453

За что я убил свою собаку1

Щенка немецкой овчарки нам привез отец.  Типа вот вам для защиты и вообще дети хотели собаку.

Дети особо и не хотели. Отец съебался, собака осталась.

Хороший был пес, умный, верный. Член семьи, много хорошего помним.

К 11 годам жизни у него какие-то сдвиги в поведении начались. Ночью ложился у маминой комнаты, мимо идешь - он встанет, шерсть на загривке дыбом, пасть оскалена и глухо рычит.

Как-то раз домой днем приехал, захожу в подъезд и слышу, что что-то неладное творится. Собачий рык, крики мамины.

На пятый этаж вбежал пулей, открыл дверь, а там бой идет. Собака моего младшего брата натурально рвет, он весь искусан. Мама пытается отбить брата, пса отогнать, все без толку.

Ну вступил в бой, хули делать-то.

Как оказалось, бить пса бесполезно. И ногами, и кулаками, ему похуй. Пытался схватить за горло - там комок мышц, пока руки совал - так их несколько раз прокусили.

Мама ведро воды притащила и вылила на пса. Он вроде успокоился.

По факту мы все искусаны. Брат сильнее всех.

Псу вкусняшек дал, погладил, успокоил его, намордник ему одел, повез в клинику и усыпил.

Умирал он плохо, от отека легких и практически все время в сознании.

Честно - даже жалко его было. Но ноющие от укусов раны на руках и ногах не давали забыть, за что я его убиваю.

Заживали укусы потом долго.

Собак по-прежнему люблю. Но если выбирать между жизнью собаки и человека - я убью собаку.

И да, вот вам выдержка из Зеленой мили. Я согласен с судьей более чем полностью.

https://youtu.be/DstiuIgvXCY?si=4KwlewFo3GfTZwSi

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у собаки опухоль мозга была или ещё какой железы. У собак ДНК в принципе менее устойчива перед мутациями, потому онкология им крайне свойственна. При перекосе гормонов мозг не способен уже к адекватной логике.

А пиздюлей надо было давать сразу уже как только зарычал. Собака хищник, как впрочем и человек. То что собак одомашили — это по сути держат их в инфантильном состоянии. Дайте собакену например поголодать, инстинкты проснутся достаточно быстро.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. На все «звоночки» нужно реагировать сразу, мы этот момент прозевали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку