Запой((

Мужики. Кто из Москвы, посоветуйте капельницу. В интернетах ищу, с ценами очень странно всё. Кто кАпался, чтоб по деньгам не шипко дорого. Заранее спасибо.

Всем здоровья!

Автор поста оценил этот комментарий

ненене. ты не прав. фенибут - панацея. прям самую жуть снимает за полчаса, убирает колотун и нервы, голову отпускает. проверено ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал, да. Блин просто с приставкой фен сразу отторжение)) Юность не хорошая была. Извиняюсь за предвзятость.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, нахуй! Бухло расщепляется с использованием витаминов группы В, поэтому их вечно не хватает при системном употреблении и после запоя. Так же магния и цинка. Поэтому на выходе хочется кушать и овощи/зелень в том числе. Так же бухло убивает ЖКТ, не даёт нормально всасываться нутриентам, поэтому в употреблении человек постоянно недочеловек. Я это изучил уже после того, как завязал. Почитай посты мои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо добрый человек!!! Обязательно прочту.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Живой там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на работе. Сегодня не пил,  аспирин минералка, и на овощи тянет. На мясо до сих пор смотреть не могу. Пару часов назад чуть не сорвался, но не пью.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это препарат с недоказанной эффективностью, иначе говоря - фуфломицин. никакими полезными свойствами не обладает, кроме снятия похмелья и чувства тревоги. а насчет рецепта - это не списочный препарат, довольно часто продают так просто (особенно, если объяснить про похмелье). в общем, было бы желание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продают. Три аптеки обошел. Да, не рекорд. Да пью дальше

Автор поста оценил этот комментарий

А у кого из нас она была хорошей?)))) Мальчик, 40+ ))) п.с. кстати, то, что подумалось предвзято, снимает любое похмелье (даже 5-7 дней запоя) за 30 сек. Ни в коем разе не советую, так, чисто справка из мира алкоголизма)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой неее в енто я не вернусь. Сколько раз на кладбище слёзы текли...

П.с. мальчик 35 годиков

Автор поста оценил этот комментарий

рецепт дает любой терапевт. вообще любой врач может выписать, хоть уролог, хоть стоматолог. препарат НЕ списочный, рецепт самый обычный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В трёх аптеках не продали(

Автор поста оценил этот комментарий

ненене. ты не прав. фенибут - панацея. прям самую жуть снимает за полчаса, убирает колотун и нервы, голову отпускает. проверено ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А рецепт как я понимаю, даёт нарколог в поликлинике, и ставит на учёт. Не вариант

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ненене. ты не прав. фенибут - панацея. прям самую жуть снимает за полчаса, убирает колотун и нервы, голову отпускает. проверено ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продали(((

Автор поста оценил этот комментарий

ненене. ты не прав. фенибут - панацея. прям самую жуть снимает за полчаса, убирает колотун и нервы, голову отпускает. проверено ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете пишут что по рецепту, и это транк не хотелось бы транки херачить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гемодез прокапай,  тебе нужен. Очень поможет фенибут, если похмелье. Не вздумай его пить с алкашкой! Больше жидкости, пожрать и пр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эххх. А штука то хорошая походу. Спасибо за совет!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гемодез прокапай,  тебе нужен. Очень поможет фенибут, если похмелье. Не вздумай его пить с алкашкой! Больше жидкости, пожрать и пр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фенибут не хочу. Стараюсь по натурашке всё. Не ЗОЖник далеко конечно)) Еду впихиваю, мясо прям фуу бля, как веган заговорил)) Второй день на овощах, кабачки жарю, баклы, помидорчики. А про гемодез не слыхал, иду в просторы интернета...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголизм, это психиатрия. И как и в случае с подавляющим большинством психических заболеваний из числа тех что лечатся, вылечить себя может только человек. Только САМ никто другой и никак иначе. Таблетки, торпеды капельницы и прочее дерьмо это просто упростители лечения а не лечение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я с наркотиков слез. Сейчас мне не нужно лекций про то как вещества влияют на организм. Я овердохуя об этом знаю. Мне нужно не умереть с похмелья. Ещё раз для особо одаренных, я не запойный алкаш. Я просто боюсь трезветь без очистки организма. И в посте не было написано "как мне справиться со своей проблемой?" Я прошу совета людей, которые были в подобных ситуациях. Если ты по теме вопроса ответить не можешь, так и не лезь! Тебе своя дорога. Хули ты умничаешь то? Заебал прям.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря время потратили и что называется "метали бисером" перед известно кем. Сразу же понятно что это конч. бывший наркоман в запое. Это отброс не больше не меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты друг скажи мне. Так выразиться можешь в интернете. Ты из Москвы? Го в зале проверим, отброс я или нет?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твой - алкоголизм! Москва - столица НАШЕЙ родины!
Не хочешь лицезреть чужие мысли в виде комментариев, не сиди на пикабу, все просто!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю сибиряков. Хорошие люди, с головой дружат, знают что такое логика. А для Тебя, у меня плохие новости...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из Сибири
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно тогда. В посте вопрос к людям из моего города.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкашей просто надо заставлять физически работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из Москвы?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй в поисковике набрать, клиника первый шаг Василий Шуров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник приемлемый, спасибо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вагнер - вот где вас вылечат
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя и там не вылечат походу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лет 8 назад тоже в штопор ушёл в НГ. В госе реально дешевле получилось. Только надо сразу мимо регистратуры идти в коммерческое отделение и там уже собеседование в врачом и курс лечения. Одной капельницей не обойтись. Всё зависит от продолжительности запоя. Мне тогда 5 дней капаться сказали. Но денег хватило на 3)))))))))))) Главное, после этого выдержать без алкашки несколько дней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе добрый человек!

6
Автор поста оценил этот комментарий

В любую наркологическую клинику государственную приходишь и капаешься. Можно анонимно за деньги официально или с постановкой на учёт бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учёт не хочу. Спасибо за совет. Думаю что в гос учреждении дешевле чем в частных.

Мир в Ваш дом

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не пей, или не больше 100мл в день кто тебе мешает и зачем тебе богда капаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще человек не запойный. Однако уже 7 день пью, боюсь трезветь. Однажды было уже такое, думал сдохну, при моём норм. давлении 90/60 было 184/90. Вот и думаю прокапаться. Работа у меня с баром связана, и там пить могу, и на выходных. Однако сейчас чувствую что сам не вылезу...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пьющий мужчина, это не мужчина а просто мужик. Семью иы не содержишь а неспешно уничтожаешь особенно если бухаешь дома. Да и если наоборот не появляешься дома по паре дней, недель не лучше. Каждый делает свой выбор, пить исключительно в меру или не пить вовсе оставаясь мужчиной. Или быть мужиком и бухать как чертила. Ты свой выбор сделал. Тебе не капельница нужна а яйца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца мой друг у меня более чем есть.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А просто не быть конченым и не бухать не пробовали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут конченый? Я содержу семью работаю. В чём твоя предьява ?

показать ответы