Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это дно ...

Это дно ... Политика, ВКонтакте, Николай Бондаренко, Сергей Вострецов, Первый канал, Депутаты, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
555
Автор поста оценил этот комментарий

В книге "человек, который смеется" был отрывок, когда парламент рассматривал добавку очередному чиновнику, а главный герой вышел с речью, что вместо этой добавки одному чиновнику, можно сотню нищих обеспечить больницей (точно не помню, но тогда нищих не брали на лечение, если они заранее не оплатят похороны). И над главным героем все смеялись. Тоже самое сейчас у нас в думе/парламенте/правительстве. Тот, кто будет представлять интересы народа будет опозорен по всем федеральным каналам. Денег нет, вы держитесь.

раскрыть ветку (118)
367
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Выживаем на руинах империи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, анекдот!


Kpаcивo жить не запpетишь — на день poждения пpocтитутки пoдpужки cкинулиcь и вызвали ей депутата..


Новости

Ученые смогли скрестить ебучую свинью и человека. Новое поколение депутатов можно считать почти законченным.


Дежурный по МУРу докладывает обстановку начальнику:

– Сегодня было совершено странное заказное убийство. Контрольный выстрел произвели не в голову, а в жопу!

– А кого убили–то?

– Депутата Верховной Думы.

– Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт полковник КГБ по Лубянке.

И тут слышит из кабинета дикий хохот.

Заходит, видит - кто за живот уже держится, кто голос потерял, кто со стула сползает.

- Товарищи, ну что за балаган укоризненно говорит полковник.

Встаёт из за стола майор, берет себя в руки и говорит:

- Виноваты товарищ полковник, исправимся. Но мы тут такой анекдот придумали - половину Москвы пересажать можно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

– Депутата Верховной Думы.

– Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.

"Депутат Верховной Думы"... Что-то мне подсказывает анекдот был изначально не про Россию. Сути конечно это не меняет, что там воры, что здесь, но это прямо глаз пиздец как режет :((((

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Депутаты верховной рады и государственной думы объединились в одну организацию и теперь сеют Хаос по миру. Они так отличаются, и так похожи. Всё шло к этому.

"Они бич славян"

В кино с 18 декабря... Эпичная музыка.

.

.

.

-Хлопцы, можна с вамы у меня бульба.

(Доступно и в IMAX)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-Хлопцы, можна с вамы у меня бульба.
(Доступно и в IMAX)

А также в новых форматах 3D и VR ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, сам заметил, после того, как коммент запилил.

Автор поста оценил этот комментарий

На мой родной Донецк похоже)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В столбце антиутопии должно быть ещё Black Mirror

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После выхода 4 сезона уже нет.

164
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топом. Люди, а давайте своё мнение выскажем на сайте первого канала? Там по-любому есть запись этого шоу, есть возможность комментирования. Диванные войска, есть возможность проявить себя адекватными людьми, а не тупым стадом, которому и подачек хватит.

Пусть уже отвечают за свои слова и начнут работать, а не вредить!

раскрыть ветку (48)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых скажут, что набежали ХОХЛОБОТЫ, как это обычно бывает на КИНОПОИСКе

Во вторых а нету во вторых это пиздец...

А кстати, к тому, что типа дети должны кормить пенсионеров, а разми не нашими отчислениями они платят пенсии нынешним пенсионерам?

Хуета какая то с экрана телевизора льется, как хорошо, что я телек не смотрю или только дискавери

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы помогала своим родителям. Только чёт выходит так что ещё сами же родители на пенсии помогают своим детям и внукам. Работаешь работаешь, заметила что если в начале года на ЗП которую муж получает жилось норм, ещё и оставалось, то сейчас чёт стало тяжко, я в декрете, расходы на ребенка чуть меньше стали, а один хрен не хватает. Индексация зп максимум 5% в год, а вот продукты и коммуналка растут ппц как, за этот год 2раза коммуналку поднимали, ещё и с января поднять обещали вроде.
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
я в декрете, расходы на ребенка чуть меньше стали, а один хрен не хватает. Индексация зп максимум 5% в год, а вот продукты и коммуналка растут ппц как, за этот год 2раза коммуналку поднимали, ещё и с января поднять обещали вроде.

"А государство просило Вас в декрет выходить?" © сказал кто-то до своего показушного увольнения

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что рожаем для себя) я бы с радостью вышла на работу, но нанять няньку это просто я буду работать на зарплату этой няньке, а бабушку заставлять сидеть я не буду) только вот чёт помогают же многодетным, сады вне очереди и прочее)) а я вот ищу подработку когда муж дома, иду полы мыть за 5т в месяц)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а бабушку заставлять сидеть я не буду)

Девушка моей мечты прямо :)))) Я рад за Вас и вашу семью, больше бы таких людей и мир был бы идеальным. Вот это адекватное отношение к воспитанию детей, а не "Родить... Сбросить детей бабушкам, дедушкам".....


но нанять няньку это просто я буду работать на зарплату этой няньке,

И не нужно, на мой взгляд воспитывать должны родители. По крайней мере меня воспитывали не бабушки, дедушки, няни, а именно родители. И своим будущим детям я тоже не желаю такую судьбу, где воспитанием будут заниматься мои родители, родители жены, нянька..


а я вот ищу подработку когда муж дома, иду полы мыть за 5т в месяц)

Да это конечно жесть полная, но куда деваться... :(((( Что я могу пожелать Вам, держитесь, крепитесь.. Может и измениться ситуация к лучшему.... Читаю Вашу историю и представляю свою будущую семейную жизнь... Ситуации конечно же у всех разные, но тяжесть положения у всех одна..... 

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто до рождения ребенка мы вообще проблем не знали, зайти и оставить в магазине пару тысяч даже не заметим) а сейчас докатилась до технички, это ещё квартира есть своя не ипотечная) ни чего держитесь, дети это счастье особенно когда спят, помогать маме ребенка главное, а то крыша едет будь здоров в декрете, я 2года сижу и уже все отупела, даже техничкой страшно идти работать)) я тешу себя мыслью что когда я выйду на работу то станет легче гораздо, а больше конечно ломает отсутствие своих личных денег, а не из кармана мужа))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я 2года сижу и уже все отупела, даже техничкой страшно идти работать))

Аналогично. Только я не 2 года, а 2 недели сижу на больничном. Воспаление лёгких и чувствую, что тяжело будет к работе приступать после больничного. А обязанностей до жопы у меня :((( Я уж молчу про сокращение меня с основной работы (благо есть запасной батут в виде дополнительной работы), на которой я дорабатываю до конца ноября.. Вообщем пока без своей семьи у меня не такая уж и полная жопа, но как заводить свою я даже ума не приложу (я имею ввиду то, на какие средства её содержать?!).


а больше конечно ломает отсутствие своих личных денег, а не из кармана мужа))

Ну так это общая проблема. Мне тоже иной раз стыдно у кого-то в долг попросить деньги (и не важно у кого, друзья, знакомые, родители и т.д.). Лучше уж свои тратить, чем у кого-то просить...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте)) честно когда делали ребенка не думалось как все будет. Пока не столкнешься то не поймёшь)) то смесь, то памперсы. Главная моя ошибка была в том что я ушла в декрет работая там где платили в черную) нужно было уходить в другое место поработать ещё пару лет и тогда идти в декрет)) кстати лужайка не появилась, как многие говорят)))))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте))

Спасибо))

кстати лужайка не появилась, как многие говорят)))))

Это один из признаков адекватной матери, а не яжматери  (см. картинку под этим сообщением) :))


честно когда делали ребенка не думалось как все будет. Пока не столкнешься то не поймёшь)) то смесь, то памперсы.

Ничего, прорвётесь))


Главная моя ошибка была в том что я ушла в декрет работая там где платили в черную) нужно было уходить в другое место поработать ещё пару лет и тогда идти в декрет))

Ну да, нужно было уходить там, где официально платят. Ну не велика потеря... Со временем может всё придёт в привычное русло, главное не отчаиваться и не сдаваться и всё получится..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаешь работаешь, заметила что если в начале года на ЗП которую муж получает жилось норм, ещё и оставалось, то сейчас чёт стало тяжко, я в декрете, расходы на ребенка чуть меньше стали, а один хрен не хватает.

И не забывай про такую штуку, как неофеодализм. У нас единственная страна в мире, где рабам крепостным позволено было иметь семьи, детей. Да, это в корне неправильно, но это факт... Получается, что от чего ушли, к тому пришли. Только вот главный вопрос, а уходили ли мы от феодализм или нет?! :(( 

Автор поста оценил этот комментарий
А как же 50 рублей в месяц от государства за декрет после 1,5лет? Жируете!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
57!!! Кстати я их и не получаю😀 это вроде как на усмотрение работодателя, а он жууутко жадный) и 198р тоже не получаю, выходит чуток больше да и это столько справок надо, молочку тоже бесплатно не получала, смесь сами покупали)) сейчас ещё и в садах у нас отменили компенсацию всем(400р раз в квартал), только для малоимущих, так что и там я пролечу, когда пойдем в садик))
6
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время в Москве часто звонят на сотовый с опросом "а часто ли вы смотрите телевизор?", Два дня назад узнал что подключившим цифровое ТВ будут давать денежные компенсации, видимо переживают что аудитория падает, некому в уши вливать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Телик это ппц. Он у нас только на даче. За тот короткий момент пока мы там успеваешь услышать столько бреда, что радуешься его отсутствию дома)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Потрут комменты и выпадут На дурачков. Как в первый раз, бля
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они не понимают ни сарказма, ни иронии, поэтому все подобные комментарии списывают на дурака. Только негодование или похвалу.

Набегать и троллить бесполезно. А вот донести им адекватными словами, что похвалу они от народа не увидят, пока не начнут работать в его интересах - можно.

Они же за счёт народа и кормятся. Ресурсы-то давно попилены между своими. 

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как ребенок говоришь) им абсолютно поебать Как На троллинг, так и на адекватную похвалу/порицание. Им пришел заказ сделать передачу, где неугодного обхаят, брюзжа слюной - Они сделали. Придет завтра заказ сделать передачу о пользе поедания говна - Они сделают. А послезавтра будет новый президент у руля и он закажет каналу сделать передачу о том, что Путин - краб. Они и сделают. Такие каналы Как шлюхи. Им заплати и они сделают все о чем ты попросишь. А на критику Им поебать. Критики денег не платят
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть бороться с этим нет смысла? Продолжаем терпеть и негодовать шёпотом?

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала прекратите смотреть телевизор. Факт того, что его обсуждают, означает, что его смотрят. Не кормите троля.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в интернете конечно же ничего нет. Не этот пост, я бы и не в курсе была что за дичь по тв крутят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и постить не нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю, как его можно смотреть. Скоро 2019 год , я раз в 2 года его включаю - чемпионат мира и Европы по футболу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, что те кто смотрят телик первый канал не отрываясь смотрят? А во время рекламы переключает на рептилойдов по ртв? Я смотрю телик, точнее он у меня фоном работает целый день. Но вот про это вот всё я узнаю только с пикабу.
11
Автор поста оценил этот комментарий

бороться с этим, конечно же, нужно. но явно не набегами на сайт первого канала, с гневными коментариями. это как пернуть в молоко. нахуя? что это изменит?

я, как украинец, мог бы посоветовать парочку методов, которые могут хоть на что-то повлиять. на в России такое не прокатит.

да еще и набегут долбоебы, кричащие "КАКНАУКРАИНЕ" и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я пердел два года подряд зря?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чаще они себя показывают идиотами и продажными шкурами, тем лучше. Больше людей будет осознавать, что смотрят *лядский цирк. Или вы считаете многих неисправимыми тупицами?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну будут больше людей осознавать это. и что? что это изменит? эти уроды все так же будут устраивать блядский цирк, а люди будут на это смотреть и крутить пальцем у виска.

я вот подписан на сообщество "исследователи форумов". там, буквально, как в зоопарке, можно посмотреть на "братьев наших меньших". точнее, на долбоебизм отдельно взятых человеков. тот же самый блядский цирк. люди смотрят эти посты, ржут с идиотов и не более. тоже самое с политиками. на них смотрят как на животных в зоопарке, с них ржут и...а ничего больше. зритель скажет "ну дебиииилы" и на этом все.

неисправимых тупиц множество. взять тех же свидомых и ватников. их с лопаты говном кормят, уже тыщу раз было понятно, что им нагло врут и на них ездят, ан нет - все равно верят в припизднутые идеи и что "вот скоро Россия/Украина с колен поднимется". неисправимые тупицы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда этот идиотизм коснется каждого, будут другие разговоры и комменты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я и говорил. Все останется лишь на недовольстве в разговорах и комментах.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь отомстить? Выкручивай к херам, у себя и всех "согласных" знакомых, первый канал и другие подобные, на телевизоре. Чтобы даже случайно на него не переключить.

Ни при каких обстоятельствах ими не пользуйся.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор дома есть, но для игр и просмотра фильмов. А друзей, любителей российского тв у меня нет. И вообще друзей нет.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет телевизора, засчитана помощь диванных войск?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется!

Чем меньше мы смотрим тв - тем меньше они получают!

:D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в каналах, а мозгах.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не на первом, а в твиттере! Там комменты не удалят.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку в студию
Автор поста оценил этот комментарий

не сайт, на соц сетях лучше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, во вконтактике и одногазниках их основная аудитория и электорат едра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть несколько школьных друзей упоротых патриотов, вот вообще упоротых, пришлось перестать общаться и ездить на встречу выпускников, называют себя боевыми националистами.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
35
Автор поста оценил этот комментарий

Выйди к волкам, которые в канаве кобылу доедают и скажи: Товарищи! Ну что же вы всё воруете и жрёте, воруете и жрёте! Ну нельзя же так!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только сначала надо майонезом намазаться

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб лицо не лопнуло? Или ещё для чего?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб волкам вкуснее было сожрать критика.

Автор поста оценил этот комментарий

А волки точно любят майонез?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так одному депутату сказал,а он мне встречный вопрос-А вот представьте юзернэйм перед вами финансовая река и вам можно хватать хоть двумя руками.Вот вы бы отказались?И действительно задумаешься,а я то как поступлю?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом и речь: депутаты и министры, они не с Марса прилетели, они не другой какой-то народ, они с нами одни школы заканчивали и те же мультики в детстве смотрели.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока мы залипали на чип и дейл они телепузиков смотрели
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит, что депутаты, это тоже люди, а именно наши ребята со двора, только в отличае от нас, у них есть финансовая река? Thinking.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще логика у нашей власти железная: детям государство не должно помогать - им должны их родители. А родителям государство тоже не должно помогать - им должны помогать дети. Профит! Все друг-другу помогают, все счастливы и государство не в накладе. Как говорится, и овцы целы и волки сыты. Это генияльная схема!
раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с этой схемой, при одном условии. Верните, блядь, все налоги, моей семьей уплачиваемые.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жирдяй внизу дело говорит - отменить к хуям мед. страхование, и налог на него соответственно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу с ипотекой и детдомом пропустил, кто это?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Многодетная мать из Зеленодольска Наталья Шахманова заявила, что сдать детей в приют на время, пока она будет платить ипотеку ей посоветовала детский омбудсмен Татарстана Гузель Удачина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи Гузель уже пожелали?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не было при нем такого и чего? Менять одних дебилов которые сажают за мемасы, на других которые за анекдоты на Колыму отправляли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, при Сталине тебя бы просто расстреляли за такие писанины на форумах.

Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вам напишут в духе "37 год захотели?" или гулагами пугать начнут)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мне не нужно такое государство.
Автор поста оценил этот комментарий

Только при таком раскладе рано или поздно сожрут пастуха и собаку.

Автор поста оценил этот комментарий

Со всех сторон только и слышно волонтёры то, волонтёры это. У нас всё делают сами люди по своему желанию, гос-во ничего не делает.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Один в один.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дак что удивляться, они ничего сами придумать не могут вот по Оурэлу и рулять, кэшна выдавая за свое
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю, что им никто не объяснил, что это художественное произведение, а не методичка по управлению государством.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Компрачикоссы смеялись.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен . Интересную они тактику избрали. Если человек говорит что то не угодное господам то его высмеивают и начинают травить.
Автор поста оценил этот комментарий
Против этого есть лишь одно средство и вы знаете что это
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять революцию? Ну, подгоняйте броневичек, мы за мужиком с дефектом речи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так печально наблюдать как показывают, что на Украине люди живут плохо и все поддакивают. Как говорят о наших проблемах чинуши убегают, переводят темы или несут чушь . Но самое бесячее это когда они говорят что то вроде "нам статус не позволяет." "Нужно дедом заниматься" кто вам мешал все это время им заниматься?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку