Забыл куда шёл, жду подсказку

Люди. Подскажите что будет завтра если сейчас. Жена изменяет. Развожусь, квартиру ей. Уволился, так как уехал жить в другой город к маме в гости.

Далее, узнал что изменяет с моим родным старшим братом... Вообще обомлел. Не с неё, с него. Мама за их новую семью и просит освободить жилье чтоб молодые приезжали... Как, а?!!

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разбить лицо брату, жене.. Продать свою квартиру, забрать деньги и пусть живут, как знают. Достоинство то где?

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И маме

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Рев сразу предупредила, посадит. Она сама в погонах. А брат...  Меня что-то слово это Так бесит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно: разбить. После чего года три будешь под конвоем ходить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бытовая ссора. Менты не люди что ли. Опросят сначала, а там уже разбираться будут. Тем более это его жена, а брат любовник.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

телесные повреждения, далее заява, далее срок, далее....

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит фантазировать, в реале если и будет, то административка. Никому этот срок не нужен.

У меня были случаи и посерьезнее, но если ты не будешь мычать, а нормально объяснишь, то можешь и легким испугом отделаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас побои больше не по угловоной части, назначат штраф и всё
Автор поста оценил этот комментарий
Срока не будет. Начнется нюанс на премирение сторон. За счет бедолаги.
Автор поста оценил этот комментарий
И напишут они оптом заявление.... И еще выплачивать будет.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я после инцидента с незнакомкой 5к заплатил и пошел восвояси, если бы раскаялся, то вообще 3.

В данном случае сыграет роль ситуация и не факт, что нанесет сильные побои.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видать, не знакомы с УПК и УК.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видать, читать не умеете. Я русским по белому написал, что сам наносил побои и отделался штрафом в размере 5 тыр.

Upd. Летом малолетнему пиздюку по лицу надавал, могла быть уголовка. Но дело просто не завели. Так что в жизни - это вам не на бумажках.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читать умею, даже русский язык понимаю. Для уточнения, в Академии МВД учился. Про отделался можно спорить. Недоработка? Или договорился? Или первый накатал заяву?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычный вася с неуравновешанной психикой и ни с кем не договаривался. Были побои, был суд, штраф 3к, я не раскаялся, 5к, дело закрыто. Все.

С малолеткой чуть сложнее. Была провокация + я начал не первый. Когда начал его бить, то у самого уже было 2 рассечения на голове. Приехал в участок, пальчики, все подробно объяснил. Был аффект + у него ни царапины, а у меня вся спина в крови была. Все.


Еще раз повторю:"Ситуация решает". В противном случае я бы это сейчас не писал, скорее всего.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой замечательный набор слов. Вы не будете препятствовать, если эти цитаты в свою диссертацию включу(с отсылкой на источника, естественно).
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне без разницы. Если бы это было не так, то вы бы об этом просто не узнали.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер входящего можете озвучить? Кстати, а в чем Ваша претензия в данном, нижесказанном случае? Вы заинтересованны?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Крч, я тут утречком погуглил и смог себя найти, если конкретно, то моралку. Если ты, дядя, действительно имеешь доступ и не тупой как хлебушек, то проблем с поиском не должно быть.

Удачки там в диссертации.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, я Академию МВД не заканчивал и лексики не знаю, выебывайся в другом дворе =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве кто-то отрицал, что можно забыть... или забить... Да и бумажки не в нужное время...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку