Затаившийся дракон

Мои родителям очень не нравился муж, особенно много скандалила мать. Узнав о регистрации брака, она даже попросила (через отца) не звонить ей месяц.
Потом появились дети, и родителям пришлось познакомиться лично (да-да) и общаться с мужем. Муж - человек незлопамятный и веселый, и, несмотря на тонну всего, что вылилось на него, легко общался с ними и даже помогал им в трудную минуту. Строим дом, дети, деньги есть, отношения хорошие - ну, смирились за 10 лет, глядишь, и любимый зять теперь будет, думала я.
Пару дней назад я узнала, что мама просто ждет, когда я найду нормального мужика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно же у мамы есть кто-то на примете.
раскрыть ветку (56)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, нету. Но где-то там, бродят холостые нормальные мужики, дикие, как необьезженные кони, и прекрасные, как единороги. Она знает, она видела.

раскрыть ветку (53)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немного неудобно, но если ваша маман такого найдёт, а вам будет за ненадобностью, то я готова забрать XD

раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Талончик взяла, в очереди за вами буду,

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гена, прекращай!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И не подумаю *распахиваю плащ*

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть такой! Мой неженатый дядька, мамин брат! ))) еще дедушка, мамин отец, но он сильно старенький, да и бабушка там со скалкой

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, против бабушки со скалкой я не выйду. Да и возрастной ценз мужчины нужен что-то около 30-36))

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дядьке 43, забирайте с руками и ногами.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет для меня разница большая, увы(( Может кто другой позарится XD

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас обидно было. Но знаю, что обижаться надо только на себя))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему обидно-то? о_О

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, мне тоже сорок плюс, и на меня тридцатилетние барышни поглядывают уже через раз, а то и через два-три, А обидно от осознания того, что как раньше уже не будет, ты уже не член клуба. Как-то так.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так есть женщины старше 30 и младше 40, кто-то из них явно на вас поглядывает)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фитнес няшкой стань, отрасти хипстерскую бороду и готово

11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно объясню феномен невидимости единорогов. Например, последних года 3 у меня 2 жены: работа и дизайнерский ремонт своими силами в свежеипотечной квартире. Ипотека + ремонт = ни одного выходного и контактов с внешним миром стало 0. Работа в IT, пишу игры, привязана к компу с дома и даже на улицу выходить не обязательно. Потому и не мелькаю ни на чьих радарах. Афигенно готовлю, руки из плеч, не жирный, умею рассмешить. Люблю животинок, природу, закаты и рассветы, позитив, науку и исследования. Футбол, рыбалка и прочие мужские загулы не мое. К девушкам нет никаких особых требований кроме IQ. Проблем с популярностью среди прекрасного пола когда был на рынке отношений никогда не испытывал. Но по независящим от меня обстоятельствам не готов выходить во внешний мир еще как минимум год и дольше. Квартира, где даже обороты вытяжной вентиляции в санузле будет управляться голосом сама себя не построит. Возможно, много на себя взял, но если разделить стадо единорогов, то я явно больше в сторону агнцов, чем козлищ. Возраст у меня в ваших рамках, детей нет. Но общаться ни с кем не буду ) Мне в хорошем смысле не до этого. Ведь завтра у меня восхитительный день наперевес с перфоратором и крепеж водоразводки! А вечером под пиво и какой-нибудь ролик в ютубе приготовление буженины, грибного салата с грудкой су-вид и фаршированных перцев.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь большое зеркало повесить, чтобы смотреть в него и говорить: какой я хороший)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, что в твоём доме предусмотрена комната, куда жене заглядывать нельзя. 😉
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ее нет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ее тоже

Автор поста оценил этот комментарий
В Бишкек?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, не поедет?(

55
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи маме мистера Синса и скажи, что если выходить то только за него и врач, и механик, и сантехник, да и мужик хоть куда
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И даже космонавт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может все же астронавт ?
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку? Друг просит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

prnhb
Jonhy Sins
Там наверное больше тысячи видео, передай другу, чтоб не задрочился до смерти.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть куда это точно, да и хоть где тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может мистер Синс впердолит маме?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И она таки успокоится
4
Автор поста оценил этот комментарий

и добавляет , инфа 100 %

3
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у матери у зятю претензии?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пролистала все комментарии до самого низа в поисках вашего.. а у него всего один плюс, и тот мой))
@cheschirsky, если не сложно, утолите, пожалуйста любопытство) почему так сильно не нравится маме ваш муж?
обычно тещам не нравится национальность или происхождение зятя - не этот ли случай?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я вроде отвечала пару раз, но там утонул ответ в комментариях, конечно.
Причина в том, что муж ленив и безинициативен, зарабатывает немного. С другой стороны, я вполне успешно его "подпинываю", припахиваю, и мы строим деревянный дом сейчас, он выполняет много тяжелой физической работы по стройке, огороду, не чурается помогать мне с уборкой. Хотя в целом, скорее, я работаю побольше него, если по времени судить, и вот это маме очень не нравится )

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кстати что-то похожее, муж и меньше зарабатывает, и все делает с трудом, с уговорами. Маме тоже он не нравится (по крайней мере раньше так было), но повезло, что она в лицо это никогда не говорила, я только через третьих лиц узнала, и мы никогда это не обсуждали. А муж вообще до сих пор в счастливом неведении :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой муж, малозарабатывающий кипучий лентяй. Но я не в неведении. ;-

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"кипучий лентяй" - это необычное сочетание :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак. Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился. В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома № 7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно."


Илья Ильф, Евгений Петров Двенадцать стульев

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, похоже, та самая лень, которая двигатель прогресса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне даст хождение в офис за 30 000 рублей в месяц? Это на тысячу рублей в день сходить в магазин купить поесть. Да уже и не приглашают на собеседования. Даже узбек не взял меня на стройку электриком без оформления.

Не стоит улучшенное питание оскорблений от коллег и клиентов, нехватки сна и давки в метро.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как взаимосключающе, такие ах...нные, и тем не менее никому не нужные, и не к кому не привязанные 🤔 не спрашивали у мамы, как так))?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивала, говорит, видела таких!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только ориентацию не уточнила.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трава зеленее там, где нас нет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сын подруги

6
Автор поста оценил этот комментарий

Крадущийся тигр?)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку