"Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! (Перезалив)

Небольшое вступление: Три дня назад модератор перенес мой пост "Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! в сообщество Модерация на Пикабу меня не спросив... В итоге у поста АЖ 292 просмотра и ни ответа, ни привета, ни коммента!!! Так модераторы скрывают свои ошибки или что? Поэтому перезалью и попрошу МОДЕРАТОРОВ не переносить мой пост ни в какое сообщество!!!


8 год на Пикабу, с ОДНОЙ почты, на ОДНОМ аккаунте...

Захожу тут на днях. И вижу -

"Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! (Перезалив) Блокировка Пикабу, Мат, Модерация, Мультиаккаунт, Скриншот, Модератор, Бан, Админ

НАВСЕГДААА??? Реагирую "адекватно"))) :

"Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! (Перезалив) Блокировка Пикабу, Мат, Модерация, Мультиаккаунт, Скриншот, Модератор, Бан, Админ

Выдыхаю, накатываю с полкило белой-крепкой... Еще раз выдыхаю...

Пишу в поддержку. Вообще без мата (вроде бы), хотя очень хочется!

Начинается небольшая переписка через почту. Почти на сутки. Какой-то код в уведомления выслали, вопрос задали про - откуда я вааще и с каких IP-адресов на Пикабу изволю являться... По итогу на почту приходит:

"Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! (Перезалив) Блокировка Пикабу, Мат, Модерация, Мультиаккаунт, Скриншот, Модератор, Бан, Админ

В "Уведомления" на Пикабу приходит:

"Заблокирован навсегда"! Нехило это влияет на нервную систему! (Перезалив) Блокировка Пикабу, Мат, Модерация, Мультиаккаунт, Скриншот, Модератор, Бан, Админ

Поздравили, однако!!!)))

К чему я это все?

Спросить хочу у опытных пикабушников и(или) модерации:

Насколько такая хрень с "ошибочными блокировками" и "мультиаккаунтами" типична и откуда она вылазит? Если я реально, даже сидя во временных банах, НИ РАЗУ с другим акком и с другой почты НЕ БЫЛ на Пикабу!

Ну и на всяк случай, если еще кого так заблочили или заблочат - не сцать, должны разобраться... Хотя, извинились в почте только со второго раза, а могли бы, наверное, и нафих послать!)))

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.