Эльдорадо: обман по акции 110% уверенности в цене.

Захотите поучаствовать в акции от Эльдорадо "110% уверенности в цене" даже не пытайтесь этого сделать. Сотрудники магазина найдут тысячи способов отказать в удовлетворении заявки даже могут придумать несуществующую акцию в магазине конкурента как произошло в моем случае. 31.10.2016 01:39:02 была подана заявка по данной акции, у конкурента цена была ниже, чем в Эльдорадо рублей на 250. Номер заявки 2245665. На утро как и принято в Эльдорадо я получила отказ в удовлетворении заявки ,ссылались сотрудники на мифическую акцию в магазине конкурента. Естественно акции там, не было иначе я бы не стала тратить время, чтобы заявки им отсылать.

Написала официальному представителю Эльдорадо в группе вконтакте о том, что мне со ссылкой на мифическую акцию у конкурента в нарушении правил акции отказали в удовлетворении заявки и попросила сразу составить обращение руководству. На что так называемый консультант писал всякую ахенею, только бы я отказалась от обращения. В процессе своей писаны так увлекся, что сначала называл меня Юлией потом Татьяной.

После разной лжи и обесцененной информации наконец-то так называемый специалист мне предоставил номер обращения - 3600067437. Через 5 дней мне предоставил ответ -Доброго времени суток, Юлия! По Вашему обращению поступил ответ:


Здравствуйте!


К сожалению, скидка по акции «110% гарантии цены» не может быть предоставлена, так как товар участвует у конкурента в акции «Скидка от Pampers», что указано на изображении товара.


Следите за нашими акциями и предложениями!


Поскольку было понятно, что данная информация лживая. Я обратилась в официальную группу магазина конкурента в контакте, с вопросом - проходит ли у них такая акция и ее сроки. https://vk.com/topic-40926256_28410865?post=8220 На что получила ответ -Юлия, Здравствуйте! Акции на подгузники Pampers в интернет-магазине сейчас не проходят.


Далее представила эти факты в официальную группу Эльдорадо вконтакте и просила составить руководству обращение с вопросом -зачем сотрудники мне солгали выдумав несуществующую акцию у конкурента? Обращения составлено не было. И вообще меня обвинили в нарушении условий акции.


Магазины конкуренты Эльдорадо, если у вас проблемы с придумываем названий акций, то обращайтесь к консультантам Эльдорадо. Они вам и акцию придумают и даже клиентов вам своих потенциальных отправят, создав у них негатив к магазину своей ложью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эльдорадо вообще хитрожопые. Год назад покупала наушники у них за 400 рублей через интернет. Перед новым годом они как обычно обьявляют распродажу, так вот эти наушники у них стоили уже 700 рублей) Потом присматривала себе эпилятор, стоил он у них 1400. До сего времени...черная пятница, скидки...на баннере зачеркнута цена, типа раньше он стоил 2200. Ага)) Решила купить, захожу на яндексмаркет, теперь он реально стоит 2200 у них, когда в остальных магазинах 1400 или чуть больше))) В общем сплошное наебалово))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам Америку, так во всех магазинах. ВСЕХ. Ни один магазин не будет продавать товар меньше закупочной цены. Сам просто работал в магазине и видел эту кухню изнутри. Приведу один из примеров как дурят народ:

Товар стоит 20 000 рублей. Руководство придумывает фишку:

А давайте будем продавать в кредит!!!

Но ведь люди не любят кредиты?

А он не будет о кредите!!!

Т.е?

Смотри за руками. Банк на определённых условиях даёт кредит и клиент будет доплачивать 1 000 рублей. Но мы включим эти деньги в наш ценник и товар станет стоит 21 000 р. в случае покупки в рассрочку! Клиент думает что он покупает без переплаты, проценты в виде 1 к мы перечисляем банку. Все счастливы и довольны. А даже более того! В случае если клиент купит товар наличными, мы будем такими клевыми и даем скидку в размере 1к и он покупает за наличку в 20 000 рублей.

Да вы пидарас гений.

Если вы думаете что я с этим столкнулся в одном из магазинов то ошибётесь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он у них полгода продавался за 1400. Я думаю нет тут никакой закупочной цены, а просто наебалово, потому что они цену повышают в то время, когда объявляют мегаскидки) тем более в других магазинах, например как медиамаркт, технопоинт, юлмарт, он стоит 1400, но зато эльдорадо, а с ним и мвидео с его 1700 отличились) купила вчера в технопоинте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди очень сильно ведутся на СКИДКА!!! 30, 40, 50%!!! Только сейчас!!! И очень редко кому приходит в голову проверить цены в других магазинах на адекватность. Логика мышления отбивается на раз при появлении жадности. Думают что получиться сэкономить а на деле оказывается платишь больше.  К сожалению мало людей не знает эту кухню и ведутся. Им в голову не приходит то что бы получить такую скидку надо сделать МЕГАнаценку в 200-300%. Ни один предприниматель не будет торговать себе в убыток. НИКОГДА. Иначе долго он не проработает на рынке.

Пример его одной говнаакции:

Надо завлечь покупателей!!!

Как?

А давайте пустим рекламу о скидках в магазине ДО 50%!!!

Но в этом случае мы же не сможем покрыть свои расходы?

Ну это по радио будет крутиться, а в действительности акция будет действовать с 22:00 до 23:00 и скидки будут только на залежавшийся товар в виде нескольких штук, а 50% будет давать на мелкую хрень которой у нас пару штук за 20 рублей!!!

Да вы пидарас гений маркетинга!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку