7829

Зачем внук к деду в гости просился

23 февраля сыну (4 года) пришла посылка в Детский мир – танк на радиоуправлении. В нашем городе пунктов выдачи нет, только в соседнем. Там живет теща с тестем, поэтому решили после магазина заехать к ним, поздравить тестя.

Радостный внук показывает деду игрушку, но тому не интересно, и восторг внука он не разделил (дед хороший, просто чет не в духе был).

Уезжаем от деда, сын какой-то печальный. Через минут 20, на подъезде к нашему городу, сын просит заехать к 2му деду, моему папе. Спрашиваю зачем, не отвечает. Дело в том, что батю мы уже навещали с утра и в гости вроде не собирались, ну сын просит значит надо.

Заходим к деду, внук с порога «Смотри какой танк мне подарили!». Дед бурно радуясь начинает восхищаться игрушкой, играет с сыном в нее же минут 20, слезно просит оставить ему на ночь ее поиграть. Довольный внук говорит «Завтра приду и вместе поиграем».

А до меня дошло зачем к бате заезжали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+204
Моему сыну пять, когда он приносит мне что-нибудь (собранный лего-набор, аппликация, просто рисунок), я всегда говорю с восхищением: ого! Ты это САМ сделал?
видеть его глаза после этого - лучшее, что можно представить
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8467

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8139

Вот как

Вот как
6137

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5748

Упс...

4926

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4873

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4626

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4146

Живые ископаемые в наших лужах

3799

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3671

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3639

Ответ на пост «Доверие» 

3446

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3182

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3032

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
3000

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
2907

Моменты на работе

2844

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2613

Извините, я только спросить

2568

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2554

Лучший день

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: