Записки бывшего мента #9

Продолжаю.

Предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/zapiski_byivshego_menta_8_4960703


Предисловие.

Не всегда получается встретиться с другом, от этого и большие перерывы в постах.

Историй ещё дохрена и больше, вот только вытаскивать их надо чуть ли ни тисками из бывшего мента :)


Поехали, от лица друга.

Все совпадения случайны.


Таран


Есть у меня знакомый с кликухой "Дрена". Сокращённо от фамилии. Он так безумно гордился своим погонялом, думал что круто звучит и прочее , пока однажды кто-то из знакомых не сказал что "дрена" в сантехнике это труба для откачивания говна... В общем, после этого жизнь у парня не задалась.

И вот, поступает вызов. Едем, ничего серьёзного. После иду в магазин, дабы купить сигарет и водички, как вдруг вижу Дрену, шаткой походкой прогуливающегося по тротуару. В голове заиграла музыка из "Розовой партеры". Дрена, оглянувшись по сторонам, выхватывает сумку у проходящей мимо бабки, морду в пол и бежит вперёд. Мой напарник в это время разговаривавший по телефону не заметил приближающийся на него таран, который баданул его в бок. Дрена завалился, разбил лицо об асфальт и потом присел за грабеж. Когда мы его везли в отделение - он даже не узнал меня, настолько был пьян...

В отделе нас похвалили за поимку грабителя...


"Ки-я!"


Вызов - дебоширы в квартире, на втором этаже. Приезжаем, стучимся в дверь.

Протяжный крик: "Мусора-пидарасы!" раздался откуда-то с улицы. Высунул голову в окно на лестничной клетке, смотрю и вижу - стоит алкаш на соседнем балконе и готовится к прыжку. Голый по торс, в шортах и босой. Не успел я и слова сказать, как он выпрыгнул на улицу. Поднялся и хромая на одну ногу, постарался убежать. Но не тут то было. Второй алкаш, с криком "Ки-я!", упал на него сверху!

Вызвали скорую - у обоих перелом лодыжек, разных ног.

Как потом выяснилось, алкаши не поделили водку: первый выпрыгнувший отпил из горла грамм триста. Второй ему предъявил за это и начал угрожать. Соседи вызвали нас.

Ниндзя блядь...

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices