Запах в Яндекс Такси

Уже третий раз за месяц мне попадаются водители, у которых в салоне капец какой резкий запах в салоне. То не мытых носков, то самый дешевый одеколон, то самая вонючий ароматизатор для авто.

Я уже смирилась с тем, что каждый второй водитель болтает по телефону, но запах...
Ооо, этот дивный запах школьной раздевалки из 90х, где на батарее сушатся мокрые носки и ботинки после очередных снежковых войн.

Заебали, сука.

А сегодня поймала комбо - и ароматизатор в салоне, и одеколон какой-то, и носки. Я мужественно терпела запах, ведь 340рублей это 340 рублей, да и ехать недалеко. Намотала шарф до глаз. Сидела и пыхтела (кек) ртом.
Вылезла за пару домов заранее, чтоб этот чертила не видел мой подъезд. И сразу за дверью вмазала ему единицу в яндексе, да и поорала в техподдержку на робота, душу отвела так сказать.
Бомбит знатно, т.к. был комфорт ПЛЮС сука. А потом мимоходом увидела, что рейтинг у меня снизился. И тут я вообще на жопной тяге в стратосферу улетела, т.к. до этого неделю назад мне вонючка уже попадался, но там я ему сделала замечание, что негоже людей немытым возить. Так что я понимала, за что рейтинг чел мне снизил - никому не нравится, когда его вонючкой называют. Так что я в этот раз сидела и молча терпела.

Но после этого случая уже буду тупо вылезать на старте из салона, едва учую вонь.
2024 год на дворе, мы уже дронами воюем, а люди сука мыться не научились.

Водители, зачем вы газенваген из автомобиля устраиваете?