74

З@eбал ходить.

Повадился к нам в гости друг ходить.

Как на работу, почти по графику.
В обед пришел, вечером ушел.

И надоел уже, и сказать как то неудобно.

Друг все таки.

Перестал в один день, когда наш ребенок встретил его словами: "Мама, папа, заебал ходить пришел!"

Дубликаты не найдены

+25

хреновые вы друзья. в лицо улыбаться, а за спиной говорить всякое. Друзья, они потому и друзья, что с ними можно спокойно поговорить, если что-то начинает напрягать сильно.

раскрыть ветку 1
+9

Настолько же хреновые друзья, насколько и хреновые родители

+8

Огромная ошибка автора в том, что он не перевел этот текст в джпег с сжатием, украсив рамкой...а еще лучше сделать в виде сообщения в популярном мессенджере.

+17
Детская непосредственность это прекрасно, но Вам бы за языком следить при ребенке не помешает.
раскрыть ветку 2
+4

опередил на 9 секунд  :)

раскрыть ветку 1
+2

Так и становятся отцом

+6

я был таким другом.

Блядь пиздец стыдно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

а чо ходил? скучно было?

+6
Ну ладно хоть не дядя - раздевайся быстрее пока муж на работе.
+5

У каждого свои недостатки. Другу не достаёт тактичности, вы при ребёнке матом кроете. Нормально, чо.

+3
Неделю назад я вышвырнул дружка своего из моей квартиры, взял моду в гости приходить, выпивать, нажираться и не уходить! Время его не волновало, похуй что вечер. Объяснял трезвому, пришёл в гости, посидели, выпили, закусили и с богом иди к своей бабе! Я один живу, спать рано ложусь. Выпьет и понеслось, терпение кончилось, вылетел самолётиком, кросовки в хлебало прилетели следом..... Надоедает, алкоголизм не излечим, меняет психику человека, то обниматься лезет, то бороться начинает..... Больше не ходит.
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, что ответить. + Поставил.
+3

иронично, что в семье яйца оказались больше всего у ребенка

+4
А потом их чадо будет делиться своим словарным запасом с другими детьми. Мда. Причем такие личности не видят ничего постыдного вести таким образом беседу, а также сварганить пост. Это же как смешно получилось.
+2

Он точно друг или ему чёто надо от твоей жены?

+2

Такие скромные, что ребёнка завели только для того, чтобы он сказал эту фразу.

+2
Дети до 4 лет, они как говорящие попугаи.

Составляют не самые осмысленные предложения и зачастую не в самый подходящий момент
раскрыть ветку 1
+2

поэтому и надо тщательно фильтровать речь при них

+1
Вспомнился анекдот старый. Девочка собирается на прогулку, и спрашивает маму:
-Мамочка, а можно я возьму с собой фублю?
-Какая еще фубля?
Девочка приносит свою куклю, у которой лицо все исписано фломастерами, глаз нет, волосы клочками острижены, мать такая:
-Фу, бля!
-Вот и папочка ее так называет!
+1

У вас ребенок таджик штоле?

раскрыть ветку 2
+1

Нет, у него он такой же копипастер.

0

От таджика

0

бросай пить

Похожие посты