Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи.

Кулинары-любители стали отправлять ему в твиттере свои шедевры, никто особо не ждал от него какой-то похвалы. Как видно из твитов ниже, знаменитый шеф не разочаровал. По крайней мере — читателей, если не брать в расчет тех, кто отправил ему свои блюда и раньше считал, что умеет готовить.

Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter
Эти люди пожалели, что решили показать свои блюда Гордону Рамзи. Гордон Рамзи, Комментарии, Еда, Кулинария, Приготовление, Длиннопост, Twitter

Источник: http://www.fresher.ru/2017/02/25/eti-lyudi-pozhaleli-chto-re...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Это он еще не видел еду в наших школах XD

раскрыть ветку (135)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да я за рассольник из школьной столовой убил бы
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Повара?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рамси.
17
Автор поста оценил этот комментарий

а еще очень вкусный плов с курицей.

может я неправильный человек, но мне в тех столовых, где я ел всегда нравилось. помню лежал мелким в больнице и в столовой просил добавку регулярно, повариха так радовалась всегда, когда я приходил, в основном дети не ели там, а я один сидел и за обе щеки щи свежие уплетал)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
мне в тех столовых, где я ел всегда нравилось. помню лежал мелким в больнице

то что вы мелким лежали в больнице связано с тем что вам нравилось питание в столовках?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, он же с отравлением лежал

Автор поста оценил этот комментарий
нет, не связано)
ещё комментарии
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, школьная еда у нас в стране более здоровая,за исключением некоторых случаев с массовым отравлением,  смотрел док.фильм американский, где жёстко критиковали питание школьников , там показывали , как они в столовой каждый день кушают всякую вредную еду, чипсы с колой и прочее. А у нас в школе даже газировки было запрещено продавать , был чай по 50 коп. или морс. в буфете только хлебобулочные изделия , в столовой всякие каши ,пюре, в целом , отличная еда.

раскрыть ветку (115)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе дают прозрачно-серое пюре с котлетой, съев которую от тебя будет вонять так сильно, что объявляют биологическую угрозу, что то вроде курицы и холодный рис. А питье - чай, который может быть сваренными остатками чая с прошлого раза или вода из лужи которую называют какао или кофе
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И если немного разобраться то окажется что котлеты, курицу и кофе делают из одного и того же материала

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Никита Литвинков?

Автор поста оценил этот комментарий
Если разобраться, то непонятно, кто съел от тебя которую и теперь будет вонять.
194
Автор поста оценил этот комментарий
был чай по 50 коп

До сих пор с содроганием вспоминаю этот "чай". До сих пор интересно, как они этот пиздец делали. Не удивлюсь, если обычную воду гуашью подкрашивали.

раскрыть ветку (50)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно помню ,что в большом ведре, как это =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
101
Автор поста оценил этот комментарий
в этом ведре ровно один пакетик чая
и выгонка их половых тряпок
раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Освобождайте посудину, уборщице еще туалеты нужно успеть помыть.

Ишь, чаепитие устроили, англичане ебаные.


А вообще, если это фото школьной столовой то очень умиляют пивные бокалы с приборами

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нн очень то они пивные. Обычные кружки за 15р
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О.о за 15р? Хде? куплю десяток Х)

Автор поста оценил этот комментарий
"Не ссы в компот, в нем повар ноги моет"
Что-то вспомнилось:)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((

yyy: какие?

xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...

yyy: и вот он - борщ, да?"

(с)Баш

2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем чае был ещё сантиметровый слой накипи на дне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это донные отложения )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот он какой, гомеопатический чай.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чай для байкеров отличается от чая для обычных людей? Там что, моторное масло в составе? О_о

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Байкерским чаем называют чай в пивной кружке, обычно с какими-нибудь апельсинами и сиропами. С чем связан именно такой способ употребления - хз. Один из причастных к данной субкультуре впаривал мне что-то связанное с введением заблуждение на случай драки или конфронтации с ментами, но это не точно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , не знал, искал просто ведро эмалевое, а мне выдал такую картинку с каким-то байкерским чаем.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Часто используют колер. Это пережженый сахар, Е150, если чай очень сильно сладкий есть шанс, что бадяжен колером. Читала в статье, пила карамельный чай в столовой.
36
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги мама была зав столовой в каком-то атп. я тебе точно скажу, как.

брали отработанную чайную заварку, которую мама дома заваривала в чайнике своей семье. скидывали в пакет, сушили. когда собиралось много - мама уносила ее на работу, там заваривали чай.

мама та была вся в золоте, надо сказать...

раскрыть ветку (22)
72
Автор поста оценил этот комментарий
мама та была вся в золоте

Значит не врали, когда говорили, что озолотиться можно 2 раза заваривая 1 чайный пакетик =)

раскрыть ветку (21)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что пакетик с чаем можно заваривать только четыре раза, потому что на пятый раз пакетик всплывает чтобы посмотреть на такого жлоба..
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от чая. Пакетика Greenfield Festive Grape хватает только на два раза, и то - второй получается едва подкрашенный.
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
и как слабый раствор марганцовки по цвету
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Два пакетика фруктового чая этому господину!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один, заваренный дважды!
4
Автор поста оценил этот комментарий
А пакетик Азерчай может и на один раз не хватить:)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пакетики делаются из перемолотых листьев чая, явно не высших сортов, они все что могут отдают после первой заварки. Я понимаю экономия и так далее, но я искренне не понимаю зачем себя мучить и пить ЭТО, если можно просто в 2 раза реже пить чай
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

лень заваривать...


и у некоторых людей проблемы с восприятием вкуса) для меня весь чай по сути безвкусный) мне пофиг из пакетика он или какой-нибудь элитный(угощали 3 разными, никакой разницы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попей элитный полгодика, а потом купи пакетик мочи и тогда ты почувствуешь разницу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я кофе не пью совсем, но пробовал как растворимый так и всякие молотые. точно так же для меня они одинаково безвкусны)

так что тут не в привычке дело

Автор поста оценил этот комментарий
ну или вообще не пить чай, че уж там)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не понимаю, можно же щепотку листьев кинуть в стакан и пить спокойно) причем стоит листовой чай так же как в пакетиках (одной марки)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит столько же? Может, я не права, но что-то я не видела листовой чай стоимостью от 15 до 70 рублей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше верно сказали, что такой чай лучше вообще не пить, вреда больше чем пользы. Но вообще да, Нури кажись стоит в этих пределах. Столько же - я имел ввиду чаи типо гринфилд, heladiv.

Автор поста оценил этот комментарий
А я в купила заварочный шарик, его, когда заправишь, можно и три раза заварить, если одномоментно.
Автор поста оценил этот комментарий

баян

3
Автор поста оценил этот комментарий

Врали. Всегда по 2 раза завариваю. Не озолотилась.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, воду меняете.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а по 3 раза? Может тут индивидуальный подход к пакетикам нужен ? Или сорт чая?
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Особенно, если заваривать его 2 раза не себе, а кому-то другому за деньги.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его за цвет называли мочай.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все по рецепту. Просто там идет 20г чая на литр воды для заварки, а потом еще 50 г этой заварки в 150 г воды разводят. Понятно, что жиденько получится. Дома-то поди чайную ложку (~5 г) на стакан завариваем, да не разбавляя пьем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как зав производства школьной столовой скажу, если взять нормальный чай (а это листовой и не самый дешевый), то вполне себе получается вкусный чай.

А вот если сахара в него ровно по рецепту засыпать, то получится сироп. Я думаю рецепт был сделан с расчетом, что часть сахара уйдет домой повару. Сборник рецептур то еще советский

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не хочу обидеть, но это как раз таки сейчас продукты домой к поварам уходят. Можно даже сказать убегают. А в СССР за это сажали.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. И старшие продавцы продмагов дома колбасу бесплатную не ели.
Автор поста оценил этот комментарий

что щас что раньше,все равно самое лучшее домой уносили продавцы и владельцы,так что не надо ля ля,ну и сажали тоже,но это не точно)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
20 грамм на литр???
Это же чефир получится какой-то. Я на пол-литра кладу 2-3 грамма чая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно потом разбавляется. 1 часть заварки на 3 части воды. (713 рецептура).

Хотя лично я чайную ложку на стакан сыплю, а если в чайнике, то по ложке на количество чашек плюс еще одну. Нормально.

А водой чай разводить это варварство какое-то, как по мне.

Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Просто дома чай нормальный и вода не из под крана. А в школе такой пиздец был, что хавайся. И что интересно..или кипяток или еле теплый, аж противный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то видела или читала, точно не помню, что для цвета соду в чай добавляли, типа она как-то с заваркой в реакцию вступает и "чай" становится темнее. Пруфов нет, поэтому утверждать не буду.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Сода для того, чтобы чай был черней

Понятно? Тогда и себе налей."

Из песни "я свободен"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравился. А компот с трупиками ягод — нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если с трупиками плодожорок?
111
Автор поста оценил этот комментарий
Вы эти каши помните непонятно из чего, пахнущие жопой дохлой рыбы?
И это здоровее?
раскрыть ветку (38)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Как пахнет жопа дохлой рыбы?

раскрыть ветку (2)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Как каша в школьной столовой, очевидно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Порочный круг
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно здоровее, что вредного может быть в кипяченной воде и крупе, прошедшей термическую обработку?) Там правда и полезного не намного больше...

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот она из чего...
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чем чипсы с колой вреднее каши и сладкого чая? Чипсы - картофель. Картофель - крахмал. В крупе тот же крахмал. Кола - тупо сладкая вода с красителем. Разве что сахара там больше, чем в стакане сладкого чая из школьной столовой -.-

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас просто повара хуёвые. В моей школьной столовой можно было очень вкусно поесть. Да это не домашнее пюре на молочке, но вполне съедобно и вкусно.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не люблю перловку, но разваренная и без всего она так и должна пахнуть и еще выглядеть как сблёвнутые личинки. Не круто, но уж всяко здоровее обычного джанка.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Перловка неплохо идёт разве что как добавка в суп. И то, в объёме горсти на кастрюлю.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю перловку, можно просто сливочного масла добавить и с котлетой.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С котлеткой и сливочным маслом я любую кашу люблю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я перловку отдельно выделяю) а вот гречку, если мне предложат, в таком виде есть не стану.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с тушняком тоже вполне годно, главное не переварить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня с утра наткнулся в комментах на копипасту про чувака , который трахает карпов в рот ... а тут появляется некий нюхатель рыбьих жоп ... мне кажется или ты и есть тот самый чувак?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЧЕТЫРЕ с половиной года на Пикабу, и ты только увидел копипасту про рыбоеба?!
КАК?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бывает в первый раз , гы)
Автор поста оценил этот комментарий

и я не видел)))

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню манную кашу, очень даже нравилась, в основном  у нас  было пюре с котлетами , и гречка , особо и не помню,много лет прошло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще эти школьные котлеты... мммм! так вкусно было) хотя и были они практически из хлеба)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю как бы ты ожирел с этой каши.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Никак
За 11 лет я ее попробовал один раз в 1м классе и больше никогда не притрагивался
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В этом то и вся суть. Как можно повредить здоровье едой которую ты не ешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут подошло бы Roll_Safe.jpg
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каша, похожая на цемент и сардельки, которые по виду уже несколько дней как сварены и лежат без холодильника? Ну да, полезная и здоровая пища, чё
4
Автор поста оценил этот комментарий

М... Убогая манная каша. Или пюре (но оно ещё норм). Или котлета из рыбных хрящей. А главное, всё холодное! Шикарная еда

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас были макароны с подливой. С холодной, тягучей, безвкусной подливой.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Комплимент от повара xD

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сами макароны были холодные и серые. У вас хоть подлива была, а у нас обычно к ним давали сосиску или чутка тертого сверху сыра.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

самого дешевого, старого, на холодные макароны... мммм

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тефтели такие были. Толстенные, ни одной вилкой или ложкой не разломаешь и плюс ещё эта белая мутная подлива. Если бы я не знал, что у нас все повора женщины, я бы начал сомневаться в происхождении этой подливы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас с подливой только пердели
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как будто в разных странах живем, наша школа была лучшая в городе, но от столовой я старалась держаться подальше, выглядела она ужасно, еда была отвратительная, кухня не самая чистая. Было ощущение, что когда дети расходятся, по столам ползают тараканы( Поэтому ела я только дома, утром и вечером.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы и колу нельзя испортить. Морс, булки, каши и пюре - можно
В моей школьной столовой можно было питаться только чипсами и колой, иногда бегая в соседний магазин за смайками

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы тоже портятся, проверял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, достаточно проверить срок годности х)
А на пирожке не пишут срок годности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Уж лучше жрать чипсы, чем еду из школьной столовой

Автор поста оценил этот комментарий

а мы в школе ели сухарики прям на уроках,ну а потом сломали дверь запасного выхода и бегали за пивом)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

в школе мечтали все чтобы были бургеры и кола вместо обычных завтраков( ро

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Мне кажется и чай по 50 коп" сразу показывают, что  школу города с населением от 500к вы  давно видели. Сейчас в большинстве школ, универов  и других учебных заведениях стоят автоматы с газировкой и чипсами. А если  школа не особо финансируемая, то там просто будет внутри магаз с чипсами и газировкой. 
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, гораздо полезней. У меня в школе, например иногда давали тушеную картошку вместе с мясом и рыбой, молоко разбавляли, какую-то жижу под предлогом печеночной котлеты.
К тому же, если просто не жарить, а, например, печь эту котлету (из поста) выйдет сносно. Или вообще как салат с мясной котлетой подавать. Дело в ресурсах, я думаю.
Автор поста оценил этот комментарий
"Отличную еду" кушали поварихи из школьной столовой, но никак не школьники.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Здоровее некуда. Держи копипасту моего комментария из аналогичной дискуссии.
" Тот неловкий момент, когда у "топовай элитнай гимназии столицы регивона", как мою школку изо всех сил пытались и пытаются по сей день выставлять на публике и прессе, питание не намного лучше.
Интересно то, что в начале каждого года, тех конкретных лет до 7 класса, когда мне еще хватало наивности питаться в столовой, кормили вполне неплохо, стабильно скатывая по лени стандарты качества в сраное говно ближе к лету.
По этой причине у нашей параллели столовая окончательно лишилась почета. Кто в буфете продолжал питаться, где стандарты были немного(!), но выше. Кто-то, как я, носил с собой.
Недавно, где-то в конце 2015-го - начале 2016-го, кажется, школьная администрация заподозрила, что все и в самом деле плохо с питанием и пустила по школе опрос о том, как можно улучшить это самое питание. За все мое время учебы в этом образовательном учреждении, таких опроса было два. Разница была в том, что что-то действительно начали исправлять только после второго, упомянутого выше.
По сути, из старого питания ничего не изменилось, просто ассортимент буфета пополнили новые пироженки и молочные коктейли.
А теперь кульминация: как-то раз, в этом году, я забыл взять из дома еды. В связи с чем даже не есть, а ЖРАТЬ хотелось страшно. При этом денежки в кармане завалялись. Не стерпев, купил в буфете парочку нововведенных "муравейников" и такой же новенький молочный коктейль.
Ничего не предвещало беды, весь день чувствовал себя нормально.
А наутро сначала почувствовал себя странно, потом проблевался в унитаз. Мать уговорила не идти. Классному позвонил, объяснился, плюхнулся спать дальше, ибо учился в первую смену. Проснулся в обед, чувствуя себя совсем хуево и с температурой. Итог: выбыл на пол-недели с отравлением. С тех пор второго шанса даже буфету не давал. Хорошо, что школу уже закончил и такой возможности больше не представится.
Охуенно улучшили питание, спасибо."
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали что сейчас в куриных котлетах масла больше чем курятины.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в школе была вкусная запеканка и офигенные сырники
1
Автор поста оценил этот комментарий

в былые времена, в нашей школьной столовой, все булочки и пирожки воняли гнилой тряпкой, так же как и тряпки в школьных кабинетах, которыми вытирали доску

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каких. У нас было 2 столовки. Одна для младших, другая для старших. Так вот в старшей столовой был суп прозрачный 2-3 кучка картошки и ещё какая-то херь. В младшей суп хороший такой наваристый, даже кусочек мяса может попасться, а ещё они зелень пускали.. прям настоящий домашний суп получался..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время в школах еда очень даже. Мы с однокурсниками в школу на обед ходили, вместо университетской (дерьмо ещё то).

3
Автор поста оценил этот комментарий

в наших школах по крайней мере еда, а не фастфуд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно приготовленный фастфут не вреден а даже полезен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрая стопа.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в двух из трех школ все было охуенно. Даже в одной они делали просто бесподобный салат с морской капустой, до сих пор не могу магазинные есть/приготовить так, как было в первой столовке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку