За что я ненавижу русское комьюнити Minecraft

За что я ненавижу русское комьюнити Minecraft Компьютерные игры, Minecraft, Школьники, Игры, Длиннопост

Недавно, исследование Microsoft подтвердило, что возраст обычного игрока в Майнкрафт составляет (внимание) - 24 года. Тем самым опровергая несколько мифов об основных игроках этой великолепной песочницы. Однако, учитывались игроки из США и ЕС, т.е. в счёт не было взято СНГ (так как иначе микромягких постиг бы Бич Роскомнадзора). В итоге, правило "Всегда есть исключения" всё-таки существует, так как наше комьюнити отличается от того, что процветает на Западе.

Хотя сейчас виден спад популярности играть в майнкрафт маленьким детям и в России, и в игру играют более-менее адекватные люди, школота играющая в майн всё ещё существует, и будет существовать всегда.

Итак, я приведу несколько причин забросить комьюнити Майнкрафта из России, пересмотреть взгляд на игру и плевать на игроков игры из СНГ с высокой колокольни.

Первая и главная причина - возраст. За рубежом это 24 года, у нас же это... да вы сами знаете - мелкие агро-школьники, которым лет 7 максимум. Конечно, сейчас есть куча подростков от 16 лет играющих в Майн, однако (хехе), их поведение мало чем отличается от того, что мы видим от мелких школьников. Я выделил несколько типов игроков в Майнкрафт:


1. Школьники. Это обычные дети, или подростки, которые спокойно играют в Майнкрафт. Их очень мало, и по сравнению с другими типами они безобидны. (надеюсь их будет всё больше и больше)


2. Школота. Вот это уже большая часть игроков в России не только в Майнкрафт, но и впринципе в игры. Это дети, чаще всего от 10 до 14 лет, которые не раскрывают весь потенциал игры и просто мешают играть другим людям в мультиплеере, а наш великий интернет засоряют кучей видосиков по типу "Я НОШОЛ БРАНЮ ИЗ ГАВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫЖЫВАНИЕ НУБЕКА В МАЙНКРАФТ 2.98.43!!!!!". Однако, они не так уж сильно мешают, и иногда из них вырастают обычные люди, причём довольно образованные.


3. Агро-школота. Это, я бы назвал, подтип школоты. Их суть - мешать играть на серверах. Им обычно лет 10, они выпендриваются в чате, строят писюны, вызывают в Дискорд чтобы покукарекать и так далее. Вообщем, сборище всех стереотипов из анти-грифер шоу.

За что я ненавижу русское комьюнити Minecraft Компьютерные игры, Minecraft, Школьники, Игры, Длиннопост

Следующая причина - банальный уровень развития. Многие (не все) не умеют тактично думать, писать, общаться, вообщем быдло.

Ещё одна причина - наш менталитет. Винить в проигрыше игрока, писать всякие оскорбления, в том числе и про мамку, а также строить из себя типичного супер-нетипичного человека. Я часто играю на таких серверах, как VimeWorld и Cristalix, а также иногда захожу на ванильные серваки. И всегда чат заполнен словами "L", "Нубло", "Читы/рот/мамку Офф" и так далее. Ну не может человек принят то что он проиграл. Ну и главное - если ты не умеешь быстро строится, драться, строить постройки, всегда забираешь ресурсы себе (но не "пылесосишь", то есть просто забираешь все ресурсы и не делишься) - то ты однозначно аут, инет у тебя плохой, комп говно, а мамка в канаве умерла. (Прямо как в 2007-ых)

Предпоследняя причина - неумение играть. Серьёзно, посмотрите как играют на официальных серверах (Hypixel, Cubecraft), и как у нас. Наши игроки всегда пытаются быть супер крутыми, навороченными, в каждой бочке затычка и супер про игроками. За рубежом все просто играют по правилам или общаются, помогают друг другу и вообщем ведут себя мило. У нас все ненавидят каждого.

И главная причина - НИКИ. Итак, все ники на русских серверах (типы): sqd*name*, Super_*name*_228, Zaya_No_Zlaya, top*name*, *name*228... короче вы поняли

За что я ненавижу русское комьюнити Minecraft Компьютерные игры, Minecraft, Школьники, Игры, Длиннопост

Итак, надеюсь вы со мной согласны. Если что не так - я всегда слушаю критику. Спасибо за чтение данного нытья, точнее поста.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач