Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона

Сегодня я расскажу как Redmi залезла на рынок бюджеток с дорогими амолед экранами и о том, как владельцы этих телефонов после обращения в сервис по замене дисплея сказали им за это спасибо)

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Для понимания ситуации нужно погрузиться в контекст.


Выкатили Китайцы свой Redmi note 10 в марте 2021 года и стоил он 18к славянских рупий. Что очень дешево для телефона с амолед экраном. Но подвох крылся в этом самом экране, ведь в первые пол года заменить дисплей на него стоило 15к. 3к добавляешь и покупаешь новый телефон, как вам такое предложение? Очереди из желающих явно не было)


Поэтому замена стекла стала единственной возможностью за адекватные деньги починить этот аппарат, если матрицу не задело и дисплей полностью не потух и не посинел.


И тут начинается уже моя эпопея, потому что мне этот аппарат вытрахал мозг не меньше, чем владельцам. А все потому, что один китаец под тяжелыми наркотиками сделал неправильный эскиз стекла и наштамповал его МИЛЛОННЫМИ тиражами. Но об это чуть позже)


А на столе у меня вот такой потерпевший)

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Изображение без дефектов, а значит можно заменить только стекло. Этим и займемся.


Снимаем все, что может помешать и выклеиваем дисплей из рамы.


Заводим струну с угла между стеклом и матрицей и начинаем резать. В районе шлейфа струна зацепилась и застряла. С большим трудом пропилил участок шлейфа и снял старое стекло.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

А вот и причина, почему струна зацепилась и чуть не убила шлейф матрицы, прямо по всему шлейфу огромный слой герметика. Но в Китае он бесплатный, это мы уже знаем)

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Чистим матрицу от клея и проверяем на работоспособность.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Отлично, матрица живая, пора склеивать с новым стеклом. И вот тут и заключается главная проблема и из за которой эта модель помотала мне нервы.


Новое стекло слева, Срезанное битое стекло справа. Присмотритесь внимательнее, в чем отличие?

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

В углах! Они просто огромные! Это жёсткий косяк напыления на стекло, которая закрывает рабочую область дисплея больше 2мм с каждого края. А это суммарно почти сантиметр закрытой рабочей области изображения. Такое стекло нельзя ставить, телефон будет выглядеть просто колхозно. А люди мне платят не за колхоз, а за то, что их телефоны выглядят как новые.

Но что делать если нормальных стекл во всем городе нет, а переклеить телефон нужно сегодня? Выход есть! Сидеть как дурак чистить краску под микроскопом. Потому что такое стекло просто стыдно ставить. При этом олеофоб и прочность как у орига. Поэтому нам нужно исправить только основное отличие.

Сначала намечаем правильный контур.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

И под микроскопом убираем лишнюю краску скальпелем. Только на это ушел час времени и куча сил.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Теперь сравниваем с тем, что было. Слева готовое стекло, справа то, как оно выглядело изначально. Совсем другое дело.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Склеиваем матрицу с новым стеклом в вакуумном прессе и достаем готовый дисплей.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Идеал. Ни единой пылинки.


Затем наносим на рамку тонким слоем дорогущий термоклей.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Собираем обратно, склеиваем и проверяем готовый результат.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Огонь, а вот вам края.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом
Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Ну завод же)


И это все конечно хорошо, но тратить целый час на стирание краев каждого такого аппарата нет ни сил, ни времени, ни желания. Поэтому я начал скупать стекла на эту модель у всех, у кого мог найти их в продаже в поисках оригинальных стекл и нашел их только спустя ПОЛ ГОДА у поставщика в Казани и купил все, что было. Только вдумайтесь! Я пол года безуспешно скупал стекла в надежде найти заводскую покраску! Все стекла каждый раз приезжали с такими же огромными краями!


Это было похоже на какое-то издевательство. А все потому что один китаец криво сделал шаблон покраски и отправил в производство стекло с браком. А наделали этих стекл так много, что из них можно было небоскреб сделать. У меня лежит огромная коробка с браком на эти стекла.


Поэтому я решил что не буду выкладывать этот пост, пока не найду то самое - оригинальное стекло с заводской покраской и я его наконец-то нашел! Вот оно!

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

А вот и готовый аппарат, который я уже склеил на это стекло.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Просто идеал. И без танцев с бубном.


А вот края.

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Я потратил кучу нервов, сил и времени только для того, чтобы найти стекло с покраской как с завода и возможно это попахивает дуркой, потому что другой мастер положил бы болт и склеил как есть. Но я люблю делать свою работу хорошо.


Да, кстати, забыл про олеофоб)

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

По цене вышло 4000р.


Всем удачных ремонтов.


г. Санкт-Петербург


Я ВКонтакте: vk.com/mountancore


Я в телеграме: https://t.me/Mountancore


Интересные посты для ликбеза:


С чем едят Amoled и OLED матрицы


Как восстановить олеофобное покрытие на своем телефоне?


Насколько прочное стекло используют в мобильных телефонах?


Аккумуляторы в телефонах и с чем их едят


На чем держится влагозащита IP67? На примере Iphone 8


Приглашаю всех желающих в комменты для совместного веселья)

А тем, кто напишет, что пост реклама - пришлю мемы с Джорджем Клуни. Всем добра)

Замена стекла Redmi note 10. Дисплей по цене телефона Телефон, Мобильные телефоны, Ремонт телефона, Смартфон, Рукожоп, Redmi, Xiaomi, Замена стекла, Переклейка, Длиннопост, Мат, Картинка с текстом

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг j4+ разбит экран. Сервисы ремонтируют только стекло, стоимость 4к.

Иду к знакомому, стоимость этого стекла 200 рублей, т.е. замена 3800. Посмотрел видео Как меняется, понял что извращенцы и стоимость наверно самую малость завышенна.

Купил модуль экранный за 1500 , знакомый поменял за 0 рублей и 4 минуты.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По такой логике процессоры должны по цене кремниевого песка продаваться. Там же ничего кроме технологий обработки этого песка и нет)

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
пост реклама

хехех

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама сочных хот догов на заправке)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже наглая рожа, если меня бесит закрытая зона на 1-0,5 мм с каждой стороны на своём POCO X3 pro? Или это в порядке вещей нынче?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так этот миллиметр если убрать матрица труп от любого падения. Смысл рисковать хорошим видом?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не вариант полностью эту чёрную рамку со стекла соскоблить, а не ловить микроны под микроскопом?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И будет ещё больший колхоз чем раньше, ты же края матрицы видеть будешь и клей на раме.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в ноябре будет 7 лет, как ставлю. Основной поставщик. Даю 1 месяц гарантии на работу и запчасть после ремонта. Переклеивать имеет смысл на топовых самсунгах, там да, стоимость запчасти "кусается", пока.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в ноябре будет 7 лет, как ставлю.

Телефон 2021 года)

Основной поставщик.

Мне жаль твоих клиентов. Месяц гарантии не просто так даёшь, на месяц этого диспа и хватит)

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
4 октября 2022
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы амоледы с мобы советовать)

Сам то хоть ставил их?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама Цимлянских игристых вин. Купите кисленького на вечер!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сказал игристое вино?!)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая работа. Но всегда говоришь что стекло оригинал, оригинал это XIAOMI в данном случае или тот завод кто делает эти дисплейные модули для них. Вряд ли можно утверждать что именно они делают эти стекла. А тот факт, что стекла шляпные, только доказывает что это просто подвал дядюшки Ляо. Какой то лучше, какой то хуже. Исходя из этого про оригинал я бы скромно умалчивал, хотя звучит пафосно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда ж вы берете что сяоми стекла производит? Никто из компаний, что телефоны делают стекла не производят, они их покупают)

Это как говорить что apple модемы делает, когда их делают intel и qualcomm.

Или что они экраны производят, хотя этим занимаются lg/sharp/samsung/toshiba.

Все, кто говорят что это не ориги, сами не знают кто стекла производит, а производит их corning/ монокристалл/feaglet и куча OEM заводов, которые делают закаленные стекла.

А на самих стеклах вообще ничего не написано о производителях и их можно проверить только по свойствам.


Можно сказать что стекло хорошего качества, раз на нем ничего не написано, но когда любой мусор так называют, становится очень сложно объяснить людям чем одно отличается от другого. На рынке очень много вещей, которые называются громко и броско, хотя не имеют тех характеристик, которые им приписывают. Клиент не должен разбираться в этом, в этом должен разбираться я. А моя уже задача одним словом объяснить клиенту качество запчастей. И лучше чем сказать что стекло оригинал вариантов нет. Каждого погружать в нюансы ни сил, ни времени не хватит.


Я делаю то, что работает и пока варианта лучше я не вижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком году?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты где ориг дисп там увидел уважаемый?)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, реклама бракованных стёкол с широкими углами! Спасибо!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься, мы все находимся в рекурсии Джорджа Клуни и весь наш мир - его реклама кофе)

Предпросмотр
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пост реклама
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама роскошных кудрей)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш прокол)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проколы для подростков)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А во вторых диспы с алика приводить в пример такое себе. Ты же в не в Китае живешь, смотри сколько стоят ориг диспы в рф


В чём проблема поставить китайский экран на китайский телефон? Жене заказывал пару раз с алика - отличные экраны, всё работает корректно.
По первой ссылке перешел - дальше проверять не стал." Как удобно вести суждения без должного анализа. Все так просто в мире получается)

Это к чему вообще? Где я такое писал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять персонаж, который частное к общему приравнивает)

Ты 2 телефона починил за всю жизнь и рассуждаешь о рыночных ценах. Самому не смешно? 


Эффект Даннинга — Крюгера во всей красе)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост реклама! Хочу Клуни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, держи разного)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на наклейке на "правильном" стекле ответ, оно для 11 модели в том числе, т.е. уже другое стекло

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто совместимость написана, на косячных тоже самое было написано.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Производитель выпускает недорогой девайс с дорогими комплектующими,

но он всё равно пидр, так как замена дорогих комплектующих стоит ДОРОГО!?

После такого посыла даже смотреть всё что ниже нет желания.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему я не давал эмоциональную окраску и не говорил плохо это или хорошо. Но если констатации факта хватает для того, чтобы ты обиделся, то все сделано не зря)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себя не похвалишь -никто не похвалит.
И не реклама это. А даже да -то реклама кропотливой работы. Хорошего результата.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кропотливая работа у окулистов в военкомате)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут процессоры? Напиши точную стоимость стекла? Или ты 3к отдал? Нет. Вот и я про тоже. Я видел труд замены этого стекла, не спорю что он должен оплачиваться именно так, но сам подумай, если купить и заменить модуль будет дешевле, так зачем переплачивать?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты частный случай экономии приравниваешь к общему, что говорит об ошибочности твоих суждений. Ориг дисп сервисный стоит намного дороже. Ты как тот тип которому повезло крузак в идеале за 200к купить, звучит конечно круто, но у других не получится)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост попахивает лютым пиздежом, т.к. дисплейный модуль на Redmi Note 10 (амолед) на алике стоит по 3к:
https://aliexpress.ru/item/1005003016959554.html?spm=a2g0o.s...
А tft там же вообще за полторушку. Поменять его - примерно 1-2к ещё.
Или автор хочет сказать, что за год они НАСТОЛЬКО подешевели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых да, подешевели раза в 2-3 за год. Выше же человек писал что за 18к предлагали дисп менять. А во вторых диспы с алика приводить в пример такое себе. Ты же в не в Китае живешь, смотри сколько стоят ориг диспы в рф. А то начинают рассматривать сферического коня в вакууме по цене из другой страны. Да и качество с китая настолько плавающее, что привезут тебе выгоревщий дисплей, а ты потом отзыв строчить будешь какой продавец плохой. Но нам об этом не скажешь)


"По первой ссылке перешел - дальше проверять не стал." Как удобно вести суждения без должного анализа. Все так просто в мире получается)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, ништяк
Пост - реклама
*втирает*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, держи мем)

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@HealTech, 4000₽ хм... Значит замена на Pixel 4XL всё-таки сложнее)
PS спасибо за замену, прям кайфую от нового стекла без царапин и сколов!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пиксели сложнее, матрица гибкая, куча герметика и скотча. Поэтому ценник выше на пиксели.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@HealTech,Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация - уронил телефон, пошла трещина с края экрана. Принес в ремонт, а меня там пытаются налюбить, мол трещина слишком глубокая и нужна новая матрица. Мол когда новое стекло ставить будут - матрица треснуть может. Где тут правда? moto g9 plus
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу глубокой трещины - бред. Не могут они стекло заменить вот и выкручиваются как могут. Стандартная байка наёб сервисов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же была реклама скальпеля?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это была реклама вкусных ногтей)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я ушёл. Зарплата маленькая была. Я отвечаю на твои вопросы, а ты когда ответишь на мой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты говоришь что:

Научился экономить т.к. подчинённым похуй на деньги дяди

Зачем уходить с работы из за того что мало платят, если ты такой экономный?)

Экономил бы дальше и бед не знал)


А на вопрос отвечу, 150р стоимость стекла, сколько я заработал считай сам)

Автор поста оценил этот комментарий

Я продажник, работа не как не связанна со знанием как разобрать и починить. Но самостоятельно заменил модуль на планшете и на смартфоне. Проблем не возникло. И видишь, сам пишешь без инструкции... В чем проблема открыть ютуб?

По твоим словам ты и обои сам не наклеишь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека у которого не было ни единого сотрудника в подчинении)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне тоже мем с Дж.Клуни? "Пост реклама "(с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, держи куколда)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а можно про казань чуть поподробнее? это кто это у нас торгует норм стёклами?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цех Казань местным не продает. Только в другие города.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

На днях такой клеил, такие же говняные стекла у всех поставщиков, но я не такой псих как ты, просто показал человеку различия, он сказал пофиг ставьте и я поставил. В принципе ниче там важного не срезалось и если не знать что рамки тоньше должны быть, то и не заметно особо. По ощущениям оно и по форме чуть чуть меньше чем ориг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да на китайцы иногда такое привезут, что приходится сразу в мусорку отправлять. С ними вечно жесть на комплектующие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост~реклама постулата о том, что в жизни~главное края видеть)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала эти края нужно разглядеть)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите в спб мастера "хорошего" реально спеца по ремонту - google pixel 6 не заряжается =(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу подсказать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, есть ли возможность найти оригинальное стекло на Ми Макс 3 и сделать у вас? Руки золотые.. А замену этому аппарату даже не вижу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, 3000р на оригинал замена.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, есть ли вариант сохранить водозащиту в смарте после переустановки дисплея целиком?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, её и с завода нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обращались ли к тебе владельцы Galaxy S10? Спустя 2.5 года после покупки начал быстро разряжаться телефон, раза 3 заряжаю в день. А раньше 1-1.5 раза. Родная зарядка давно заменена оригинальной (кабель весь облез, да и заряжал не быстрой зарядкой, а обычной). Новая зарядка работает только если правильной стороной вставить кабель. Телефон сам нравится, менять не хочу. В чем может быть проблема? Пробовал чистить разъем, толком не помогло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Акб через 2 года умирает. И так на всех аппаратах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Подскажи пожалуйста где можно купить хороший дисплей на galaxy s8. Телефоном пользовался аж 4 года потом перешëл на китайца, а галакси отдал своему папе, он за год так к нему привык и так ему понравился и функционалом и размераси, что сейчас выбрать что-то из нового совсем трудно да и дорого. По факту там убилось стекло, но сам дисплей выгорел за 5 лет. Надеюсь на твой ответ, спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше новый телефон купите, дешевле выйдет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Делаете ли айпады? Разбит тачскрин на iPad Pro 10.5. Если да, то какая цена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, меняю, от 7 до 8к

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто отожрал щеки и бока на рекламе?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, держи бабульку, тискающую Клуни за щечки)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу мем!
Чего надо сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо написать что пост - реклама и втереть в десна соду)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

36 человек было в подчинении. Научился экономить т.к. подчинённым похуй на деньги дяди. Вот теперь скажи по чем купил стекло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было? То есть сейчас нет? А за что сняли с должности?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это не камера, а на пленке вырез под крючок. Было бы странно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прокол какой то?) Дырки в стеклах только под динамик есть. Никто стекла на крючки не вешает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, а можно вопрос? Получается, на современных телефонах таки можно заменить только стекло без матрицы, если сама матрица жива? Или от телефона зависит? Я как-то покоцала экран на Sony Xperia Compact (поколение уже не помню), сам экран светился, тач полностью работал, но мне все ремонтные мастерские дружно заливали, что без шансов, только менять полностью экран, только хардкор. В итоге забила, пару месяцев походила так, потом купила новый, благо как раз собиралась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно, если матрица живая.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, подскажи пожалуйста, можно ли что-то сделать?
есть телефон, хонор 30 про плюс. После падения в воду отказали камеры все, кроме широкоугольного. Носил на ремонт сказали на плате была корозия, почистили но не помогло. Телефон камеры определяет но не запускает, через сторонние работает в режиме широкогоугла.
посему вопрос. Возьмётесь ли за него?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не паяю андроиды.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, эх жаль что не в Москве, у меня тоже экран на таком же редми потрескался(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сдеком в спб отправить. 1-2 дня пути с мск.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! А подскажи пожалуйста. У меня как раз этот телефон. Так как часто и много езжу на навигаторе, у меня на дисплее отпечатался полупрозрачный интерфейс навигатора. Глазами видно, на скриншоте не видно. Это у меня экран поломался? Спрашиваю бля общего развития, ремонтировать не планирую, не стоит оно того, с телефоном гоняю полтора года уже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это выгары, купите телефон с ips матрицей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за клей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3542 горячий клей.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

на новом стекла есть контур камеры, на оригинале не было. вангую стекло вообще не от этого телефона, а от клона, просто прикинули, что подходит и замаркировали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И всем распродали)