Задарим автомобильными значками ребенка! Флешмоб!

Наверное уже все прочли вот этот мой пост,
https://pikabu.ru/story/malchik_poprosil_proizvoditeley_pris...

Я высказал идею,что было бы отлично найти адрес и пополнить коллекцию ребенка значками российских автомобилей!:)


И мне удалось связаться с его мамой, и на условии сохранения в тайне ее адреса, они готовы, и будут ООООООЧЕНЬ рады, что в принципе видно в ответе от них.

Я обязался сохранить их адрес в тайне, поэтому ни тут, ни по почте, и не могу его опубликовать, можете не просить.

Задарим автомобильными значками ребенка! Флешмоб! Путешествие посылки, Посылка, Доброта, Позитив, Без рейтинга, Коллекция, США, Флешмоб, Длиннопост

На данный момент, я вижу это таким образом, если вы хотите поучаствовать, вот мой email. artsem08(собачка)mail.ru
напишите на него,что вы хотите отправить, приложите пару фоток, и я скажу, есть ли уже подобные значки от других людей.

Так же, если есть возможность и желание, можете на свой вкус добавить, например фото машины или краткую историю марки на английском языке.

В переписке я укажу свой адрес в Великобритании, для отправки посылок и для дальнейшей передачи ее ребенку.

Когда большинство значков будут у меня, я обязуюсь за свой счёт отправить их в Америку. Ну и конечно, все фотки, как получал,как собирал посылку и как отправил естественно с меня!

Что мы получим в итоге? Воооот такой плюс в карму, и мама юного любителя авто, обещала дать ответ с благодарностью Пикабу!

83
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, остались ещё у кого-нибудь такие "газели", только чугунные? Такие теперь не ставят - опасно, а вот мне как-то раз дали в руках подержать - такая, если уронишь, сама пол проломит, но не погнётся)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что удалось вспомнить:

- Лада
- Волга
- ЗИЛ
- Москвич
- ГАЗ Нижний-Новгород

- ТаГАЗ
- ё-Авто
- УАЗ
- КАМАЗ
- DERWAYS AUTOMOBILE COMPANY
- Spetsteh LLC
- Dragon Motors
- AVTOKAM
- MARUSSIA MOTORS


ТС, можешь сохранить в качестве списочка коллекции)
Если что-то забыл, дополните

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Как же приятно видеть положительную силу Пикабу. Удачи вам и всем, кто может помочь с эмблемами, а я помогу вам, чем смогу – плюсами)
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, может, стоит выкладывать здесь инфу о значках, которые уже собрали?

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея. Сам от машин далёк и без понятия, откуда доставать значки (ну и ещё колоссальная лень), но с удовольствием понаблюдаю.

P.S. Думаю, отправить нужно значки только отечественного автопрома (РФ и СССР), желательно максимально качественные, фото и история будет тоже очень кстати)

раскрыть ветку