Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры

Отступление.
Когда мне исполнилось 30 лет в июне, я загадала тогда, что хочу проверить полностью организм, сдать все анализы...
Через две недели познакомилась с будущим мужем, в ноябре свадьба, сразу после этого беременность и вуаля - вселенная исполнила желание - Я проверила весь организм и сдала все анализы))

Но суть поста вообще не в этом. До встречи с мужем я никогда не готовила (мне самой хватает варёных яиц и бутерброда с колбасой), да и потом уже в совместной жизни выяснилось, что муж неприхотлив в еде и ест все, что горячее. Однако, во мне разгорелось желание готовить для мужа вкусно, полезно и красиво. Может для гурманов и профессионалов покажется, что мои кулинарные способности ужасны, но я честно стараюсь и все делаю с любовью.
Поэтому позвольте поделиться с вами моими "шедеврами":

Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография
Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография

Том Ям "домашний"

Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография

Просто дали рыбу, не знаю даже какая. Запекла в духовке со специями и лимоном

Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография

Сливочная грудка

Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография

Паста с брокколи, икрой и лососем

И последнее, просто пара обычных завтраков, каша овсяная на молоке с бананом, яичница с перчиком и говяжья колбаса, овощи...

Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография
Загадай желание! Или просто зацените мои кулинарные шедевры Еда, Муж, Семья, Кулинария, Сам себя не похвалишь, Длиннопост, Мобильная фотография

Поваренная книга Пикабу

7.8K постов20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules