Зачёт по Фрейду.

Сегодня утром, на психологии, преподаватель рассказывал модель психики по Фрейду. Мол, существует Ид(оно), Эго(я) и Супер-Эго(супер-я), и последнее постоянно давит на наше обычное я, заставляя совершать или не совершать различные действия.
Тут нужно сделать лирическое отступление и сказать об Олеге(имя изменено). Этот парень решил отдохнуть от учёбы и свалил в Мексику, поэтому появился на этом семинаре впервые, за 2 занятия до зачёта. Это важно.
Так вот, говорит преподаватель, некоторые называют Супер-Эго моральными устоями. Вы же не станете сейчас голышом дефилировать по аудитории верно? Хотя нет, упростим задачу. Давайте так, если кто-то из вас прогуляется по аудитории в одних трусах - я ему сразу поставлю зачёт.
Ну, кто-то из девчонок хихикает, мол, парням проще и тут, в наступившей тишине, слышится звук расстёгиваемого ремня. Обернувшись, вся аудитория видит загорелый торс Олега, заканчивающего стягивать брюки. Он постоял немного и спросил:
-А носки можно не снимать?
Препод молча кивнул. Олег прогулялся из одного конца аудитории в другой. Препод достал ведомость и поставил туда зачёт, сказав, что прощает все отработки.
Мораль? Ну, не знаю. Но сегодня я убедился, что наглость - второе счастье.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, да я бы прошелся как нехуй делать) Чем париться потом с отработками и прочей хренью
раскрыть ветку (36)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка может логично раздеться до лифчика и так же пройтись, при желании.
Если б мне за это 5 по физике поставили, я б не раздумывалаXD
раскрыть ветку (35)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую: тебя бы сняли на видео и выложили в интернет, ролик нихуево поднял бы шумиху и собрал бы кучу народу которые с пеной у рта кричали бы, что препод извращенец, домогается до студенток и т.д. И вторую кучу которые кричали бы что ты шлюха. В итоге либо препода уволят, либо тебя затравят.
И в случае с парнем: он бы прошелся по аудитории, все бы поржали и забыли. Если бы кто-то снял на видео и оно вдруг стало популярным в интернете, то опять же все бы с него поржали и забыли :D
раскрыть ветку (3)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кстати ты прав , опять эти двойные стандарты . 

ещё комментарии
152
Автор поста оценил этот комментарий

50 плюсов за фото в лифчике, 500 за видео где ты в нем ходишь.

раскрыть ветку (5)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео, где она ходит?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тимур, успокойся!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Че сразу Тимур?
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю на пткабу достаточно камхвор и их фото как в лифчике, так и без) проживет пикабу и без моих скромных форм)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя правда)

57
Автор поста оценил этот комментарий

т.е снять трусы и в одном лифчике? смело.

23
Автор поста оценил этот комментарий

все бы зависело от побритости ног :DDD 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка - это немного другое) Вряд ли бы девушки были бы решительнее в этом вопросе. А мужчине ничего такого нет в трусах пройтись)) Особенно, если они какие-нибудь длинные, как у девушек мини-шорты))

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эй детка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравнили отретушированную фотографию профессиональной модели и обычного, не на фотографии, студента)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в шортах
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у парня пресс сломался немного...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и девушка может быть в трусах-шориках, и лифчике, который достаточно закрывает грудь)
Не все же девушки ходят постоянно в кружевных стрингах и кружевном бютсгалтере)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и трусы-шорты они вроде на пары не носят) Если только препод заранее предупредил о шоу-раздевании за зачет. А у большинства парней боксеры - повседневное белье.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда знаешь, что девушки носят на пары? Некоторые любят такой тип трусов. Почему бы не ходить в таких на пары?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня были девушки-студентки) Да и через обтягивающие джинсы/брюки всё вполне угадывается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, все же по вашему носят обтягивающие джинсы, ну так если по другому выглядеть привлекательно не выходит, то да.
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство - да)) насчёт верха

Закрытые - это обычно спортивные, никто в учебное время лишний раз надевать не ьудет. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, есть достаточно открытые лифчики, где открыта большая часть груди, а так же, есть прозрачные лифчики (в сеточку которые), а есть такие, в которых большая часть груди спрятана.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай-ка мне свой номер ))

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты препод по физике что ли?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ради такого дела он может стать преподом и по физике и вообще любым преподом)
раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый из браззерс?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дам я номер и что ты будешь делать дальше? ) переписываться с девушкой, живущей на другом конце страны? Не эффективно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы живете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В далекой и холодной Сибири...
Заберите меня отсюда!(
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак если хочешь, чтоб тебя забрали, как раз таки будет эффективно давать телефон парню, который живет на другом конце страны =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожней, а то вдруг я реально приеду и заберу тебя в свой зажопинск ), будешь потом скучать по благам сибирской цивилизации )

Автор поста оценил этот комментарий

Так, я тоже в той самой Сибири, телефон можешь сказать мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже) Тем более, если стесняться нечего - все свое))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку