Забавные истории про тупых преступников

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Неизвестный ночью ограбил банкомат и вынул 15 240 долларов. На следующий день он положил на свой личный счет ровно 15 240 долларов. Опознать мужчину и доказать его причастность к преступлению не составило труда.

2. Этот случай кажется нереальным из-за своей глупости, но он был. Мужчина украл из книжного магазина несколько дорогих книг на сумму около 800 долларов. Через несколько часов он попытался вернуть их в магазин, где украл. Естественно, афера закончилась для него не очень хорошо.

3. Эту историю рассказал оператор службы экстренной помощи во Флориде. 20-летний парень заказал пиццу домой, но забыл об этом. Услышав, как кто-то стучит в дверь, он сразу же позвонил в полицию, крича, что его пытаются убить. Когда приехали полицейские, то обнаружили у двери разносчика пиццы, который просто хотел доставить свой заказ. Излишне говорить, что курьер был напуган до смерти.

4. Мой бывший парень угнал машину и поехал на ней в полицейский участок искать своего друга. Он припарковался прямо на полицейской площадке, и через минуту его арестовали. На следующий день в новостях сказали, что это самый глупый преступник в городе.

5. Ночью в дом шерифа пытался проникнуть вор. Сам шериф находился у дома, и на подъездной площадке стоял большой черный внедорожник с надписью «Шериф». Естественно, парня сразу задержали.

6. Недавно в небольшой деревне с населением около 500 человек был ограблен банк. В тот же день полиция арестовала парня, причастного к ограблению. Оказывается, он был постоянным клиентом этого банка и приходил в него каждую неделю. Но когда пришел грабить, то даже не удосужился надеть маску.

7. Инцидент произошел в Нидерландах. Около десяти лет назад меня ограбили три человека с ножами. Я решил не рисковать и отдал им свой кошелек. После этого один из воров приставил нож к моему горлу и сказал: «Если ты когда-нибудь скажешь полиции, что меня зовут Карл, я перережу тебе горло прямо сейчас». Я прошел домой, позвонил в полицию и сказал им все, что со мной произошло: место ограбления, описание преступников и имя одного из них. Копы уже знали этого парня. Они прибыли на место, где меня ограбили, и устроили на него засаду. Как и ожидалось, он быстро там появился, полиция опознала его и арестовала.

8. Мужчина ограбил аптеку, забрав несколько упаковок с разными лекарствами. Прямо на моих глазах он проглотил несколько таблеток сильного снотворного. Я не знаю, зачем, и не понимаю, как у этих людей работает мозг. Я побежал за ним, и погоня становилась все медленнее и медленнее. Метров через 300 он остановился, упал и уснул.

9. Полицейский остановил машину, потому что у нее не работали стоп-сигналы. Ничего серьезного, просто предупреждение. А когда разговор с офицером подходил к концу, мужчина воскликнул: «Я не пил!» По какой-то причине он подумал, что это хорошая идея. Проверка на алкотестере показала, что он выпил вдвое больше разрешенной дозы. Естественно, мужчину задержали, а его машину отбуксировали на штрафстоянку.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!