Эльдорадо отказал в выдаче и спустя несколько дней отменил заказ

28.02.22 я оплатил заказ на сайте Эльдорадо macbook air за 99.999 и поехал в тот же день его забирать т.к. заказ был готов и был в наличии. Оплачен был полностью. Все чеки и коды для подтверждения заказа пришли. Был последний витринный экземпляр в республике в наличии. В магазине мне его показали. ОН БЫЛ!

Выдать сотрудники не смогли, т.к. "окно ввода кода выдачи не активно, должны прокачать что-то там" Позвонили куда-то оставили обращение и отпустили меня сказали сегодня завтра решат позвонят.


Несколько дней никаких сообщений мне.

03.03 оставляю обращение от себя c просьбой решить вопрос и ВЫДАТЬ заказ. В последний день ответа на обращение 09.03 приходит ответ : запущен процесс отмены заказа. Извините вот вам 1000 бонусов. И все! Даже причины отмены не говорят. Деньги вернулись, но теперь этот же ноут стоит около 150к


Никакой заказ я не отменял. Данные действия ООО МВМ являются незаконными. 310 ст ГК. Я оформил досудебную претензию и отправил по юр. адресу. Пока никакого ответа нет с их стороны.


Числа 15.03 ноутбук появился снова в наличии в том же магазине тот же витринный последний экземпляр. Им даже доставлять ниче не надо было

Эльдорадо отказал в выдаче и спустя несколько дней отменил заказ Негатив, Жалоба, Юридическая помощь, Яндекс, Мвм, Эльдорадо, МВидео, Длиннопост
Эльдорадо отказал в выдаче и спустя несколько дней отменил заказ Негатив, Жалоба, Юридическая помощь, Яндекс, Мвм, Эльдорадо, МВидео, Длиннопост
Эльдорадо отказал в выдаче и спустя несколько дней отменил заказ Негатив, Жалоба, Юридическая помощь, Яндекс, Мвм, Эльдорадо, МВидео, Длиннопост
Эльдорадо отказал в выдаче и спустя несколько дней отменил заказ Негатив, Жалоба, Юридическая помощь, Яндекс, Мвм, Эльдорадо, МВидео, Длиннопост

Книга жалоб

742 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно