Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский заявил о требовании военных мобилизовать полмиллиона украинцев

Генштаб ВСУ предложил мобилизовать до полумиллиона человек, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Окончательное решение пока не принято, подчеркнул он.

ПОДРОБНЕЕ

Зеленский заявил о требовании военных мобилизовать полмиллиона украинцев Политика, Спецоперация, Владимир Зеленский, Военные, Армия, Министерство обороны, ВСУ, Россия и Украина, Украина, Оружие, Мобилизация

Президент Украины заявил, что, на проведение такой мобилизации потребуется около 500 миллиардов гривен (больше 135 миллионов долларов). Он также отметил, что пока не утвердил этот план.

— Сейчас еще нет понимания по ротациям и отпускам для действующих военных, — подчеркнул он.

Зеленский добавил, что полмиллиона мобилизованных — это очень серьезная цифра.

— Я сказал, что мне нужно больше аргументов, чтобы принять это решение, — сказал Зеленский.

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно: он сам понимает, что людей на убой отправляет? И ради каких целей? Что конкретно украинцам от этого положительного будет? Как ему спится интересно?

раскрыть ветку (31)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Спится, думаю, очень хорошо с такими деньгами.

Украинцам похоже тоже норм. Зеленский уже не раз прямым текстом заявлял, что украинские жизни куда менее ценные чем американские или европейские. И на Украине всех это устраивает.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну её не может же он правду "Дорогие украинцы, вы и сама Украина - расходный материал". А некоторые вот могут.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как только он станет делать что-то не согласно плана США-Европа, его в лучшем случае отправят на пенсию, но он слишком много знает - ему крандец.... Он просто актёр который играет свою роль
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в Киеве активная бусификация не началась, можно спать спокойно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно понимает.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

*ться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку