Закаленный воин

Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост
Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост
Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост
Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост
Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост
Закаленный воин Герои меча и магии, Гоблинская столовая Крэг КеК, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Геройский юмор, Длиннопост

Источник

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Я гноллы" улыбнуло))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж реплика церберов, я надеюсь? ну иначе я не понял юмора, как оно к демону отностися)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Адские отродья превращают мертвых союзников в демонов

Эти демоны были гноллами)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не подумал про демонение, т.к. текущий бой с армией данжа) видимо с прошлой битвы, тонко, тонко)


а вообще, нестыковочка - там вместе с демонами и тремя трупами 8 стеков получается. даже если демоны были подняты в этом бою, а гноллы были в составе данжеской армии (ну есть же там скелет), тогда кто их поднял, питов же уже не могло быть? (/зануда мод офф)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то там улучшенные демоны, таких нельзя поднять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда 100% фраза означает что их подняли в прошлом бою, потом загрейдили  - а лишний стек импов - ну, спишем на художественное преувеличение, т.к. даже от клона трупы не остаются)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно для вас целую лекцию провести, "Связь между питами, кормом и демонами"))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, не надо лекций ;) выше уже напомнили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку