Эти парни, боксирующие в полной темноте, выглядят как мои тиммейты в каждой онлайн игре.

Эти парни, боксирующие в полной темноте, выглядят как мои тиммейты в каждой онлайн игре.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
"В каждой тиме есть рак- закон онлайн игр. И если ты думаешь, что в твоей команде нет рака, то..."
раскрыть ветку (48)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я привык считать, что причина поражения в том, что я не затащил. После принятия этого факта меньше отвлекаешься на осуждение других и концентрируешься на игре.

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, мой опыт говорит, что в любой командной игре нету понятий "затащил" и "не затащил" т.к. ты можешь потеть, выжимать из себя весь свой скилл, убивать чуть ли не половину команды, но тебя задавят толпой, когда твоих тиммейтов убьют.


И наоборот, можно поймать такую затупу, либо не собраться и умирать по кд, но твоих жалких потуг хватит, что бы тима затащила. Так что тут скорее "затащили" и "не затащили".


P.S. людей конечно всегда бесит первый вариант

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно играть так, чтобы это понятие появилось) В любом случае все твои усилия скажутся, если рассматривать не 1 игру а, скажем, хотя бы сотню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 5 игр в режиме стараться из всех сил и не вытаскивать очень подрывают дальше продолжать это занятие. А то о чем вы говорите имеет место быть когда есть своя постоянная команда, когда ты знаешь скилл и действия своей команды, проще смотреть на картину целиком. А когда в каждой игре абсолютный элемент рандома с тимой это жесть, играешь в лотерею)


P.S. согласен, что в таких играх качаешь свой скилл и иногда учишься большему чем при победах, но как же горит =)

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы не было понятия буста за деньги. Я видел как играют про игроки на лоу рангах. Там просто вынос в соло всей тимы. И винрейт процентов 90+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже зависит от игры. Например: в контре один про раскидает всю тиму если они будут середнячок, в доте и овере уже тоже самое будет проделать сложнее т.к. там больше командного взаимодействия. Только если слабая тима совсем уж тупит, да и буст за деньги по рангам обычно делают со своей командой, дабы избежать рандомов.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, пробовал я так играть (в хотс). Продержался 1 - 2 игры, затем силы пламени из моего ануса хватило на столько, что я оказался в районе Юпитера.

Как бы блять ты не старался, но если человек постоянно дохнет на линии, не приходит в файт 5х5 или не приходит на ивент - то шансов выиграть становится в сотни раз меньше.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо тупо смирится с тем, что ты будешь проигрывать 40-50% игр. Невозможно побеждать всегда и не важно какие тимейты

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

да, проигрыши неизбежны. если это проигрыш просто потому что враги оказались сильнее - я не возмущаюсь и просто принимаю поражение. но! если уже выигранную игру вы проигрываете из за 1-2 идиотов, которые решили что они профи и щас развалят всех без всякой координации с командой, и которые прут на врага у которого явное численное превосходство, то тут уже реально пригорает

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

о дааа. Моё любимое чувство. Уже понимаешь, что вот оно, игра выиграна. У тебя преимущество в несколько уровней, по строениям. Осталось дождаться ивента/босса. Придти туда в пятером и просто закончить игру. Уже считаешь, сколько поинтов до повышения останется...И тут приходит он. "ДА ЧЕ ТАМ ПАЦАНЫ БЕЗ МЕНЯ СПРАВИТЕСЬ, ХУЛЕ ТАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО" (с) сапорт/танк/мейн керри и свалил забирать нахуй не нужный кемп, который пойдет по нахуй не нужной линии. Или просто сдохнет где-нибудь 1. И пошло поехало, как снежный ком. Босс, ивент - у вражеской тимы. Преимущество по уровню ушло в небытие. Команда начинает срач, начинаете проигрывать 1 файт за другим и в итоге сливаете игру....Эх, обожаю! Прям соскучился! (нет).


P.S. ИМХО - самый обидный луз и топовый камбек вот тут: https://youtu.be/JJSni7ga0S0?t=4m9s

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне стрёмно в ПВП сейчас катать, давно уже в онлайне не был, где-то год назад в одной мыльной игре неплохо стало получаться играть медом, тащил пздц! Стата фармилась на ура, а сейчас, сейчас разучился совсем, могу на спецухе поблудить или на ПВЕ, т.к рейтинг высокий, а ливать или ещё хуже - быть кикнутым - стрёмно. :(
Я старый, нубовый ♋
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смирился. И просто перестал играть.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто играть на совесть, делать все что в твоих силах и все. А на результат плевать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько игроков я знал, ни до одного не доходит, что если вы деретесь 4 на 5 , виноваты вы четверо, т.к. вы начали файт в меньшинстве. Ни тот, кого не было в файте, а именно вы, 4 рака. Другое дело если вы не начинаете файт из-за того что одного нет, тогда виноват он.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать в ситуациях, когда этот человек не играет с командой принципиально, а этот файт решающий? И таких ситуаций немало в хотс даже на платине+
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Окееей. Да, согласен. Начинать файт в 4 нельзя. Вот только проблема. Враг может сам энгейджить. Ну или за это время пока не деремся получить преимущество. Получается команда соперника получает тотальный контроль карты на ~1 минуту, пока не реснется сдохший рак. Круто!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почти в каждой моба есть дибил, который пушер не очень, но в лоб убегает сносить башни в одиночку и сдыхает каждый раз от ганга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю о чём ты, настакал 8 месяцев бана чата там. И этот настрой актуален именно для хотса, есть матчи в которых ты ни на что не повлияешь, но твоё состояние после таких матчей влияет на следующие игры.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Этот настрой актуален не только для хотса, а для большинства сессионных игр. Нужно увеличивать эмоциональную стабильность)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо перестать играть в игры, где опыт делится на команду, если ты хочешь показать индивидуальное мастерство.
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм весь кайф в MOBA это играть в команде с тимспиком. Это тупо играть в одиночку и жаловаться на плохих тиммейтов. Самобичевание. ИМХО

Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты играешь как рак и стобой играют такие же раки =) С поднятием лвла лиги у тебя и раков соответственно меньше =)

Автор поста оценил этот комментарий

Когда все 4 в рейтинговой игре приходят на твою линию, при том что это даже не мид, а мид тем временем проносят - сложно их оправдать.

Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха, я сделал себе польський ник в стиме, в кс-го русские доблоебы когда проигрываем орут "факинг курва", а когда я им пишу в чате что нехуй винить других если руки из жопы то меня еще и посылают

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Иногда все раки попадают в чужую команду и тогда начинает казаться, что ты безумно тащишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ведь заметно по тому, как противник играет. Если он рандомно спамит скиллами - то это одно, а когда видно, что он хорош, но ты лучше - вот тогда душу и греет чувство превосходства.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ща бы реагировать на троллинг от собаки и мелкого пиздюка (:

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и со словом нуб, которое не обидное, а доносящее, что человек новичок в чём-то.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, если младенец и собака тебя нубом называют - обидно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хз, ибо если ты уже год катаешь в игру, а тебя нубом называют. . .
То да, это обидно, ибо ты не научился ничего за целый год (:

Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, тебе , не плачь. э о всего лищь пиктурсоадужа
Автор поста оценил этот комментарий

по статистике в интернете 10% собак и 38% мелких пиздюков, 13% котиков, 24% кремле/укро/госдепо и пр. ботов. нормальным людям инет уже не интересен

6
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистические тиммейты - животные и дети.

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый третий нуб что?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да

13
Автор поста оценил этот комментарий

надо игры воспринимать как развлечение, а не способ доказать кому-то

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда играю на победу, это тупо условие любой соревновательной игры. Когда хочу расслабиться катаю в синглы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

право каждого, поэтому есть рак, играющий в удовольствие, или в опьянении

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нафиг такие тогда играют в рейтинг?) Пусть катают в обычные бои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в этом смысл рейтинга - игра определяет твой и ты на нем играешь с такими же игроками. Но почему то все считают что рейтинг нужен для того чтобы его гриндить пока до максимального не дойдёшь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку