Здравствуйте а можно к вам ?

Добрый вечер ребята) это мой пробный пост. Хочу немного новых эмоций.
Не знаю пока насколько всё будет откровенно. Но пока очень страшно)

Здравствуйте а можно к вам ? Девушки, Без лица, Домашнее, Длиннопост
Здравствуйте а можно к вам ? Девушки, Без лица, Домашнее, Длиннопост
Здравствуйте а можно к вам ? Девушки, Без лица, Домашнее, Длиннопост
Здравствуйте а можно к вам ? Девушки, Без лица, Домашнее, Длиннопост

[NSFW] Авторская клубничка

11.6K поста91.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторская клубничка - открытое NSFW-сообщество. К размещению допускаются авторские посты, соответствующие правилам пункта 6.1 Правил сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules#6

❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов.

❗️Первый бан в сообществе - 7 дней.

❗️Второй бан в сообществе - 7 дней.

❗️Третий - бессрочный. Амнистий не будет.

Каждый человек прекрасен. Не стоит судить людей по их внешности. Если Вам не о чем говорить, то лучше промолчать, чем комментировать чужую внешность. Воздержитесь от ненужной критики и пользуйтесь игнором автора, в случае, если его посты вам не по вкусу.

❗️Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических NSFW-сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.

❗️Требования к публикациям:

❗️Тег «Мое» является обязательным.

❗️Тег «Эротика» является обязательным.

❗️Тег «Домашнее». Ставится на посты, сделанные в домашних условиях на тапок. Теплые, ламповые.

❗️Тег «Профессиональная съемка». Ставится на посты, сделанные профессиональными фотографами вне зависимости от того, является автор поста моделью или фотографом.

❗️Тег «Onlyfans» в случае, если размещаете в посте ссылку на ваш Onlyfans. Это позволит избежать хейта со стороны подписчиков сообщества.

❗️Требования к верификации:

Верификация в сообществе обязательна для недавно зарегистрированных ТС-ов (до 3-х месяцев) и ТС-ов, с профилей которых внезапно начинается публикация NSFW постов. В остальных случаях верификация является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@KiraNewWorld а почему пост решили в общую ленту разместить? У вас даже в телеграме про АК написано

раскрыть ветку (43)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пст! Это снова всё те же. NSFW же это то, что небезопасно для работы, так?

На фото девушка в том виде, в котором на работу просто можно придти, а не то что по улице ходить.

Что на этих снимках для АК?

раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так.


ДЛН это разве не элитный клуб со своей публикой для просмотра постов о чем-то? Комьюнити как объединение людей с общими интересами не сможет функционировать, если мы будем мешать авторам приходить в этот клуб.


Дело не в порочности/невинности поста. Дело в том, что девушка хочет присоединиться именно к этому сообществу. Пост ему **подходит**. Не потому что он нсфв/не нсфв, а потому что тематика сообщества предполагает новых авторов. Мы можем пропустить пост, поскольку автор нам интересен и, что классно, мы интересны автору.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, пропустить такой пост вы можете, кто ж вам помешает. Вы можете и пост про ремонт микроволновки сюда пропустить. Но соответствовать сообществу он от этого не станет.
раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А это пост про микроволновки?


Мы рассматриваем каждый инфоповод отдельно. Обламывать красивую девушку в будущем раздевании потому что она "прямо сейчас раздета недостаточно" очень тупо.


Отбить желание у автора постить потому что "вот прямо сейчас вы нам недостаточно подходите" - легко, а восстановить его веру в пикабушников и в себя гораздо труднее.

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Обещать - не значит жениться." (С)

Пока что единственный пост ни о чем и сразу с рекламой телеги.
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где в посте реклама телеги?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня вопрос: как это "0 постов"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в подгрузке информации на сервер. Никаких сюрпризов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, пардоньте, в профиле. Это все меняет. (Сплю я с утра на ходу, и кофе не спасает. )
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго понедельничного утра. У меня на обычном аккаунте тоже написаны координаты для связи. Меня за это тоже палками бить?

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Утро добрым не бывает. Так это еще и рабочий аккаунт у неё? А если серьезно, то ну не лезет этот пост в рамки сообщества. Я бы сказал, слегка обижает авторов сообщества. Да и пруф надо бы, как новичку в сообществе. Или нет?
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все, разумеется, ухаживают за девушками по-разному. Можно прям в лоб рубануть: " Дашь?" И возможно, впердолить, но я такое не люблю. Терпение в некоторых случаях очень даже добродетель, к чему я и призываю.


Это первый пост. Пробный. Автору требуется время для обработки фидбека, принятия условий игры или их изучения, а потом уже выбора, что именно делать и как.


Девушки любят долгие ласки, бить их с ноги в этом случае довольно грубо и не соответствует нашей цели

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да но она не раздета! И раз уж про микроволновки заговорили: мастера по ремонту тоже люди и вдруг они тоже захотят раздеться и порадовать нас? Давайте не будем скидывать все не понятные посты в ДЛН?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут длн?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мышь представитель администрации другого сообщества. Я пытаюсь объяснить на примере

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. рекламу телеги прикрутить сразу человек себе может позволить, а выложить фото с тон сообществу, в которое стремится, не может?

Если честно, я как раз сперва хотела его пропустить, но подумала, что наоборот отхвачу за саботаж АК, что начала в неё пропускать вообще всё подряд, чтобы на её фоне ДЛН ещё привлекательнее смотрелась)

А такой цели не имею)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, сейчас все классные, раскованные, очень крутые старые пикабушники, но давайте напряжемся и вспомним свои первые шаги на этом пути. Как нам было страшно(мне, например, очень), как мы не понимали, что делать и как получали ведра говна просто от того, что не родились сразу умными и с аккаунтом.


В посте рекламы телеги нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на днях хотела к вам в чатик залететь, пообщаться, а тут такое. Чёт уже как-то боязно и неуютно от такого приёма. Грустно (

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, чатик не ДЛНовский, а просто болталка, в которую позвали девуль из длн)

Так что бояться там нечего, кроме обычного уровня ебанутости для сетевого общения, народ там хороший)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла про болталку, я скорее про овервысокую планку для обычного знакомства. Ссыкотно прям с порога

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь такая в чат, смотришь, что в данный момент обсасывают, если есть мнение по теме - прям с порога его в общий поток и высказываешь) Если тема непонятная - ждёшь понятную) Когда они там начинают про спорт, мотоциклы и ракетостроение - я сама сижу и не лезу)

Вчера пол-вечера доту пара ребят обсуждали, так из чата с десяток народа просто отписалось)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мыша, а где болтала? Я от тудова чета улетел и все вернутся не могу :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост размещала в авторскую клубничку (Ставила галочку опубликовать в сообществе)
Не знаю почему так получилось.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы уже разобрались и вернули все на место. Рады видеть среди пикабушников

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )
Буду стараться.
И за заботу тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку