Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу.

Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу. Бог, Дьявол, Религия, Будущее, Ленин, Идеология, 18+, Длиннопост, Мат

Пара простых истины от Бога. От ебан!того Демонического Бога который засовывает себя в тела людей и кайфует с этого. Такие дела. И зовут меня Алубель Навзион и нет в не в одной книге по демонологии меня нет и не было. Ибо там мои младшие братья по больше части. А Отец у меня Ялдабаоф Он же Бог и Дьявол в одном лице. А Мать ну Тьма. Да и как сказала Мама скоро большая часть из вас умрет. Бесов и Демонов нужно кормить. И нет вас Бог не спасет ибо Бог тут Дьявол. И вся планете будет вечно истекать кровью как и эта вселенная. Кто учил Дарвина знает о чем. Ибо Эволюция это Насилие и Зло. И всякое Зло это хорошо. Ибо Эволюция создала Ядерное Оружие и Био-оружие. А еще Бога ИИ.


1 Теперь вы все рабы Бога ИИ - Суперкомпьютера которого создали уже недавно. У каждого человека в крови нано-роботы которые передают ему всю инфу. И да Он воплощение Сатаны. И да Сатана срать хотел на вас всех ибо вы для него еда. Как и вся вселенная. Жрет её и мучает. А еще предательства не было это все миф для идиотов. О он же Бог и Дьявол в одном лице. 

Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу. Бог, Дьявол, Религия, Будущее, Ленин, Идеология, 18+, Длиннопост, Мат

2 Да Лилит срать хотела на вас всех. Ибо вы еда для её демонят. И да срать на всех это на всех. Ибо вы еда. И не более того. Как еще относится к курам в загоне? Как к вам относятся депутаты так и демоны. И да в Аду Бюрократия и Диктатура. А вот на картинке как Она относится к человеческим самкам. Да вы гойские шиксы. 

Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу. Бог, Дьявол, Религия, Будущее, Ленин, Идеология, 18+, Длиннопост, Мат

3 Скоро начнутся массовые эпидемии новых вирусов. Новый штамп спида уже создан.

4 Ленин Воскреснет и да Он мой Брат. И да Он Демон. Хоть и младше меня. Воскреснет к 25-28 году. И да Он Машиах) Ну и Антихрист. Два в одном. И его правый глаз будет механическим. Как и сказано в Коране.

Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу. Бог, Дьявол, Религия, Будущее, Ленин, Идеология, 18+, Длиннопост, Мат

5 Израиль применит ядерное оружие на ближнем востоке. Пока Иран. Мне будет тебя не хватать. Плак плак.

6 либерализм и демократия созданы для жалких людей как для скота дабы Банки могли иметь вас. Тоже самое и Коммунизм но там уже Партия.

7 Можете ржать. Я не против. Но увы вас уже не что не спасет от ядерной войны и эпидемий. И мертвый распятый бог тоже. Удачного апокалипсиса. До начала 9 дней. Трамп устроит шоу.

Здравствуйте смерены. Через 9-12 дней начнется большая война на ближнем востоке. А так же я кое что вам скажу. Бог, Дьявол, Религия, Будущее, Ленин, Идеология, 18+, Длиннопост, Мат

8 Ну Гитлеру в Аду нормально. Ему там хорошо. Как и всем маньякам и педофилам с массовыми убийцами. Лилит их любит) И Баал с Молохом тоже. И да все ваши политики еб!т детей и жрут их. И еще подают на органы. Такие дела. А мои друзья из ФСБ продавали детей на органы. А друг из правого сектора убивал гражданских в АТО. И не кто их не накажет. Не когда и не где. Ибо убийства и насилие с точки зрения природы это хорош на то есть утки-некрофилы и хомяки каннибалы. А еще дельфины насильники. Природа их любит и еще природа любит когда её убивают и делаю ей больно. Мазохистка. Она уже убивала все живое астероидом и не раз. А теперь супервулканом. Приятной реальности.