Элитные простигосподи

Когда моя доченька захотела выбрить себе затылок - я молчал и играл желваками на скулах, сидя на кухонном табурете сжимая при этом в руках грани стакана имени Веры Мухиной.
Когда она захотела сделать себе татуировку в виде черепашки на щиколотке - я был нем как рыба и сжимал уже в руках послушную ноль пять, прислушиваясь к биению сердечных ритмов и собственной тахикардии.
Но когда она захотела сделать себе пирсинг языка, то я не выдержал!
Я открыл хляби небесные в виде информационного потока, которые ниагарским водопадом ниспадали в сторону её маленькой черепной коробочки, где зарождались маленькие проамериканские мысли.
Мне пришлось собрать в кулак всё свое отцовское человеколюбие и отбросить в сторону сказки про рождение деток в капустных листах и натурально предоставить печатные материалы, из которых следует, что моду на прокалывание языка ввели американские простигосподи, дабы заманивать клиентов новой оральной услугой и в конечном итоге, стрясти с них побольше денег в долларовом эквиваленте по нынешнему курсу. В этом была вся суть улицы красных фонарей, зарождение федеральной резервной машины уоллстрит и стремительный рост индекса доуджонса.
Также я объяснил ей, что язык прокалывали только элитные простигосподи, и если ты хочешь, то ты можешь ею стать...

Дочка озадачилась. Спросила про пирсинг в ушах. Я не стал вертеть вола за хвост и отправил её за советом к маме.
У последней кстати, есть три серьги в одном ухе и две в другом. Но при этом у неё отсутствует пирсинг в языке, пупке и других интимных частях тела, что говорит о её благонадежности в плане семейного счастья и получения материнского капитала и скромная надежда на квадратные метры по реновации.
О чём они договорились - я не знаю.
Но уже второй вечер, они вместе, пересматривают фильм "Красотка" с Джулией Робертс и пытаются выяснить есть ли пирсинг на языке у главной героини или нет. Сколько дырок у неё в ушах, и что там с пупком.
Элитная она или нет?

А у меня уже кажется закончились козыри и я не знаю, что делать в такой ситуации. Я сижу на кухне и чувствую приближение старости, в которой нет места нормальным детям и внукам. Я вижу своё отражение в гранях архитектора Мухиной, и надеюсь на чудо.

В связи с этим, я обращаюсь к своему будущему зятю: если что, то про пирсинг в языке, я свою дочь предупреждал...

Друзья, не ради бессердечных денег и донатов ацких, а токмо бесплатно и только на халяву - опубликовал бесплатно свои сборники рассказов.
Просто чтобы не потерялись они в суете людской. Не реклама, упаси господи!
Пишу о вас родненьких, о тех кто меня окружает.
Мои сборники рассказов:
ttps://www.litres.ru/author/ando-mitich/
Спасибо, что заглянули!

Авторские истории

33.1K постов27K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.