Электроподогреватель 1987 года

На днях обнаружил электроподогоеватель детского питания выпуска 1987 года. Решил поделится, тк родители, многих читателей в младенчестве, могли его использовать. Родители забыли, а читатели в силу возраста не помнят.


Общий вид

Электроподогреватель 1987 года Детство 90-х, Дети, Еда, Сделано в СССР, СССР, Грелка, Детское питание, 220 вольт, Длиннопост

Слева мешочек в котором он был, справа сам подогреватель.

Шильдик (этикетка)

Электроподогреватель 1987 года Детство 90-х, Дети, Еда, Сделано в СССР, СССР, Грелка, Детское питание, 220 вольт, Длиннопост

Квадрат в квадрате это символ двойной изоляции провода.

Электроподогреватель 1987 года Детство 90-х, Дети, Еда, Сделано в СССР, СССР, Грелка, Детское питание, 220 вольт, Длиннопост

Так он выглядел когда его достал из мешка

Электроподогреватель 1987 года Детство 90-х, Дети, Еда, Сделано в СССР, СССР, Грелка, Детское питание, 220 вольт, Длиннопост
Электроподогреватель 1987 года Детство 90-х, Дети, Еда, Сделано в СССР, СССР, Грелка, Детское питание, 220 вольт, Длиннопост

В шкафу провёл не меньше 25 лет, а теперь самое главное, ОН РАБОТАЕТ. Честно, было страшно включать в розетку, но включив его он начал медленно нагреваться, внутри проложен греющий кабель и разветвительная коробочка их можно прощупать.

Извините за жёлтые пятна, это так сказать, следы эксплуатации, и конечно за ошибки без них ни как. Девайс теперь мой, пачкал я, тег моё. Фоткал на хаоми redmi 3.
БМ молчал.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
УХЛ 4) теперь климатическое исполнение на бытовых приборах наверное редкость
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку