ЗАПАХ МЕРТВОГО ДЕДА - ОБЗОР ORTO PARISI CUOIUM

ОДИНОЧНЫЙ ОБЗОР - Orto Parisi Cuoium, он же - лучшая кожа, он же - запах мертвого деда, заинтриговал ? Тогда к прочтению ) остальные обзоры на парфюм можете почитать в моей телеге https://t.me/parf_24 буду рад вас там видеть ))

Внешний вид - 10/10, это безусловно тот случай, когда ты хочешь этот флакон, обтянутый в тонкую итальянскую кожу, он непременно украсит вашу коллекцию. Таков дизайн не спроста, немного позже мы сделаем обзор на всю линейку Orto Parisi и расскажем его историю и идею )

Аромат - 9/10, по флакону не сложно догадаться, что это аромат кожи, и вот тут начинается самое интересное, кожа, ладан, мускус и амбра, можете представить себе эту бомбу ? Я перепробовал огромное количество кожаных ароматов и могу заявить, на данный момент это самый бомбовый вариант, он определено отличается от всего что вы пробовали ранее, что бы вы понимали, это не дешевая замша Тома Форда, вот представьте картину, вы на огороде, занимаетесь вскапыванием, и вдруг натыкаетесь на старый кожаный ботинок, на вид которому лет 50-60, он повидал все, летние знойные дни на солнце, ходил в дожде по грязи, впитывал в себя навоз, и все это он делал на протяжении десятков лет, вот так пахнет Orto Parisi Cuoium. Ранее в обзорах никто не упоминал такой момент, но я в нем могу уловить едва ощутимый запах протухшей крови, на этом можно ставить точку😁

Стойкость - 10/10, как и любой аромат данного бренда, избавиться и запаха крайне проблематично, он впитывается во все, во что может впитаться, и если на коже он держится до двух дней, то на одежде его можно уловить спустя два месяца.

Цена - 6/10, у всех ароматов бренда одна цена, в среднем 12-14 тыс за флакон 50мл, но иногда можно найти по акции за 10тыс.

Общее впечатление, 10/10, Если вы любитель кожаных ароматов и по какой то причине ещё не знакомы с Cuoium, срочно исправьте эту ошибку, он либо влюбит вас в себя, либо заставит возненавидеть )
Если вы уже знакомы с ароматом, то просьба поделиться своим впечатлением в комментариях, если вам понравился мой обзор, присоединяйтесь к моей телеге, там исключительно обзоры на парфюм https://t.me/parf_24 )

ЗАПАХ МЕРТВОГО ДЕДА - ОБЗОР ORTO PARISI CUOIUM Парфюмерия, Аромат, Трэш, Кожа, Запах, Стиль, Мода, Длиннопост, Творчество, Обзор