Задарим автомобильными значками ребенка! Флешмоб!

Наверное уже все прочли вот этот мой пост,
https://pikabu.ru/story/malchik_poprosil_proizvoditeley_pris...

Я высказал идею,что было бы отлично найти адрес и пополнить коллекцию ребенка значками российских автомобилей!:)


И мне удалось связаться с его мамой, и на условии сохранения в тайне ее адреса, они готовы, и будут ООООООЧЕНЬ рады, что в принципе видно в ответе от них.

Я обязался сохранить их адрес в тайне, поэтому ни тут, ни по почте, и не могу его опубликовать, можете не просить.

Задарим автомобильными значками ребенка! Флешмоб! Путешествие посылки, Посылка, Доброта, Позитив, Без рейтинга, Коллекция, США, Флешмоб, Длиннопост

На данный момент, я вижу это таким образом, если вы хотите поучаствовать, вот мой email. artsem08(собачка)mail.ru
напишите на него,что вы хотите отправить, приложите пару фоток, и я скажу, есть ли уже подобные значки от других людей.

Так же, если есть возможность и желание, можете на свой вкус добавить, например фото машины или краткую историю марки на английском языке.

В переписке я укажу свой адрес в Великобритании, для отправки посылок и для дальнейшей передачи ее ребенку.

Когда большинство значков будут у меня, я обязуюсь за свой счёт отправить их в Америку. Ну и конечно, все фотки, как получал,как собирал посылку и как отправил естественно с меня!

Что мы получим в итоге? Воооот такой плюс в карму, и мама юного любителя авто, обещала дать ответ с благодарностью Пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, может, стоит выкладывать здесь инфу о значках, которые уже собрали?

раскрыть ветку (38)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Пока мне никто не написал писем, флешмоб начался час назад, так что подождем)
раскрыть ветку (37)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра залезу в гараж- кажется, у меня где то лежит значок от Москвича, который ещё МЗМА. Найду-отпишусь))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу себе-же, спасибо! нет, реально спасибо за то,что пишите, один магазин вообще новые значки приложит, другой пикабушник обещал эмблему,про которую я не знал совсем ничего, с саблями эмблема.

На данный момент, мы имеем сообщения с предполагаемыми посылками с эмблемами

LADA
ВАЗ(Ладья которая)
Great Wall
Нечто с Саблями
Шкода

Митсубиши.


Ищутся эмблемы


Москвича

Нивы

ИЖ
УАЗ

Камаз

ЗИЛ

БЕЛАЗ(если только чтонить совсем маленькое,а то разорюсь на пересылке.)

ZAZ
Vortex

Так же хотелось,чтобы все, помимо эмблем,написали хоть пару строк об истории марки,и может быть приложили фотографии.

раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Актуален ли вопрос со значком БелАЗа? Если да, то сегодня напишу им письмо в отдел маркетинга/pr отдел. Сам живу недалеко от завода, так что если дадут положительный ответ и у них бывают значки небольшого размера, то без проблем заберу/отправлю.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем небольшого ... бери большого если дадут. Вот мальчик офигеет :)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Написал на БелАЗ, МАЗ и до кучи на МТЗ. Теперь надо пойти поработать)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как тебе домой статую свободы доставить,если ты коллекционируешь свечки и прочие фаллоподобные ништяки.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ему выдадут Оку, которая будет в качестве брелка для БелАЗа, а в самой Оке уже шильдик БелАЗа.

Заодно можно будет и значок Оки оторвать от Оки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что написал? Я рядом с КамАЗом живу. Может стОит написать? Только я совсем не писатель(
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там полотно на страницу А4, оставь почту, перешлю)


Кстати, из БелАЗа сегодня отзвонилась девушка из отдела маркетинга, уточняла действительно ли я прошу эмблему из 5 огромных, чуть ли не в человеческий рост букв)) я стал объяснять, что я прошу что-нибудь небольшое, может есть, какие опытные образцы маленького формата)) пообещала поговорить с руководством и как минимум пообещала фирменный брелок из металла) от остальных пока тишина)

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, да ты просто крут! белаз, это же ЕПРСТ. а не значок!
на самом деле, вот она,именно сила пикабу! люди занялись,ради ребенка, обзвоном компаний, и получили ответы с многих уголков страны!
Брелок, все равно отлично! присылай, адрес указан!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его ещё забрать нужно) в идеале, хочу у них, кроме брелка, попросить фото человека на фоне БелАЗа, фото человека на фоне эмблемы и может какую брошюру на английском языке про эту машину) как будет все это у меня на руках - отправлю)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото на фоне белаза.... где там человек-то?))) открытки, отлично, надеюсь что нибудь пришлют.
По моему,тема уже вышла за грань просто значков, и стала более масштабной, это не повредит, пускай все это как то отразится на ребенке, и будем надеятся, в лучшую сторону.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что выдает гугл)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Komats?
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же не белаз))) ну в целом посыл ясен)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите мне полотно) Живу в Челнах, раньше работала на КАМАЗе, могу попробовать написать туда) ikajlas собачка bk.ru

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем пока ситуация не очень. Я написал в пресс-службу и на официальный сайт, там есть форма обратной связи. Пресс-служба молчит, как рыба об лёд. Офсайт прислал отписку в сторону приёмной Когогина. В итоге я и туда переслал письмо. Тишина. Куда им ещё можно написать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да больше никуда, наверное :С Вообще, сдается мне, кто КАМАЗ птыц гордый, а руководство страшно занятое, чтобы размениваться на такие мелочи...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное так и есть. Я всё нашёл и купил сам. В ближайшее время отпралю в Англию. Я бы ещё синюю кепку пацану отправил (уж больно она мне понравилась), но стОит, собака, дорого.
Автор поста оценил этот комментарий
maxcs88@gmail(точка)com
4
Автор поста оценил этот комментарий

привет. заскочил сегодня в гараж и ужаснулся, он по самую крышу завален снегом. но от своих слов не отказываюсь. сходил в магазин и купил правда от калины. куда слать, тс как с тобой связаться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все указано в теле поста. Эмейл для связи.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у меня остался логотип Datsun от моей машины. Немного сбито лакокрасочное покрытие. Нужно ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю написать письмо от имени этого автобуса) Это ПАЗ-672

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на таком в первый класс ездил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Летом ездить была та ещё веселуха, особенно когда народу битком) Форточки не открывались
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Калининградской области, к счастью, летом каникулы.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть! Скинул письмо на указанный е-мейл)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шкода и митсуба зачем? Они совсем не относятся к нам.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в общем то и китайцы. Давайте уж если делать, то делать нормально. Собираем Российские (Советские) эмблемы, не надо всё в одну кучу валить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю просто. шкода в америке, как и митса-редкие звери.
Я, как и вы, не знаю, какие значки есть у ребенка, но в любом случае, значок из далекой страны он будет ценить гораздо больше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Митсубиси даже модели специально делает для Америки. Вообще японцы в Америке представлены очень даже широко. Про шкоду ничего сказать не могу, как и про китайцев, но мне кажется это не очень правильно. Щас добрые россияне завалят пацана значками японских, европейских и китайских авто...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше, у малыша будет два значка, чем не одного,правда ведь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то валялся значок УАЗа, но надо искать, может занять время

9
Автор поста оценил этот комментарий

завтра заскачу в гараж и поищу там от шильдик лады, и возможно даже от ижа (москвич 412) найду.

Автор поста оценил этот комментарий
Так, апдейт,значок не найден в гараже , но поиски продолжаю, поскольку я уже просто целью поставил добыть пацану этому значок МЗМА)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку