Эй, подержи это и дай сюда пиво

Эй, подержи это и дай сюда пиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
546
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылку, как я понял, он в воду выбросил?

раскрыть ветку (170)
356
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло не плавает. А на дне моря стекло только пользу принесет. +1 домик какому нибудь раку. Не говорю, что хорошо. Просто ничего страшного.

Поддерживаю предыдущего оратора, разлагаться и загрязнять среду она не будет, так же мне кажется весьма маловероятной ситуация в которой кто - то сможет поцарапаться осколками, (вероятность наличия коих так же очень мала) на дне озера.  да, хорошим или правильным этот поступок назвать нельзя, но по меньшей мере это лучше чем то, если бы он таки оставил ее в лодке и сойдя на берег, выбросил ее там, под какое-то дерево или камень. а так, я думаю, спустя несколько лет получим в итоге что - то схожее с тем что на фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
241
Автор поста оценил этот комментарий

стекло - продукт переработки песка. загрязнение стеклом - как загрязнение камнями, идиотия

раскрыть ветку (38)
301
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в материале в данном случае, а в месте. На дне глубокого озера оно никому не повредит, а вот когда ты пойдешь по песчаному пляжу и проткнешь ногу бутылкой, то вряд ли скажешь "стекло - продукт переработки песка. загрязнение стеклом - как загрязнение камнями"

раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, он же на гифке видно по мелководью плывёт, вон мужика перепыл на матрасе надувном

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое, есть вероятность, что бутылку прибьёт к берегу. А вот мудакам, которые в мелких водах кидают бутылки(причём битые), надо сунуть руки в жопу, натянутую на глаз.
В 11 лет из-за пореза бутылкой во время купания в озере пришлось бате и его друзьям сворачивать удочки и ехать несколько часов домой, а мне пришлось поорать на операционном столе, пока в мясо кололи анестетик.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так давайте же стеклотару скидывать на дно озёр! Она ведь никому не повредит!

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
то сможет поцарапаться осколками, (вероятность наличия коих так же очень мала)

Мала?! Я столько раз уже себе ноги резал и на озере и на речке!! Царапины то ладно - залепил и дальше развлекайся(хотя и неприятно, и можно инфекцию подхватить), но был раз - на дно бутылки наступил! Так что идите вы со своей вероятностью к Рою Салливану. А увижу, кто там загрязняет "песок песком" буду бить. Возможно даже ногами.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно, есть шанс быть заминусованным мамкиными экологами
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я категорически против разбрасывания мусора где бы то ни было, тем более на пляже, но блять, как часто вы ходите по дну на 10-15 метровой глубине, чтобы порезать ногу от бутылки, брошенной парнем из гифки?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая подлая вещь - течение. Оно есть и в реках, и в озерах, и в морях, и в тд. И оно может быть достаточно сильным, чтобы разбить целую бутылку о подводные камни и вынести осколки на берег...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет вероятности порезов. Пару лет назад, в разгар лета я решил съездить на небольшой, но часто обитаемый островок с пляжем. Приехал, кинул якорь и пошел купаться. Побродив по песчаному мелководью, дошел до глубокой ямки и  решил нырнуть. Как только я оттолкнулся от дна, почусвовал странное ощущение на большом пальце правой ноги. Встав на дно я понял что порезал палец, так-как боли не было я поискал то, чем мог порезаться.И нашел - большой кусок стекла от водочной бутылки. И тут боль в пальце начала приходить, я выбрался на мелководье т задрав ногу увидел располосованный надвое палец, длинной он был 4-5 см а глубиной почти сантиметр. Кое как доковылял до катера, перевязал палец и поехал домой. неделю не мог нормально ходить, а шрам остался до сих пор.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто перевязал? Я лет 5 назад также порезался, но решил не рисковать, и сразу же поехал в больницу - лучше бы я этого не делал. Медсестра сначала раскрыла рану пальцами как можно шире, а затем несколько раз прочистила ваткой смоченной то ли в зеленке, то ли просто в спирте, не помню. Было больно. Но еще больнее было когда пришел хирург и начал накладывать шов. Без обезбаливающего. Я вроде как заикнулся, может укол там или что еще, на что ответ был мол ерунда, болеть не будет, и так сойдет. Ссука.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нанесение зеленки на глубокую рану это идиотизм.

Ведь тогда будет химический ожог и много отмерших клеток, это замедлит заживление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омертвевшие клетки это не только заедление заживления, но и отличное подспорье для заражения крови.

Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно съездил в раенную больницу, но от наложения швов отказался, просто продезенфецировал. Заживало долго.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл не в том, что бутылка не очень критична для моря. А в том, что если человек выкидывает "безвредный" мусор, то он точно так же выкидывает и вредный. Выкинуть можно огрызок яблока в рощу, это безвредный отход. А если свинья пьет и жрет в местах для этого не предназначенных, то пусть за собой уберет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, твой коммент заплюсовали ещё из-за залипательной картинки. Многим на море захотелось. Я аж засейвил.
135
Автор поста оценил этот комментарий
Стекло не плавает. А на дне моря стекло только пользу принесет. +1 домик какому нибудь раку. Не говорю, что хорошо. Просто ничего страшного.
раскрыть ветку (47)
28
Автор поста оценил этот комментарий

на берегу разбитая бутылка - вот зло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если берег галечный, то через полчаса от этой бутылки останутся цветные камешки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на линии прибоя, то да
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик возможно не плавает. А на дне моря только пользу принесёт, пожирающим органику микроорганизмам и др. Не говорю, что хорошо.

Просто ничего страшного.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
+1 какому нибудь раку
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

держи +1

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я по гороскопу рак
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рак
Автор поста оценил этот комментарий

миллионер

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом говоришь пуджу, иди гангни линию, а он такой - мне и тут хорошо, у меня тут дом, семья...

Автор поста оценил этот комментарий
+1 домик какому нибудь каджиту
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Во время просмотра гифки, поймал себя на мысли, что наблюдаю исключительно за тем куда он денет бутылку. Потом смотрю - топовый коммент тоже про бутылку.

Всё-таки понемногу меняется сознание у основной массы народа по отношению к отходам. Теперь бы ещё отдельных пидорасов каким-то образом заставить не гадить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, у меня правило - мусор выкидывать куда положено, но при этом меня бутылка не заинтересовала, а только то, как мужик так плывет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время просмотра гифки, поймал себя на мысли, что наблюдаю исключительно за тем куда он денет бутылку. Потом смотрю - топовый коммент тоже про бутылку.

Разочарую тебя, это не "сознание", это типическое интернетовское "к чему бы придраться" и "чтобы начать обсуждать в комментах"

6
Автор поста оценил этот комментарий

А бутылка, простите из чего сделана? Всю стеклотару в море и океане принято кидать за борт как и металл (бытовка, по мелочи) Исключение пластик. Все остатки еды так же идут за борт.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что так. На последней секунде.
раскрыть ветку (22)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не полиэтилен, по большому счёту, не опасно даже
Разобьётся об камни, сточится об дно и станет... тем же песком, который лежит на том же дне
И он её не у берега кинул, так что царапаться не обо что
Я не оправдываю мужика, делать так вообще не очень, но не критично, чё уж

159
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же пидорас жирный

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем кадре бутылка в руке, так что возможно просто жирный. Хотя может он пидорас жирный и без этого =)

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже забомбило с того , что он бутылку в воду мог кинуть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Томми ©

Автор поста оценил этот комментарий
мог
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще он мог готовиться бросить ее парню на катере) просто от его крутости хочется его как-то оправдать)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты еще и кипятком, того?

Автор поста оценил этот комментарий

возможно, жаль полной версии нету. Хотя, бросать кому-то бутылку на скорости, тот еще бред.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаком с механикой ньютона?  

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может лодка ускоряется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У лодки есть водитель, он может как ускорять ее так и замедлять, а может поддерживать равную скорость.

Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто переложил в другую руку чтоб удобнее ухватиться... Я надеюсь на это

3
Автор поста оценил этот комментарий

что же, это печально...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло не плавает. А на дне моря стекло только пользу принесет. +1 домик какому нибудь раку. Не говорю, что хорошо. Просто ничего страшного.

3
Автор поста оценил этот комментарий

с чего взяли, что выбросил? на гифке он просто переложил в другую руку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я спросил, а не утвердил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он ее переложил в правую руку, что кинуть чуваку в лодке. хотел бы выкинуть - выкинул бы сразу, без пируэтов

Автор поста оценил этот комментарий
Ох эти люди хуже чем автохамы. Поймать и звездюлей дать.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут целую демагогию развели люди.Но блин!!На гифке же не видно выкинул он бутылку или нет!
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел это написать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а пепел и окурки думаешь куда бросают? Это конченные люди
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пепел то тебе чем помешал? Ебать сколько у нас тут нежных собралось. Одно дело окурки, которые никуда не денутся, а другое дело пепел. Жаловаться на него всё равно, что жаловаться на то, что у людей волосы выпадают и засоряют улицы. Или перхоть с головы падает и тоже является мусором.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, нехуй бросать мусор в воду, хоть пепел, хоть окурки, хоть бутылки, дело не в предмете которым мусорят, а в самом действии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не мусор можно бросать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я зашел что бы почитать ахуенно-хвалебные комментарии этому чуваку, и тут ты с этой херней все испортил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку