Задумайтесь

Те, кто защищает ссср и говорит как много мы потеряли, и что современная Россия совсем никуда не годится, просто задумайтесь …

Большинство, огромное большинство маньяков, ужасных чудовищ, о чьих действиях просто страшно даже подумать и невозможно представить в нашей обычной жизни, были рождены и воспитаны в этой стране. И большинство матерей этих нелюдей великого союза, были их сообщницами. Я считаю, что это показатель общественности, чем ярче солнце, тем гуще тень. Сейчас у нас не особо стабильное время, но о таких страшных преступлениях куда меньше новостей. Да, к сожалению, они совсем не исчезли, но так же, мои поиске в Гугле выдали результаты о том, что большинство маньяков 10-х годов - это дети 50-60-х. И их показания, их признания и свидетельства их преступлений заставляют не просто ужаснуться, они повергают в ступор. Со своей стороны я даже испытываю некое неверие, ведь это люди, как люди могут такое творить с другими людьми и оправдываться такими глупыми вещами. Да, можно сколько угодно ругать Россию, но именно Россия, а не Ссср подарили нам поколение, которое отличается добротой и состраданием. Верой в мечты и чудо. Свободой, жаждой мира, любви и лучшей жизни. Они, мы, живем куда лучше и без всего того что давало государство в советские годы. Мы творим потому что хотим, мы говорим что хотим, любим кого и когда хотим, не боимся идти за тем, что хотим. А самое главное то, что хотим мы прекрасных вещей. Мы поколение эстетики, искусства и самовыражения. Да, возможно мы немного повернуты на деньгах и красивых вещах, но пусть лучше так. Да, мы так же пьем и употребляем наркотики. Но наша грязь, остается нашей грязью и большинство из нас старается не задеть ею не причастных.

Так перестаньте же ругать Россию. Перестаньте ругать нас. Просто поверьте. Мы сможем. Настанет время и мы создадим тот мир, о котором так мечтаем.