Замечали, что сейчас реклама на YouTube выглядит как в фильме «Шоу Трумана» 1998 года?

Замечали, что сейчас реклама на YouTube выглядит как в фильме «Шоу Трумана» 1998 года? Фильмы, Реклама, Маркетинг, YouTube, Шоу Трумана, Джим Керри, Картинка с текстом

Всё о кино

20.9K пост59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда на ютубе реклама?
раскрыть ветку (36)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы видео сами интегрируют в ролики рекламу и говорят о ней в самих видео. Тот же авиасейлс, например.
раскрыть ветку (31)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вансед и эту хрень вырезает)
раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не сам вансед определяет, это люди голосуют, а как саму выделять такие отрезки и голосовать?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А фиг знает) У меня и начальные заставки пропускает.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что другие посчитали их бессмысленными.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Второй пункт в настройках.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А на телек это можно установить?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на некоторых можно только через настройки роутера или интернет-подключения на самом телевизоре заблокировать адреса, с которых загружается собственная реклама ютуба.


На внешние телевизионные приставки, работающие под android, можно поставить приложение с уже встроенным спонсорблоком, вроде SmartTubeNext.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так зомбоящики нынче на всяких ведроидах разной степени кастомизации, чего нет-то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У самсунга свой tizen широко используется вместо android, и даже среди прочих производителей я ни разу не встречал вживую такую модель, которая могла бы ставить приложения из стороннего источника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он на андроиде - можно
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас открылся новый мир! Я не знал, что есть такие вещи, чтобы скипать рекламу в самом ролике 😳
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты за три минуты открыл новый мир.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не знал о таком, так вышло, я не думал что есть программы пропускающие рекламные интеграции, это ж не нужно теперь брать пульт или тапать наугад по экрану в поиске окончания интеграции. Это отличная, удобная и полезная штука. И я благодарен всем, кто об этом сказал, спасибо :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не толтко рекламу, но и всякую залупу типа "нажми колокольчмк, подпишись" если настроить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если собрать человек 100, и договориться проголосовать за определенные отрезки в видео, то можно редактировать видео по своему усмотрению? (в смысле для тех, у кого установлено данное расширение)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно договориться до отключения промывки мозгов специально обученными людьми. Статейное дело. Основы шатаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на телек есть такое?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, есть ли на телеке андроид, если есть, то можно через флешку установить apk файл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Stube (SmartTubeNext), если на андроид. Классная штука.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чел ....рекламу ,безполезные вставки ,ненужная самореклама ,

17
Автор поста оценил этот комментарий

это не vanced, это называется SponsorBlock

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да што вы говорите!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А на ПК?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расширения для браузера, я Adguard пользую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже куплинов стал так делать...
Автор поста оценил этот комментарий

Я перематываю или выключаю. Пусть сами смотрят.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы про тот удобный поиск дешёвых авиабилетов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, а новую услугу ЕЩЕ, уже слышали? Если нет, то вам просто необходим личный помощник, он будет держать вас в курсе новинок с услугой ЕЩЕ от Авиасейлс!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про то, что авторы сами среди сюжета рекламируют. А не вставки от самого ютуба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы договоримся до того, что фильмы про бонда с рекламой БМВ и прочих придётся смотреть отрывками...

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Россия 23 норм обыгрывают
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле заебала эта реклама на ютубе. Те же танки, пиздец в каждую жопу их пихают.

Если Вы не видели рекламу в ютуб - значит вы не смотрите ютуб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку