Запомните этот день

Возрадуйтесь, братья и сестры!
Узрите и ликуйте!

Ибо закончилось царствие нарезаных лазером фанерок и бумажных пакетиков, гордо именуемых крафтовой упаковкой!

Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И воссияла над всем кожевенным миром подарочная коробка для ремня от BuckleManiya

Сбылось древнее пророчество, и наша мастерская явила миру это творение

Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Возрадуйтесь братья и сестры! Танцуйте и пойте! Запомните этот день, ибо внуки и правнуки будут расспрашивать вас о нём!

Несите эту благую весть во все свои кожевенные сообщества!
Чаще называйте сыновей Гришами!

Алиллуйя, братья и сестры! Воистину алиллуйя!

За моделирование земной поклон Михаилу
На самом деле, это он всё сделал, а мы просто напечатали, сняли форму, налили пластика, достали пластик, отпилили литники, зачистили облой, покрасили, запостили и сидим, ждём когда же они пойдут нарасхват, эти наши коробочки.

Цена как обычно, в личке у Григорий Пушенко

Запомните этот день Коробка, Упаковка, Подарочная упаковка, Ганс Гигер, 3D, Пластик, Ремень, Прорыв, Мат, Реклама, Шкатулка, Чужой, Без рейтинга, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А если серьёзно, то сегодняшний день, когда готова первая наша коробка - это поворотная веха в мире упаковки для ремней.
Я нигде в русскоязычных интернетах не видел, чтобы кто то делал подобное.
Теперь все начнут.
Но в РФ мы точно первые. Это охуенно!

Лавка Пикабу

2.7K пост3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, цена кусается.
Но, мне кажется, что и интерес к такой упаковке даст возможность продолжить дело)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеемся, но вряд ли.
Эти 25 хотябы к нг вернуть - это был бы успех.
Товар весьма специфичный.

Я скорее для себя делал. Ремни делаю, иногда просят коробочку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит интересно, поздравляю!)

Тематика будет разной?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Конечно хотелось бы сделать разных видов 4-5
Женские,рыбацкие,охотничьи и тд

Но на создание этой коробки ушло больше 25 тысяч рублей. Я обычный человек, для меня это весьма ощутимая сумма. Пока в финансы упёрлись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Гриша. Коробка действительно похожа на фабричное китайское г. Потому - выглядит как дешовка. Но если пластик будет другой (я хз, покрытие софт тач например или обтянуть кожей тонкой) возможно будет выглядеть дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение <не сарказм>

Действительно, когда в руки взял готовую было немного ощущение коробки с лего набором конструктора внутри, какие нибудь знаете, роботы монстры.

Судя по коментариям все мои работы похожи на говно.
Судя по этой фотке, многие люди готовы платить за моё говно.
Я очень рад, что получилось почти заводское качество.

Коробочка безупречна. Я доволен как слон. Получилось именно то, что я хотел. Делал для себя скорее. Изначально понимал, что это редкая штучная вещь не для всех. Вернуть затраченые ₽ даже не планирую,хотя сделаю всё, чтобы они вернулись.

Это первый опыт, подсмотреть было негде. Реализация просто с ноля, с идеи.

В дальнейшем планируем модельный ряд более попсовой тематики. Рыбачки, охотники, строители и тд. Так же наверно будут болванки без барельефов под обтяжку кожей.
Также реализуем закрывание крышки на магнитах <сейчас крышка кладётся просто сверху коробки>

Так же поиграемся с покрытиями и покрасом

Ещё раз спасибо за мнение
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит стремно и дешево. Бумажные коробочки даже самые простые эстетичнее и лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что
Будут пожелания, предложения, примеры?
Или только пустое выплёскивание агрессии?
1
Автор поста оценил этот комментарий

духи давно так развлекались

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клааасс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно)

Пошёл на хуй тогда)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно)

Пошёл на хуй тогда)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пошёл нахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Грудка заебись, а коробка говно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коробка - заебись а грудка - говно. И закаты - говно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит стремно и дешево. Бумажные коробочки даже самые простые эстетичнее и лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю ремни с необычными пряжками

И в каждом посте, буквально в каждом, есть коментатор, который пишет: "помоему слишком вызывающе, я бы такое никогда не взяла"

300 проданых пряг и 100 ремней за два года думают немного иначе

Думай
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит стремно и дешево. Бумажные коробочки даже самые простые эстетичнее и лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен, на любителя тематика
Но я хотел именно такую.
Для меня стало открытием, что многие люди боятся изображения черепа. Мертвечина, нечисть и тд.
Хотя это довольно распространенная тема, да и я сам тащусь от черепух в любом виде. Всем не угодишь, да такая цель и не ставилась.

Я всегда открыт к диалогу
Распишите пжл ваше мнение поподробней, если не трудно. Что именно стрёмно, из за чего по вашему выглядит дёшево.

В задумках ещё несколько моделей коробок, эта делалась без какого либо опыта, просто на ровном месте, идея и всё.

Здоровая критика всегда нужна
Все пожелания постараемся учесть в следующих моделях.

Как по вашему должна выглядеть коробка, которая понравится если не всем, то большинству?

Подразумевается именно такое исполнение, как в этой модели. Фанерки и картоночки делают все, там что то новое свежее трудно придумать.

Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Славься, Джей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Больше пластика Богу пластика! Куда потом это коробку? На полку любоваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я умру, это будет дорого стоить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно)

Пошёл на хуй тогда)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скрин запощу? Норм получилось
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ремни говно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай просто друг друга нахуй пошлём и закончим с этим

Спасибо за коментарии кста. Насколько я понимаю сегодняшние алгоритмы пикабу, количество коментариев около 70 выталкивает пост в горячее
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу с женской точки зрения
Я нни разу никакой не моделист, не знаю насколько это сложно и дорого сделать такую коробку.
Но выглядит она очень дёшево. Я бы ни мужу, ни свекру не подарила бы что-то в подобной коробке. Тем более не стала бы платить за это "некислые бабки"

А по поводу вашего достаточно агрессивного ответа по экологичности - полный бред. Молоко в картоне не продаётся, даже тетрапак это не чистый картон. И если бы продукты продавались в картоне или бумаге, уверена, их бы покупали многие. Так что снобизмом пока веет только от вас. Очень отталкивающее поведение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же хуйня.. упаковка для ремня.. его в пакет от 5ки положить, разницы ноль. Очередной пылесборник.

Счастья полные штаны пост га пикабу.

Всем по хуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе виш не похуй, зашёл просраться. Куриные грудки охуенный же контент, все аж ссутся. Или макароны с тушёнкой. Вобще заебись
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу с женской точки зрения
Я нни разу никакой не моделист, не знаю насколько это сложно и дорого сделать такую коробку.
Но выглядит она очень дёшево. Я бы ни мужу, ни свекру не подарила бы что-то в подобной коробке. Тем более не стала бы платить за это "некислые бабки"

А по поводу вашего достаточно агрессивного ответа по экологичности - полный бред. Молоко в картоне не продаётся, даже тетрапак это не чистый картон. И если бы продукты продавались в картоне или бумаге, уверена, их бы покупали многие. Так что снобизмом пока веет только от вас. Очень отталкивающее поведение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично
А что же надо было ответить, что бы это не было достаточно агрессивно? Извиниться, что я сделал пластиковую коробочку? Покаяться?

Ваше мнение про дешевизну и отсутствие художественной ценности меня мало волнует. Это ваше мнение, и вы имеете на него право.

А вот тролли всегда в моих постах получают ответ. И очень этому удивляются. И очень обижаются. Как же так? Кто то глумится над их убогим остроумием. Всегда же было наоборот
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Давайте больше пластика! Пусть ещё одна ненужная коробка лежит дома или в мусоре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это папье-маше разлагается за год. Просто очень похоже на пластик.

Говорите себе это каждый раз, когда выкидываете обёртку от шоколадки, пакет из под молока или бутылку из под газировки

Я сделал из пластика вещь, за которую люди заплатят некислые бабки и которую вряд ли выкинут <я надеюсь>

А вот вы, да да, лично вы, гневные экоактивисты, ежедневно, повторюсь, ежедневно выкидываете на планету килограмм пластика. Так что снобизм свой попридержите и наслаждайтесь просмотром