Зависимость 1

У меня зависимость. Алкоголь...

Друг, враг, способ раскрасить серые будни.

Мне похер на все эти определения. Проблема в том, что мне хорошо с ним. И даже не смотрите на текст без ошибок , я его редактирую раз 5 после написания. Я начинаю серию постов, не ради кого-то, а ради себя. Сегодня я хочу начать новую главу своей книги жизни. Сегодня я решил прекратить принимать алкоголь до 18 октября. Ха-ХА может сказать любой, кто не сталкивался с такой зависимостью... Просто листай дальше, это не для тебя. Сегодня я употребляю алкоголь в последний раз за 21 день. Нельзя просто избавиться от зависимости(особенно когда она тебе нравится и ты не видишь в ней ничего плохого). От сигарет применяют жевачки, пластыри, а от алкоголя? От никотина сказал, от героина только через ломку и полное ограничение, а алкоголь на каждом углу. вот решил ты не пить, во дворе управдом(по дому делает все заебись, но бухает прям при детях) с соседями бухают, в любом универсаме алкоголь рядом с кассой. И что делать? Забить на это все большой болт. Сегодня я выпью, хотя мне нужно на работу вечером и мне похуй на это(вот что делает зависимость). Но, когда я завтра выйду с работы, с бодуна, в херовом настроении, это будет последний раз до 18 октября, когда я употреблю алкоголь.