Это какой-то неправильный пастух

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, кто вырос в деревне, всегда волновал вопрос. Если барана или козла за такое отпиздить - прям ногами в бочину напинать, прям сильно - он что-то поймет, или инстинкты сильнее и он продолжит бодаться?

Ну за одно тогда и про гуся спрошу - на них пиздюля действуют?

раскрыть ветку (105)
297
Автор поста оценил этот комментарий

Баран поймет на 5 минут. Это просто абсолютно безмозглые существа, они буквально тупее рыбы. Причинно следственная связь, да еще и долговременная - слишком сложно. Все равно что шершня пытаться дрессировать, быстрее убьешь.

Козы же все понимают, просто им надо напоминать про пиздюли. На пикабу даже видел интересный способ, там дама не била, а просто валяла по земле козла периодически, чтоб не забывался.

На гусей тоже сработает, проблема в том, что они хрупкие, как все птицы, сломать кости можно легко и пиздов получишь уже ты. Поэтому они и не воспитываются, птицы агрессивнык, но урок преподать толком нельзя, а просто отшвырнуть - они не считают за свое поражение

раскрыть ветку (65)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутый ответ.

Итак:

Баранов обходим, они отморозки.

Козлов пиздим не сильно, но регулярно, чтобы напоминать кто здесь власть.

Гусей ебашим электрошокером, ибо хрупкие.

раскрыть ветку (44)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Баранам нельзя демонстрировать силу, они начинают бить в ответ, чем сильнее ты их бьешь тем больше разбег для следующего удара от барана, лучше взять за рог и помучить его, не отпуская например и заставляя ложиться или заставить ходить вокруг тебя, он быстрее отстанет, типа ну его нахер водиться с таким дураком
На гусей действуют сильно- неопознаные летающие объекты, они прям очень боятся всего что летает над головами, пакет на длинной палке для них это ппц как действует, ещё действует поднять руки вверх и махать, становясь как бы больше, но если гусь защищает потомство может не сработать, там у них инстинкты отключаются
89
Автор поста оценил этот комментарий

А ебем кого?

раскрыть ветку (33)
373
Автор поста оценил этот комментарий
Баранов. Они через 5 минут забудут.
раскрыть ветку (20)
158
Автор поста оценил этот комментарий

Баранов? Вы что грязный пидор? Только овец.

раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий

А может пастушек?

раскрыть ветку (15)
108
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пастушек искать долго. Лучше брать доярок, не ошибёшься.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дас хат нихт геклаппт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочка вышла…
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доярки ссут соляркой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если трактористу дадут

2
Автор поста оценил этот комментарий

А их-то за что???

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больной извращенец!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пастушек только Панин ебет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У них память хорошая, могут припомнить!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Они же ни в чём не виноваты
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и не наказание. И даже законно если они совершеннолетние, и Вы с них за это денег не берёте.

Т. к. если несовершеннолетние - аморально/незаконно.

А если Вы с них за это деньги берёте, то это деяние незаконно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе с нами не по пути, грязный овцееб!
12
Автор поста оценил этот комментарий

А гусей - душим?

78
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:17
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр

4
Автор поста оценил этот комментарий

версия Панина

1
Автор поста оценил этот комментарий

А собачка хорошая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А собачка — наша" ©

11
Автор поста оценил этот комментарий
Страховую компанию Альбатрос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не забываем при этом ломать Жору

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воруй, убивай, прогусей не забывай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если пожар гусей, а так всех.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Гусей, конечно же.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Гусей хворостиной воспитывай. Больно, запоминающееся и обидно немного, думаю
17
Автор поста оценил этот комментарий

Козлов пиздим не сильно, но регулярно

остальных сразу на мясо

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А пенсионеров?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсионеров со всем почтением переводим на другую сторону дороги и возвращаемся пиздить козла.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть друг друга пиздят. Контент всёж...

Автор поста оценил этот комментарий

А капусту когда забирать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью.
25
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве моем, дед держал пяток баранов, и был один чёрный и агрессивный у него. Как то пошёл я управляться в стайку, этот баран меня сильно забодал, беру вилы и давай его пиздить что есть силы плашмя вилами. Он носился по стенам блеял и скулил. С тех пор до самои своей смерти от ножа он забивался в угол стайки когда я входил. Так что не все так однозначно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что козлы гораздо умнее. Это так?

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В детстве были и бараны и козлы. Козлы прикольные на самом деле. Помнят тебя, помнят доброту. Гуси тоже прикольные на самом деле. Если с детства их воспитывать они тоже помнят тебя и шеей прям трётся об ноги. Можно приучить выполнять команды. И любят по настоящему свою даму сердца)
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Гуси, по сравнению с другими птицами на птичьем дворе, очень умные. Даже издалека определяют хозяина, при этом не видя его( не знаю, по запаху или по другому чему), много раз видел и испытывал это. Единственный минус, их очень было жалко рубить на мясо. Если с курами у меня всё нормально было, то гусей было сложно резать в силу того, что сильно к ним привязывался эмоционально.
ну и ощипывать трудно из-за пуха их.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я с гусями во взрослом возрасте познакомился. Кормил, растил гуся и гусыню и уехал когда их зарубали. Не могу гусятину есть теперь. Даже сейчас на слёзы пробивает(
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня овцы, бараны, помнят хозяина, но могут съебаться за прохожим по силуэту, помнят голос хозянина, знают где дом, если регулярно там кормить, если держать одного, то он как собачка будет за хозяином бегать, но сильно стражать в одиночестве, и бояться оставаться одному в сарае. Если 2-3 и больше, то уже могут сами по себе остаться без проблем. Если в стаде коза, то она как вожак, и очень этим гордится, любит своих овец водить везде, по чужим полям

9
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей гуси , пиздят всех : моих детей , жену ( они щимятся постоянно , а гуси наглеют ) на меня с опаской пытаются , а вот батю и маму любят и охраняют😂потому как , они кормят гусей .

2
Автор поста оценил этот комментарий

поищи про эволюцию козла и колышка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, значительно причем.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хватаешь за шею и вверх, только не сильно резко, шею можно свернуть. Главное смотри чтобы глаза крыльями не выбили. Бывают трусоват, хватает руки расставить и заорать. С таким психом потом связываться побаиваются. Дополню. Корову пинать по носу, в другие места бесполезно. А петуха как- то отпинал, он запомнил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера подобного про птиц. Я как-то отпиннывался от петуха — он пытался дочку клевать, я её спрятал с за спину, а сам ебашил его ногами. Чуть ноги себе не отбил, а он всё нападал и нападал. В итоге бочком-бочком мы от него свалили. С петухом, в итоге, в порядке всё.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кур кормила только с веником, этот падла со спины подкрадывался.

Автор поста оценил этот комментарий

Петухи боятся воды (дождя). У дедушки был агрессивный петух, мы спасались тем, что мимо проходили с бутылкой воды. Если петух кидается, достаточно рукой брызнуть в него пару капель воды - удирает в сарай и курочек за собой уводит.

Автор поста оценил этот комментарий

Летом в деревне в душ пойти, как квест пройти, через птичий двор. А там петух уж больно бойкий был. Пару раз прям бегала от него . Надоело, взяла веник, мощный такой, зашла во "двор" приготовилась. Вижу "летит" уже, пиз**ей мне наваливать, да вот хрен там был. Я ему веником так долбанула, он сначала не понял. В общем училась я подачи в бейсбол на нем отрабатывать. Зато потом как отшептало. В душ с веником ходила (чтоб помнил профилактические "беседы"), а он уже и не лез. На следующий год бабушка усложнила уровень😁 она бычка купила и он там по двору шлялся. Благо с ним можно было сеном договориться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуси очень умные и их можно научить элементарным задачам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж чистой воды

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какой будет результат, если условные пиздюли заменить на адекватно настроенный ошейник-электрошок..? @dimonshuchov,

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти уверен, что он сдохнет (при условии, что можно будет каким то образом настроить ошейник на нападение), так как не поймет из за чего его током бьет. Даже некоторые собаки связь поймать не могут между лаем и током, а овцы гораздо хуже

Автор поста оценил этот комментарий

если ты считаешь овец (и баранов) тупыми, то твои познания о них исключительно из телевизера.
дабы не быть голословным и без тупых историй: https://www.wellbeingintlstudiesrepository.org/cgi/viewcontent.cgi?article=1374&context=animsent#:~:text=Sheep have excellent general memory,discrimination tasks (Morris et al.
ссылок там навалом.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому они и не воспитываются, птицы агрессивнык, но урок преподать толком нельзя

я хворостиной пиздил

52
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс Левел держала небольшое стадо коз, которое формально возглавлял козел Вонючка Сэм, сидящий на цепи в собственном загоне. На самом же деле, главной в стаде была Черная Мэг — старая коза, которая терпеливо разрешала Тиффани доить ее и затем осторожно и обдуманно ставила копыто в ведро с молоком. Такой был у коз способ знакомиться. Если вы привыкли к овцам, козы причиняли вам немало волнений, потому что козы, это овцы с мозгами. Но Тиффани уже приходилось встречать коз. Несколько человек в деревне держали коз ради их молока, которое было очень питательным. И она уже знала, что к козам надо применять псекологию. Если вы выйдете из себя, закричите на них и ударите (поранив себе руку, потому что бить козу, все равно что бить по мешку с деревянными вешалками), то значит они Победили и хихикают теперь над вами на своем козлином языке, который и так сплошное хихиканье.

Тиффани в два дня научилась бороться с этим — чуть Мэг поднимала заднюю ногу, чтобы пнуть доильник, надо было тут же хватать ее за ногу и продолжать задирать дальше. Мэг теряла равновесие, нервничала и другие козы начинали хихикать над ней, и Тиффани Побеждала.

(с) Терри Пратчетт "Шляпа, полная чудес"

42
Автор поста оценил этот комментарий

Гуси охуенно пиздюля запоминают. Одному в жбан пнула, иду через неделю, а он со двора бежит, растопырив крылья. Я ему говорю "о, сдачи забыл, иди добавлю". Он голос услышал, делает ментовский разворот и так же убегает во двор.

17
Автор поста оценил этот комментарий
На меня как-то в деревне напал петух. Налетал сзади на голые ноги (в шортах бегала), клевал и драл когтями. Хз почему, скорее всего просто не нравилось, что я там хожу. Первый раз было пару царапин и я это ему спустила. Но после второго, взяла прут и гоняла петуха по хоздвору минут 10. Больше он на меня не нападал никогда.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

не поймет. на кавказе работал 2 мес. был там один бодливый барашек. на мясо пустили его

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это же не эвфемизм? Имелось в виду именно животное с четырьмя ногами?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да. животное баран. никаких двойных смыслов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... "теперь этот баран не курит рядом с сеном".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их собственно для этого и выращивают. Кстати капец быстро они растут.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как то компанией пацанов молодого козла пиздили, который бодаться любил. Попинаем, раскрутим за рога и выкинем в сторону. Ему понадобилось минут 10, чтобы сообразить, что опять не стоит на нас лететь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, прям палку взять и отхуярить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Постою в очереди за ответом

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть слегка отбитый козел. Весит около 100 кг, такого особо не поваляешь. Он в принципе сам не нападает, но постоянно лезет под руку, мешает пройти, а если начать его толкать в сторону, тогда уже начинается агрессия. При этом он абсолютно необучаемый, как и бараны. Бить его руками и ногами бесполезно, он этих ударов даже не замечает. Голова бронированная, как у танка.

Вот крепкой палки боится, если хорошо ебнуть. Но хватает памяти у этого животного минут на 5. Так что проще его взять за ошейник и временно пристегнуть на цепь, чтобы не мешал работать. Я подумываю шокер купить, кажется что отпугивать его током будет гуманнее, чем постоянно пиздить палкой. Не хочется покалечить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересен результат воздействия шокера на такую тушку.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, сколько весит тушка, удар током никому не приятен.

Кстати, его еще можно отпугивать водой, он очень не любит когда брызгают водой. Но неудобно все время ходить с ведром, может купить водяной пистолет)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот интересно насколько неприятно - там же и шерсть помешать может, и пофигизм не пробить. А может и наоборот громким характерным звуком и необычным ощущением хорошенько так заставить пострессовать.


С водой внезапно :D
И кстати может выйти крайне удобно - можно прикупить не пистолет а либо простенький опрыскиватель с ручной накачкой либо дешёвый аккумуляторный. При выкрученном носике чтоб не распылял дают неплохую такую струю прицельно.

Похожий аккумуляторный в полудачных условиях у нас третий год живёт и работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воду зимой не получится применять. Они у нас до -10 точно гуляют. Водой в таких условиях поливать животное это садизм. Поэтому, все же, попробую электрокнут.

Такие девайсы специально рассчитаны на шерстяных животных, думаю норм будет работать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, те самые длинные трещалки из фильмов. Это уже поосновательнее подход.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу чувак пилил посты про колышек для выпаса козы:

Эволюция колышка для козы. Эпилог

Там есть ссылки на предыдущие посты

Показывает насколько козы могут быть хитрожопыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спосибо, прям от души, знаю эти посты все хотел поискать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

я учился в седьмом классе тогда. был у дедушки в горах и помогал ему стричь овец. один баран бодался не давая себя поймать, а как поймали и уложили все время брыкался, мешал сильно. дед разозлился и неуклюже попытался пнуть убежавшего, строптивого барана. не особо получилось. увидев неудачу дедушки я решил отыграться за него, и разбежавшись со всей дури одной ногой влетел в бок барашки. он сделав несколько неровных шаг упал на бок и умер. дедушка матерился и ругался просто пиздец)))

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты даже не знаю кто.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну я считаю что тут дед виноват. нах он малолетнему дебилу показывает то, что можно пинать животинок.
потом меня совесть мучила за барашка, хоть он и был вкусный)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кушали и плакали... 🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно но вкусно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как там с козлами, да баранами, но с гусями такой трюк не прокатит. Этих только душить

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Всё б тебе душить. Ширинку застегни хоть.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бил лопатой петуха, который на меня нападал, он очень сильно амортизировал, лопата практически касалась земли, за два разных раза, в разные дни, петух понял
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баран не собака, то, что ты его разочек отпиздил не даст ему понимания на всю жизнь, что ты главнее и сильнее. Он вполне себе поймет и запомнит, но это совсем не значит, что он так делать больше не будет или не будет пытаться отпиздить тебя в ответку в следующий раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как ты определился, что он все понял и запомнил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По результатам опроса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Петухи не понимали. Пиздец отбитые, ты его в двадцать раз больше, пиздишь, летит аж спиной об стену бьется. И похуй вообще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуся душить можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуся - только душить!

Автор поста оценил этот комментарий

Поймет, на этом вся дрессура и построена

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. Друг рассказывал:
у гусей есть вожак стаи. И они все за ним ходят. И вот идут они один раз за ним на выпас. А он чё чё не туда зашёл что ли. Ну и там обрыв и речка и он с этого обрыва и ушел. И все остальные за ним попрыгали.

Воти думайте, поймет гусь или нет :D
Автор поста оценил этот комментарий

быки не понимают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку