Отзывы и предложения по Пикабу

Забавно. "Пикабу", ты в своём новом, отнюдь не лучшем, стиле...

Ну что сказать, друзья, свежего "топового" клана Пикабу?
Бан мне обеспечен.

Я просто умею читать между строк.

Здравствуйте коллеги пикабушники, гордые собой за то, что попали в "элиту", в "Топовые авторы", но, в реальности, новые литературные рабы, с точки зрения администрации Пикабу.

Поясню... Вы точно прочитали всё, что Вам предложила администрация?

Внимательно смотрим:

Забавно. "Пикабу", ты в своём новом, отнюдь не лучшем, стиле... Посты на Пикабу, Рабство, Литературный раб, Стыд, Тупость, Глупость, Минусы

Семь дней... Торопитесь писать, а то...

Забавно. "Пикабу", ты в своём новом, отнюдь не лучшем, стиле... Посты на Пикабу, Рабство, Литературный раб, Стыд, Тупость, Глупость, Минусы
  1. "Вы должны"!

  2. "Посты должны"!

  3. "С вашими постами должны..."

Кто вы такие, указывающие на то, что мы вам во всём должны???

За счёт авторов, реально уважаемых народом Пикабу, нам предлагают простецкое литературное рабство.

Я не умею писать не от души. Могу дать серию постов в месяц, а могу и полгода не отсвечивать из-за творческого кризиса. И что? Я сразу стану изгоем из некоторой "небесной сотни"??? 😁

Как вижу я текущую ситуацию, владельцам Пикабу уже подгорает и от отмены минусов и от грамотных и читаемых авторов.

Но рабство, простите, это уже - перебор!

Я с Пикабу не уйду, даже оставшись простым читателем, поскольку этот сайт - один из сочных пластов моей жизни.

Но и рабом не стану.

Можете забанить меня, "эффективные менеджеры", напрямую ведущие сайт к краху.

А ребятам авторам доброго контента - всех благ и позитива, но не в рабстве и не в погоне за иллюзорными (да и жиденькими какими-то) благами!

Смотрите сами кто вы есть и что вы хотите постить, от себя, от души, но... не в клетке с плёткой и пряником.

Засим, откланиваюсь, всегда ваш, Vic333!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Привет.

Иногда глагол - это просто глагол. Без заложенных в него скрытых смыслов. Как в описываемом вами случае - просто глагол. Собственно, когда я писал эти тексты, я не подразумевал ни обязаловки, ни принуждения.

Постинг на Пикабу - штука вообще добровольная. Хотите - постите. Не хотите постить, хотите комментить - комментите. Хотите просто читать - читайте на здоровье. К постингу мы никого насильно не привлекаем.

Но вот если кто-то стабильно постит, мы хотим взамен дать всякого хорошего. Плашка топового автора и идущие с ней в комплекте плюшки - это как раз из этой оперы. И решение постить или не постить - ваш и только ваш выбор. Самостоятельный и добровольный, без принуждения.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не этот пост, я бы так и не вник, что за бирка, за что её дают и нафига она нужна)

Теперь буду знать, что нафиг не нужна, спасибо)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причина тряски?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зазведился уже.

Топовый автор это просто бирка на активных и популярных. Перестал быть таким - снимай.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот эти вот модные менеджеры они всё всегда рушат

вживую я такого навидался

раскрыть ветку