Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я как-то из нерезиновой в благодатный край , принять солнечной радиации. Взял билет в плацкарт для экономии средств и за отсутствием других вариантов. Поезд с ночёвкой, попутчики попались тихие и потрепавшись попусту, все легли спать. В районе четырех, внутренний будильник сказал вставай, надо отлить.
Ориентируясь по запаху носков и сортира, я добрался куда надо и сделал своё дело. Но на обратном пути, после ароматической травмы в гальюне, нюх меня подвёл!
Я дошёл до своей ячейки (как мне казалось спросонья) и полез на свою вторую полку. И тут чувствую под рукой чьи-то ноги, на автомате вожу руками и натыкаюсь на сиськи! Женщина что-то промямлила, типа: "не сейчас", а меня прошиб холодный пот. Я в момент слился из купе, залетел на свою полку, как Сергей Бубка и притворился спящим. К счастью, женщина спала крепко и не поняла, что её кто-то помацал. Я же поутру вышел так и не поняв, кто был объектом моего непреднамеренного домогательства.
раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я малой, лет в 7 так пошел ночью отлить, а потом вернулся не в свое купе и стал будить какого-то усатого мужика, думая, что это батя надо мной прикалывается и перелег на мою полку )

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И мужик такой: -Ты чей, мальчик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мужик такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Или такой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

так и было )

2
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо что не батюшка...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

наоборот, с ним то привычнее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя...)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты на "автомате" водил то? От ног аж до сисек, Ладно заливать тут...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До второго щелчка
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спросить - А КОГДА????

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо было ничего спрашивать. Надо было сказать "Нет, именно сейчас!" и приступить к ебле

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ээх, ехал я тогда, чтобы комунить присунуть на отдыхе, а тут светило, что могли и самого...
А ведь были времена, что мог отоварить любую, кого догоню пешком и рожденную при Леониде Ильиче, не то что сейчас - только ту, что сама до меня дойдёт.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так этаж в общаге по пьяни перепутал этажи. Впереди по лестнице шёл менее бухой сосед по комнате. С утра я вспомнил только девчачий визг и кто то тащит меня за шкирку.

Оказалось что я перепутав этажи,на автопилоте, дошёл до нужной мне комнаты, зашёл, разулся и начал на ходу раздеваться. В этот момент сосед услышал визг, увидел что меня нет и моментально сообразил что произошло, прибежал и успел меня эвакуировать до каких либо проблем.

P.s. синька - зло. В своё оправдание могу только сказать, что мы пошли голодные после пар на день рождение, где еды то особо не было, дальше помню отрывками...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Общага случайно не ивановского химтеха? У одногруппниц точь-в-точь история была, как тело к ним пьяное ввалилось в комнату
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Да я и был там минуты полторы, свет выключен. Друг вовремя эвакуировал.

Общага строгая была, поэтому никто обычно не закрывался.

Если бы я лёг, вырубился то ГБР бы из местных вызвали. Я бы сразу вылетел с общаги.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друг вовремя эякулировал...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас слава богу не так строго было)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Не сейчас.

- Да ладно, че ты ©

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уроки пикапа от Данилы?

7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ног не хватило чтобы понять что на полке человек лежит. Надо было удостовериться какого пола пассажир

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такое было. Ночью зашла не в ту дверь купе после туалета, полезла в темноте на вторую свою полку и ухватила там кого-то за ногу. Вот я офигела. Спящий не отреагировал, я быстренько вышла, посмотрела на номера, и правда ошиблась. Забралась быстренько к себе, типа ничего не было)) Надеюсь, спящий там тоже не проснулся и не офигел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В одном вагоне и плацкарт и купе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В плацкарте тоже называют купе, просто там нет дверей)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Произошла классика. Чук и Гек.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ору))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку