Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом

В тему поста Забастовка скрой в Петрозаводске
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост
Забастовка скорой в Челябинске.  Врачи и медсестры требуют зарплату, обещанную президентом Новости, Россия, Скорая помощь, Челябинск, Забастовка, Врачи, Негатив, Длиннопост

https://31tv.ru/novosti/rabotniki-cheljabinskoj-skoroj-pomos...

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 67590

https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/?id=6037...

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем нам нужна эта скорая помощь? Мы лучше помощникам депутатов зарплату в 300 тыщ назначим! Они помогают нашим любимым депутатам законы принимать, что их, ________________, оскорблять нельзя!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Помощников в сотни раз меньше чем учителей или врачей. Это я сейчас просто мыслю объективно.


НО. Повышать зарплату силовикам и шестеренкам власти, в то время как для бюджетников "денег нет но вы держитесь" - это лицемерие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите про силовиков, а то мужу в том месяце звание повысили, зп пришла больше на целых 600р, и то он их отдал, т.к. Им даже бумагу не финансируют, не говоря о ремонте автопарка, даже уборщицу нанимают за свой счёт, тк бюджетом не предусмотрено.. . Заплатили коммуналку, купили еды, интернет, телефоны, лекарства, до зарплаты осталось 2 тысячи, вся моя зп уходит на кредиты за однушку, минимальный ремонт и бытовую технику... А то сейчас начнётся что им платят что деньги жопой жуют, квартиры дарят, съем компенсируют и прочие сказочки (если ты не военный, то ладно, для тебя это не сказочки)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так за звание не большие надбавки, теперь нужно занять новую должность, в соответствии со званием.
Я знаю военнослужащих которые катаются как сыр в масле, служат 1 за 2, еще надбавка за особые условия и ипотеку под хороший процент получили.
И знаю тех кто служит в какой то жопе, постоянные траты на рабочие нужды, еще кому то лавэху отстегивают.
И так могу сказать про каждую профессию. В Уфе пожарникам работается сносно, а в чесноковке они при устройстве подписывают заявление на увольнение с открытой датой, еще их используют как строителей.
На заводе УМПО в одном цеху оператор ЧПУ получает 50к а в другом цеху зп не дотягивает до 30к.
Всё зависит от руководства.
Вашему мужу желаю сменить часть, хотя это и не так просто как сменить работу.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем он там работает если денег, как главного стимула нет? За идею?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку