Затянуло. [Часть 2]

// Перед началом, небольшой комментарий.. На первой части больше минусов, но есть и плюсы и подписчики, а значит продолжить рассказ, и поведать о романе, и возможно донести мужьям, почему некоторые жены идут на измены смысл имеется. Имена естественно буду использовать придуманные.

Глава 1 часть 1


Горячее свидание.


Дело было в феврале двадцатого года, на тот момент я работал журналистом, и каждую свободную минуту я посвящал Диане. Я тратил время на неё с удовольствием, давно не испытывал такого интереса, и от этого игра этих отношений, становилась только увлекательнее.


Общались мы о разном, и на серьезные темы, и много смеялись, и еще больше мы любили поговорить о сексе. Сексуальные темы подымались не сильно часто, но зато как...


Мы выбрали день для встречи, когда её муж будет в дневную смену, и с нетерпением ждали этого. Ожидания наши были разные, я уверенный в себе парень, предполагал что все пройдет хорошо и это будет не последняя встреча, но сомнения закрадывались, тоже самое было и у неё.


Она жила в соседнем городе, поэтому за день до свидания я уже снял квартиру, поставил будильник, и лег спать пораньше в предвкушении.

Проснувшись рано утром, и выехав в тот город по дороге я понял что слишком рано поставил будильник, но уже ничего не поделать, спустя час я уже был на месте и ждал её. Создал себе дополнительное ожидание, а раньше она не могла выехать, так как нужно было оставить ребенка с родственником, а сама поехать на свою "работу". Так как у нее свое дело, пропускать работу имела право.


Томные минуты ожидания в изучении стен съемной квартиры, звонок в домофон, и вот я уже слышу её шаги в подъезде, я конечно видел уже её фото, но увидев её красоту в живую, я был очарован еще больше. Поприветствовав друг друга мы поцеловались, и я впился в её нежные губы. Она остановила меня, и начала снимать верхнюю одежду, а я пялился на неё, и другого слова не подобрать.
- Можешь пожалуйста не смотреть так на меня - сказала она опустив взгляд. - Я пойду помою руки.

- Хорошо - ответил я растянувшись в улыбке, и отправился в комнату.

Когда она вошла в комнату, я уже сидел на кровати, особо вариантов для размещения там не было. Она села рядом, и хотела что-то сказать, но я сразу взял её в объятия, и увлекся её губами, еще секунда и мы лежим, лаская друг друга и снимая одежду.

После жаркого секса, а он был именно таким, нам все же удалось поговорить, но не долго, мы разговаривали лежа, и в какой то момент вернулись к поцелую. В какой то момент она оторвалась от моих губ, и начала целовать моё тело, честно сказать, девушек у меня было достаточно, но таких ласк у меня давно не было, и мне это понравилось, а её поцелуи становились всё ниже и жарче, и минетом, отправила меня в космос, после которого я отправил в космос её. Признаюсь, куни я делал так себе, но секс вновь был на высоте.

К оральным ласкам я отношусь серьезно, и мало с кем этим занимался, даже не знаю как так вышло в первую встречу, Диана мне сказала тоже самое.

Еще до встречи я её понимал, я встретил человека, который в целом мыслит как я, и это проявлялось не только в сексе, но и во многих других моментах, которые растянут и так длинную историю.


Мы заказали пиццу, и наконец то отдохнули от секса, и достаточно наговорились, после мы занялись сексом еще три раза, но закончить я смог только один раз, и мне было жутко не по себе от этого, я сказал ей что просто не выспался и устал, на что она среагировала что все нормально, а у меня просто долгое время не было более двух раз в такие маленькие перерывы, да и года мои уже под 30.

В шесть вечера она отправилась домой, сдав квартиру я тоже поехал в свой город, и мысли в моей голове говорили о том, что я уже не тот герой любовник, который был до 25 лет, и наверное после моих "мягких" фейлах это будет последняя встреча.


Продолжение следует...


// Делитесь мнением в комментах, что расписываю много, что мало, это мой первый опыт художественного рассказа, если его можно назвать таковым. Все что я описываю не придуманная история, и выдумывать диалоги и происходящее для красоты не собираюсь. Буду стараться в дальнейшем описывать происходящее как можно красивее, кратко, и наполнять смыслом насколько возможно. Но начинать нужно с самого начала, и пока еще не так много этого смысла.


P.S. Спасибо за подписки и плюсы.