Залип не вовремя

Был выходной. Спал я крепко и хорошо. Но в часов 7 утра забытый будильник на смартфоне моей жены зазвонил. Она спит в берушах и услышать его не успела. Я отреагировал быстрее. Нащупал смартфон. Свайпнул будильник и пошел в туалет по делам мелким. Стараясь не разбудить самого себя передвигался вяло и без особых усилий. Сделал дела и вернулся в постель досыпать недосыпаное. Закрыл глаза. И в голове всплыло имя Анастасия. Мозг беспощадно вцепился в это имя и стал разбирать его по буквам. После чего стал составлять из этих букв другие слова. Стас. Санта. Сани. Яна. Тися. А есть ли слово "тися" - подумал мой мозг.... Мое сознание стало пробуждается и понимать что мозг устроил утреннюю зарядку без согласования с ним и стал бранить его за это. Как вы понимаете уснуть из-за этих двух я уже не смог.. Почему? Почему именно в выходной... В семь утра...

Специфический юмор

29.2K пост51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)