Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны'

В магазине на букву Э сейчас проводится акция суть которой в том, что покупатель крутит колесо с призами и может выиграть 100% скидку на товар.

Но это в теории.

А на практике к сектору 100% приклеены грузы, в результате чего он всегда стремится вниз и шансы на победу... Ну, в районе нуля

Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост
Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост
Эльдорадо ловко разводит с акцией 'Колесо фортуны' Эльдорадо, Акции, Колесо фортуны, Мошенничество, Длиннопост

UPD: Комментарий от Эльдорадо

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слишком беспалевно они колесо откалибровали

раскрыть ветку (78)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, а может это действительно простая балансировка, а не для мухлежа.


Да ну, бред, это же Эльдорадо.

раскрыть ветку (77)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел как-то в эльдорадо в г. Пятигорске, чтобы время убить, посетителей нет вообще (в соседнем здании Мвидео с кучей посетителей) меня сразу насторожил гул вентиляторов в отделе с ноутбуками. На КАЖДОМ ноутбуке стоял майнер. Буки от простеньких до вполне себе Алиенваров и каждый уже полумёртв, не успев покинуть магазин.

раскрыть ветку (59)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Прям уж полумертв? Прям издалека видно было? )) Сколько покупал техники в эльде - всегда вывозили со склада запечатанную. На витрине образцы для посмотреть-полапать. Их если и продают потом, то с приличной скидкой.

раскрыть ветку (49)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На витрине образцы для посмотреть-полапать

пару месяцев назад брал ноут за 60к. после оплаты продавец пошел к стеллажу и стал упаковывать витринный образец. ну, я не особо торопился и попросил заменить уже когда он коробку мне в руки передавал :D в итоге, правда, 4 дня ждал доставки, так как запечатанных не было.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 дня они этот с витрины таки запечатали)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ветринные ноуты никуда не деваются:) а в итоге продаются. некоторые могут со скидкой впарить. но это в сказках. в итоге покупаешь новый ноут который все успели полапать и пожарить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне продали так года 3 назад ноут "аки новый, вот прям перед вашим приходом распаковали, даже рекламу не успели поставить!". К тому моменту было так по..фигу уже, что я ничего не заподозрила, задолбанная в край была. Только дома уже меня насторожили некоторые моменты (установленный ворд, например) и я полезла копаться. Накопала дрова не "свежераспакованного ноута", а года так за три до его продажи мне.

Лох не мамонт, не вымрет, да?..

61
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю за один магазин, в который заходил. Ноутбуки были горячие. Что будет с ноутбуком, который молотит 12 часов в день нон-стоп продолжительное время еще и без подставки с охлаждением? Я думаю, как минимум дальнейшие проблемы с охлаждением и быстрым выходом из строя компонентов, подверженных нагреву

раскрыть ветку (44)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю не в Эьлдорадо, но у нас недавно клиенты повадились ставить майнеры на ноутбуки... Вы не стесняйтесь и обращайтесь к руководству, это может быть для них открытием. Нам пришлось USB блокировать, т. к. не всегда есть возможность отследить это.

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А запретить выход в интернет для витринных образцов не пробовали ?
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У многих на работе стоит свой бесплатный вайфай, который в основном руководством не контролируется. По себе знаю
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ряд особенностей из-за которых был выбран вариант с usb. А так конечно тоже вариант хороший.

2
Автор поста оценил этот комментарий

с телефона раздаёшь инет и вся любовь, даже юсб не нужен

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И стоишь рядом с ноутбуком, раздавая инет "12 часов в день нон-стоп"... ну такое

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дешёвый тел кладёшь под стеллаж и возвращаешься с новой батареей через N часов, профит

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

XD
Что-то мне это напоминает 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Под стеллажом наверняка есть розетки:

1) Зарядка

2) Profit:)

Автор поста оценил этот комментарий

И через сколько лет он окупится на майнинге? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто удалить драйвера на интернет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Драйвера на интернет?

Чавойта?

Автор поста оценил этот комментарий
можно не мелочится и удалить весь интернет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Главный продавец точно в курсе, а вот его начальство будет радо надавать всем там пиздюлей

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставки с охлаждениями в большинства случаях охлаждают максимум 10 градусов и то если они будут шуметь громко

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да. я зачастую не понимаю таких штуковин. Это уже не ноут, а комп с взлетопосадочной полосой.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец (и игроман) старенького asus с amd видюхой и процем, заявляю, ничего ему не будет. В случае перегрева эта фигня просто выключается =( Поэтому на новинки в мире игр (и неочень) табу...
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы хоть молчал про свой нубский опыт) любое увеличение температуры уменьшает конечный срок службы устройства, а покупать заведомо галимый ноут, когда за те же деньги можно взять нормальный, зачем такое нужно ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брал для учебы ещё в 2012 году, на третьем курсе добавил ещё 4 гига оперативки, летает пока нормально.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да кому какая разница, что ты там брал ? то, что он чисто случайно не сломался, еще ни о чем не говорит... такие вещи смотрятся не примере большого кол-ва, например берется 1000 компов под нагрузкой(с температурой повыше) и 1000 компов без нагрузки и какое кол-во за 5 лет выйдет из строя из двух список. А твой 1 комп никому не интересен)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

*списков

Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто сейчас техника не так привередлива как раньше (если не брак). Она быстрей устаривает (каждое новое ПО требует больше мощностей), чем у нее истощается ресурс. Да и перегрев этой технике не так страшен, как раньше.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, теперь ты решил с физикой поспорить) хочешь брать убитый новый комп, - бери. Только вот другим херни не советуй

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В лучшем случае да. Я часто ремонтирую ноуты но увы система защиты либо срабатывает слишком поздно либо не срабатывает вообще. + максимальная температура не такая. Но они все легко выходят из строя. Да и защита стоит только на проц. а чипы, мосты. не каждая материнка имеет доп даьчики
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет. У меня ноуту 7 лет. Примерно год(в течении всего времени) он проработал в таком режиме. Бывало по месяцу не выключал. И ничего, даже китайский вент не развалился. А китайский вент стоит только потому что у оригиналов была конструктивная проблема с охлаждением, а не потому что 24/7 фигачит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну от игр железу хуже чем от майнинга. Во время игры нагрузка циклическая, то есть нагрелся, охладился, нагрелся и так далее. Так вот это намного более жесткий режим эксплуатации чем постоянно высокая нагрузка, со стабильной температурой компонентов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего с ним не будет если комплектующие изначально качественные. Если микросхемы или их пайка с браком - может быть "отвал", но такое и при обычной эксплуатации случается. Вот экраны от стояния на витрине страдают - это да. Ну и пылюка внутрь набивается. В общем требовать серьёзную скидку за витринный образец надо, переживать что он быстро сдохнет не стоит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на сколько нагреву. Если 65+ - есть вероятность что будет что-то плохое. Меньше - очень маловероятно.
Да и в любом случае - покупать образец с витрины это всегда опасно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В Эльдо "аленвары" появились после слияния с мвидео и то под заказ только и с предоплатой. Т.к у мвидео на них договор с делл. Примерно 1-2 месяца назад. Сториз пахнет пиздежом. Знаю, т.к имею отношение к поставкам товара в обе торговые сети и присматривал себе такой ноут.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит я ошибся, имел ввиду толстые игровые ноуты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С майнерами тоже мог ошибиться. Если спизднул — то спизднул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно спизднул, где это видано, чтобы сотрудники на работе майнеры ставили?!

Автор поста оценил этот комментарий
посетителей нет вообще (в соседнем здании Мвидео с кучей посетителей)
стал вспоминать, а у нас так же
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем же проблема заказать со склада, а не с витрины? Или там стояли продавцы и угрожали расправой, а сверху давали еще и кредит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Запущенный майнер ещё не значит что с ноутом происходит что-то плохое. В данную конкретную секунду моя ферма активно майнит на температурах 58-60 градусов. Тут как и в любом другом деле - вопрос исключительно прямых рук.

Автор поста оценил этот комментарий

надо было позвать главного на точке либо уже звонить им на линию, возможно даже продавцы об этом не знали

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было несколько лет назад, о ситуации написал им на мыло.  О том, чтобы продавцы не знали об этом не может быть и речи, даже долбоёб почует неладное в помещении с воем вентиляторов и горячими ноутбуками

11
Автор поста оценил этот комментарий

Может инициатива сотрудников? Типа за весь день посетители не выигрывают, а вечерком они на себя 3-5 побед оформляют и несут домой утюги,чайники.   Все без палева, побед мало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже возможно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, у них очень хорошие акции в отличии от некоторых других сетивиков, не в качестве рекламы, купил у них холодос за сумму 500 р ниже цены ЯМ, потом на балы с него купил за 1 рубль мультиварку и WI-FI свисток еще за 1 рубль.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, сотрудник эльдорадо, работающий в отделе пиара...
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну тут хз. Я сам у них участвовал в паре акций, покупал несколько довольно дорогих вещей. И еще брал на баллы. Один раз подсунули брак, но без проблем поменяли. Вот почему-то из всех контор где я что-то покупал с ними как раз меньше всего проблем было. Был небольшой например срач с мвидео, но тоже быстро разрешилось в мою пользу. Был квест с возвратом в плеере, вроде так инет-магаз назывался. Брат с юлмартом воевал.

Допускаю конечно, что мне просто везло, но с ними проблем у меня не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

не ну я тоже брала за бонусы+рубль утюг.
там какая-то акция была, по которой с покупки начислялось процентов 30 на бонусную карту. купила себе новый телефон - бонусов накапало на утюг.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я брал клаву+мышь, на второй товар была скидка 50% + бонусные баллы. В итоге я потратил деньги только на клаву, мышь по сути досталась на халяву.

Автор поста оценил этот комментарий

Телефоны там зачастую дороже, чем у мелких магазинов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз хз. При мне брат года 4 назад мойку керхер за 15к и еще чето выирал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на бонусы тоже много чего купил, правда я думаю что цена этого урок была заложена во все что я там покупал.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, если бы ты все это покупал через интернет, то тебе бы это все обошлось дешевле

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

большие телевизоры не возят из за границы. я электронику заказываю на компьютеруниверс обычно, телики если правильно помню они до 42 дюймов только отгружают. а мне 48 дюймов надо было. крупную бытовую технику все же лучше в магазинах приобретать. В итоге получился нормальный вариант 48 дюймовый телик самсунг в 2014 купил за 33 000 рублей (там акция была хорошая) + хбокс360 подарили + бонусы на карту. я его купил кстати очень вовремя, через 1,5 месяца рубль обвалился и этот телик продавали уже за 64 000

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он тож калесо крутил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю че за минусы. А там калесо.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Какое мерзопакостное и тошнотворное слово "холодос"... хуже может быть разве что "симпотный".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. окей, держи меня в курсе какие еще слова тебе не нравятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку