Забыл куда шёл, жду подсказку

Люди. Подскажите что будет завтра если сейчас. Жена изменяет. Развожусь, квартиру ей. Уволился, так как уехал жить в другой город к маме в гости.

Далее, узнал что изменяет с моим родным старшим братом... Вообще обомлел. Не с неё, с него. Мама за их новую семью и просит освободить жилье чтоб молодые приезжали... Как, а?!!

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги за квартиру забирай, никого не слушай, даже мать, в такой ситуации. Они тебя оставили "сам за себя". Вот и борись! Морды бить никому не надо, все всё равно всегда получают по заслугам от жизни) Главное на работу устройся. Чем меньше свободного времени, тем меньше будешь себе фантазировать, а там время пройдет и все уляжется. Самое хреновое - это его пережить. Просто говори себе каждый день, что завтра легче не будет, легче будет чуть позже. На коже порезы тоже заживают не за один день. Главное - найди работу.

Ну и про собственную сексуальность не забывай. Любовь свою ещё встретишь)
раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужны автору советы. Это паразит, выдумавший вброс и вкинувший его со свежезарегистрированного акаунта.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, это настолько дико и невероятно, что я сюда Написал не с Целью какого-то действия со свежим аккаунтом. А просто... Мозг просит помощи. Может отвлечет как-то. ПОНИМАЕШЬ, СЕМЬЯ, БЛИЖЕ НЕТ НИКОГО. Я ИМИ ЖИЛ. А СЕЙЧАС. Я И ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ И УЙТИ КАК??? КУДА? А ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В СИТУАЦИЮ, ДАК Я САМ НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ. В

Любом случае спасибо за мнение

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена изменила и ты ей хату оставил. А еще имущество есть какое? тоже на нее перепиши, чего нет-то?!  Блядство надо поощрять!

Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец бро
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следующим уровнем будет принятие факта, что не всем такие очевидные вещи понятны и объяснять бессмысленно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плюсам, что он собрал.. дурачков больше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не получает "по заслугам от жизни". Нет никакой справедливости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ищу работу и вещи собраны

Автор поста оценил этот комментарий
Я хренею с вашей мамы. Итак досталось, а ещё и она "поддержала". С такой родней и врагов не надо. Держитесь. Переезжайте, работайте. Все наладится. Принять тяжело, но без этого никак. Эмоции улягутся и все встанет на места. Сына забрать лучше, как он потом на эту ситуацию смотреть будет? Для них это норм, а значит и он так будет воспринимать. Ему же с ними жить. А у него жизнь впереди, а строить он будет по примеру, который перед глазами.
Автор поста оценил этот комментарий

Пока спал. Пришёл ответы от компаний из Ижевска и Уфы. Люди, не подскажите цены на сьемное жилье в этих городах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Уфе однушки от 15 т.р. с более-менее удобствами. Деловой центр от 20 т.р.
Двушки от 20 т.р., в центре от 30 т.р.
На окраинах дешевле. Но у нас город очень вытянутый, потому надо знать где будешь территориально работать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку