За что уволили бортпроводницу? | Забастовка в Шереметьево

Забастовка бортпроводников в Шереметьево вылилась в настоящую информационную войну! Лояльные Аэрофлоту издания пытаются дискредитировать в прессе борющихся за свои права сотрудников! Илона Борисова лидер Шереметьевского профсоюза бортпроводников рассказала, в каких условиях приходится работать лётному составу, от которого зависят жизни сотен пассажиров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, требования бортпроводников понятны и справедливы. Единственное,с чем я соглашусь с Аэрофлотом - это всё-таки ограничения в  размере формы бортпроводников (и, соответственно, в весе и объеме (да-да!)). 48-й размер, это действительно, предел, на мой взгляд. Блин, так можно и до хоть 60-го р. дойти?! Это же самолёт, очень ограниченное пространство. Тем более, за примером далеко ходить не надо: в сентябре летела рейсом Пхукет-Иркутск (а/к Пегас Флай), так в одним из стюардов был очень упитанный грузный (плюс  высокий) мужчина, короче, такой шкаф оО. Если честно, я впервые видела такого стюарда вообще за все полеты. И это, на мой взгляд, во-первых, непрезентабельно, а во-вторых, неудобно, поскольку если он стоял в проходе, разойтись просто невозможно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, если стюард стоит в проходе, нужно на месте сидеть, а не пытаться разойтись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но если пассажир сидел в туалете, а потом возвращается на место, а стюард в это время пошел по проходу, то разойтись с таким габаритным стюардом не получится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку