7829

Зачем внук к деду в гости просился

23 февраля сыну (4 года) пришла посылка в Детский мир – танк на радиоуправлении. В нашем городе пунктов выдачи нет, только в соседнем. Там живет теща с тестем, поэтому решили после магазина заехать к ним, поздравить тестя.

Радостный внук показывает деду игрушку, но тому не интересно, и восторг внука он не разделил (дед хороший, просто чет не в духе был).

Уезжаем от деда, сын какой-то печальный. Через минут 20, на подъезде к нашему городу, сын просит заехать к 2му деду, моему папе. Спрашиваю зачем, не отвечает. Дело в том, что батю мы уже навещали с утра и в гости вроде не собирались, ну сын просит значит надо.

Заходим к деду, внук с порога «Смотри какой танк мне подарили!». Дед бурно радуясь начинает восхищаться игрушкой, играет с сыном в нее же минут 20, слезно просит оставить ему на ночь ее поиграть. Довольный внук говорит «Завтра приду и вместе поиграем».

А до меня дошло зачем к бате заезжали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+204
Моему сыну пять, когда он приносит мне что-нибудь (собранный лего-набор, аппликация, просто рисунок), я всегда говорю с восхищением: ого! Ты это САМ сделал?
видеть его глаза после этого - лучшее, что можно представить
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7104

Кроме жабы

Кроме жабы
6573

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5413

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
5171

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
5050

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
4319

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3552

Сельское

Сельское
3383

Работа в черную и белую

Показать полностью
3278

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

3026

Похожи-то как

2674

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
2495

Профдеформация

2489

Ну да, ну да...

Ну да, ну да...
2481

Ответ на пост «Лухари» 

2309

Ответ на пост «Доверие» 

2245

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
2230

В Бухару

2150

Ответ на пост «Ты можешь в последний момент передумать мочить бубенчики в ледяной воде но ...» 

2147

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды Купание в проруби, Фекалии, Екатеринбург, Свердловская область, Губернатор
2134

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: