Эватор 7.3

Ситуация такая,не можем настроить кассу эватор 7.3 для работы в кофейне.Забили вручную наименования товаров ,теперь когда пробиваешь например стакан кофе то количество товара уходит в минус.Ладно,выключили функция отрицательных остатков.Теперь товар не пробить вообще,запрещенно.В целом не понятно как работать теперь.Вводить количество товара,а с чего его взять?Может у кого есть кофейня и подобная касса,расскажите как решать проблему.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так платите если не можете сами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не,нормальные люди с пикабу уже помогли.Тут не только одно отребье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, когда у меня возникают проблемы в любых делах – последнее, что мне приходит на ум (а точнее, вообще никогда не приходит) – просить совет на развлекательном портале. Есть мануалы, есть техническая поддержка, есть, в конце концов, тематические форумы пользователей данной кассы или владельцев кофеен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогли кстати именно на пикабу.Главное верить в силу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
сталкивались с этой херней. в их системе нельзя не использовать складской учет, только если позицию забить как услуга. просто разрешите продавать в минус в настройках или проведите инвентаризацию и вбейте +овердохуя кофе в наличие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все получилось.

Автор поста оценил этот комментарий

От балды вводишь, когда заканчивается количество там есть инвентаризация, и опять вводишь плюсовые остатки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,очень помогли

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, когда у меня возникают проблемы в любых делах – последнее, что мне приходит на ум (а точнее, вообще никогда не приходит) – просить совет на развлекательном портале. Есть мануалы, есть техническая поддержка, есть, в конце концов, тематические форумы пользователей данной кассы или владельцев кофеен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашли на форумах исчерпывающей информации.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то, я хоть и не ламер в ККМ, но инструкции читаю. Но, как всегда, есть "НО"! Читаю я их только тогда, когда ничего не получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции такой информации нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
В тех. Поддержку религия не позволяет позвонить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1600 стоит просит эватор за консультацию техподдержки. Сбербанк вылет специалиста 3 февраля.

показать ответы