Загадка

Загадка Авторский рассказ, Рассказ, Пасха

Посмотрите на фото! Угадаете, что это?! Я так и думал!

Ну Вы же знаете, как бывает, когда любимая жена за здоровый образ жизни?!

Когда кролик вдруг оказывается полезнее коровы, а брокколи вкуснее картошки?

Сам-то я уже давно отвык от белого хлеба, подсел на чай с медом, привык, что в тортах вместо сахара эритритол, а вместо желатина пектин или агар-агар, меня не пугают в шкафах баночки с сиропом топинамбура и зелёный цвет некоторых продуктов...

Но яйца, яйца!!! Они, конечно, понимали, что Пасха и им не избежать окрашивания. Они были готовы к луковой шелухе, красителям и даже воску! Но видели бы вы их глаза, когда жена их опускала в отвар из куркумы и каркаде! Куркумы и каркаде!!!

Когда я зашёл на кухню во второй раз, яйца уже сидели в булькающем ковшике, опершись на локти, и неспешно рассуждали о пути Дао.

ЗОЖ для всех, включая яйца!!!

Не слышу, что показать?!

Авторские истории

33.1K поста27K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.