Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЭТО  ДЕПУТАТ--Майис Мамедов!!!

ЭТО МРАЗЬ ДЕПУТАТ--Майис Мамедов!!! СРОЧНО РЕПОСТ!!! ПОКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМ !!!

"Ну сбил мальчик двух нищебродов и что? Еще и машину суки помяли"... Новосибирские СМИ засунули языки в жопы, боятся расправы над ними строительного олигарха-депутата. Напомню, что его сын недавно на скорости более 120 км/ч влетел в такси. В результате 2 человека погибли: девушка и молодой человек. Таксист в тяжелом состоянии, но на него уже идет прессинг со стороны друзей депутата. Мать этого обалдевшего от безнаказанности "сыночка" не соболезнует жертвам, а жалуется, что помяли машину. Вот так относятся к нам. "нищебродам". Теперь все зависит от тебя, лично!!! Максимум репостов, максимум освящения в СМИ. Пишите во все СМИ, всем журналистам, которых знаете. Иначе завтра эти мрази будут смеяться уже НАД ТВОИМ ТРУПОМ!

https://123ru.net/novosibirsk/174241324/

ЭТО  ДЕПУТАТ--Майис Мамедов!!! Майис Мамедов, Депутаты, Единая Россия, Авария, Новосибирск, Новости, Россия, СМИ и пресса, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пруфов вообще никаких нет, видео приложенное показывает что таксист не уступил при повороте налево, что никак не вяжется с негативом в сторону героев поста, никаких пруфов на их слова нет - получается откровенный вброс, пока доказательства ТС не предоставит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку