Записки взломщика. Истязание будильником

Записки взломщика. Истязание будильником Истории из жизни, Авторский рассказ, Страшные истории, Ситуация, Проблемы в отношениях, Месть, Обида

Недавно женщина вызвала открыть двери.

- Я буду в соседней квартире вас ждать.

Подумал, что у соседей находится.

Но какое-то предчувствие было.

Приезжаю, на этаже меня встречает всклокоченная дамочка и, показывая на дверь, говорит:

- Вот эту дверь откройте. Только аккуратно.

- А что случилось? -  уточняю я.

Потому что видно, что она в домашнем, а дверь, которую надо открыть, не захлопывается.

Поэтому непонятно, как она без ключей осталась в подъезде в домашней одежде.

- Давайте вы не будете задавать вопросы? – говорит дамочка, – а я вам заплачу чуть больше.

Опа, думаю, не зря было предчувствие.

- Без вопросов не могу, – отвечаю я, – могу открыть только собственнику. Вы собственник?

- Ну, нет, конечно, – говорит она и показывает на двери, из которых вышла. – Я здесь живу.

- А здесь кто живет? – спрашиваю, показывая на дверь, которую она хочет открыть.

- Сосед мой живет, кто ж еще? – с неким раздражением говорит она.

- И зачем вам нужно открыть его дверь? – интересуюсь я.

- Он уехал в отпуск и забыл отключить свои будильники, и они каждое утро меня будят. Мне надо их выключить.

- А с соседом вы эту процедуру согласовали?

- Как я с ним это согласую? – и смотрит на меня как на тупого, – он же уехал!

- По телефону, например, – навожу ее на мысли.

- Нет у меня телефона этого мудака, – распаляется она.

- Вы с ним не очень дружно живете? – уточняю я.

- Да он знаете, какая скотина? – кричит тетя. – Он же специально эти свои вонючие будильники завел. Они оба с шести до девяти утра каждый день трезвонят. У меня уже крыша едет. От любой музыки уже глаз дергаться начинает. Помогите мне, – просит она.

- Женщина, я бы с удовольствием, но открыть чужую дверь я не могу. Идите в управляющую, может, найдете его телефон, договоритесь.

Смотрит на меня:

- Я вам хорошо заплачу. Я все равно найду мастера, который откроет. Просто заработает другой.

- Да, – говорю я, закидывая рюкзак на плечи, – и заработаете вы вместе с ним уголовную статью. Если вы в ссоре с соседом, то он потом еще скажет, что там килограмм золота пропал. Поэтому лучше ищите другое решение.

И уезжаю.

Живите с соседями дружно.

Потому что видите, какие мстительные и изобретательные люди бывают.

И ни прикопаешься: мало ли, человек забыл свои будильники отключить.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.