Это был тяжёлый год...

Весёлый был год.
Умерло двое родных, так что теперь "Для любви - ты одинок и ты свободен"
Я бы предпочёл побыть несвободным, но на небе, видимо, только и разговоров, что о море, своя канцелярия.
Обрушился клубок проблем, который потихоньку расплетаю.
С работой всё хорошо - несмотря на некоторый беспорядок в документах, меня таки приняли на мусоросортировочный завод (впрочем, семикратного насильника с одной ногой примут тоже - берите на заметку). Не жизнь - сказка, 1200 смена 12ч. короче, 24-25к в месяц, если брать выходные. А если не брать - то тупо сдохнешь.

Это был тяжёлый год... Взрослая жизнь, Мысли, Мат, Нытье, Внутренний диалог, Одиночество, Видео, YouTube

Впрочем, я не рассматриваю это как что-то постоянное - после оформления всех документов сдёрну хоть на склад озона/ВБ - там и при 2/2 должно больше выходить.
А в целом, конечно, блуждают мысли о всяком, но не оттого, что я такой креативный, а оттого, что так я работать не хочу - потому часть стараюсь преумножить и, в целом, тратить на себя минимум.
В целом всё просто - нужно выйти на новую ступень свободы по времени, ибо сейчас это тупо работа-пожрать-поспать-пожрать-работа.

Это был тяжёлый год... Взрослая жизнь, Мысли, Мат, Нытье, Внутренний диалог, Одиночество, Видео, YouTube

Так что в целом настроение колеблется.
От

До
Есть меж кеосцев обычай прекрасный, Фания: Плохо не должен жить, кто не живёт хорошо

Потому как ощущение, что я не живу, а тяну функцию. Мне бы немного самообмана -типа "мне ещё чуть-чуть - и я им задам"... Но иллюзий давно тоже нет.
Ладно, пора мне чистить перья, жрать и выдвигаться навстречу служебке - за работуту 1-2-3 нам аж по 1500 обещают. И пофиг, что я тепературю ещё - больничных на такой работе нет. А штрафы - есть.
Но я ж не сдамся.

Удачи вам в Новом году пожелаю, что ли.
Ну и вы мне - а то как-то давно не заглядывала.