Экзамен

Работал со мной в одной строительной фирме ,некий Коля Беспалый с которым связана куча ахуительных историй и вот одна из них.Учился Николя на сварщика типа  заочно ,так как большенький был и уже работал.Уж не знаю какая система обучения была там,  только знаю что  ходил в день зачетов в училеще свое проставлять в зачетки или что там у него было оценки.Препод была женщина уже в годах и каждый экзамен Коля приходил с коробкой конфет и бутылкой коньчка завернутых в газетку.Препод видимо Колю очень цпнила и неглядя ставила ему пятерки.И вот в день финального экзамена Коля проснулся с утра и понял что на коньяк и конфеты после всерашнего не хватит никак!А надо отметить что Коля и сам был мастер прибухнуть,почесав репу наш герой поскреб по сусекам и придумал грандиозный план .Он купил бутылку пива и леща и завернул это в теже газеты и пакет!зная что после экзамена уже не вернется в стены данной богодельни,просто зашел и поставил под стол преподу  как и коньяк до этого.Та автоматом проставила пять и Николас вышел сварщиком уже с корочкой из кабинета.Прошу строго не судить пост первый на пикабу

#Алкота #КоляБеспалый #ахуительнаяистория

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.