Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экспертиза подтвердила

В продолжении поста


https://pikabu.ru/story/irkutskaya_chinovnitsa_nazvavshaya_z...


"Давайте дождемся результата экспертизы"


Дождались:


Экспертиза подтвердила принадлежность голоса чиновнице, оскорбившей жертв паводка


"Также РЕН-ТВ сообщает, что независимая экспертиза подтвердила факт того, что голос, звучащий на опубликованной аудиозаписи, действительно принадлежит Алашкевич. Начальник экспертного управления Национального комитета противодействия коррупции в Российской Федерации Юрий Макеев рассказал, что объектом исследований стали две цифровые аудиозаписи. На одной из них женщина дает интервью журналисту, на другой оценивает действия государственных структур по наводнению. По словам Макеева, во всех слоях исследования есть стопроцентные признаки того, что голос на одной и другой записи действительно принадлежит одному и тому же человеку."


https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3180701&utm_source=gi...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поставить тег "политика" и запастись попкорном! :)

раскрыть ветку (43)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поставили тег "политика" и что? Я, как кремлебот, не вижу, чтобы тут было что то выдернуто из контекста - прихуела просто. Вы думаете, что кремлеботы должны оправдывать любые действия власти? Нет.
раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы хуевый кремлебот. Скорее ближе к очень патриотично настроенному гражданину. "Хорошие" кремлеботы частенько даже откровенную дрянь пытаются перевести в: "а вот на Украине хуже", "ваши пруфы хуевые пруфы", "ну это мелочи, вот зато садик\школу\мост построили".

А вот фраза "прихуела просто" как то сложно ассоциируется с кремлеботами.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы хуевый кремлебот.

Наверно потому что человек.

Хорошие" кремлеботы частенько даже откровенную дрянь пытаются перевести в: "а вот на Украине хуже", "ваши пруфы хуевые пруфы", "ну это мелочи, вот зато садик\школу\мост построили".

Наверно потому что, обычно слышат сначала - "а вот в Европе или США", "я ничего не буду доказывать, это общеизвестно',  "лучше бы деньги потратили на что-нибудь другое".

А вот фраза "прихуела просто" как то сложно ассоциируется с кремлеботами.

Потому что опять же ассоциируется с людьми.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ему про это же, он ведь сам себя кремлеботом назвал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботы не будут оправдывать заведомо проигрышную ситуацию. Это как раз такой случай. Кроме того, она не только нагло отозвалась о народе, но и без прикрас высказалась про солнцеликого. А это уже эребор.  Так, информация к сведению.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"а вот в Европе или США",


На этой фразе при Ельцине все оппоненты сразу сливались к хуям, ибо сравнивать было нечего, совсем.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это не кремлеботы. Передергивания - это как раз к молодёжи больше. Это они Украину поминают и прочие стереотипы. Вот так и создается образ кремлебота, который типа за бабки отстаивает любые действия властей несмотря ни на что. Да, я оправдывал и оправдываю пенсионную реформу, потому что нихуя никто не смог предложить толковой альтернативы с расчетами, выкладками и прочим - тупые популистические лозунги отнять и разделить. Также не вижу смысла тушения пожаров вне близости к населенным пунктам хуй знает где за хуй знает какие бабки при этом не получив результата - собственно самого тушения. В большинстве случаев срабатывает стадный инстинкт и на волне хайпа народ начинает возмущаться, а я стараюсь не эмоциями руководствоваться, а логикой и здравым смыслом. Как то так.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ракета что? Радиация в итоге полезная, а ракеты не было, потому что она уволилась пол года назад?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то про ракету писал? О чем речь вообще?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ракета? Или не ракета? Или что-то другое? Может там просто РИТЭГ распидорасило? В 90 такие таскали просто пачками, по городам иногда находили просто валяющиеся.

Ну и сейчас по стране хренова гора постов АСКРО, и что-то нигде не зарегистрированы какие-то страшные значения. Всё в пределах нормы для каждого региона. Данные доступны в онлайн-режиме.

Даже то, что регистрировалось в какой-то момент в Северодвинске, опасным для здоровья не является.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так доступны, что уже четыре на связь не выходят? Если там все так охуенно, как вам хотелось бы, то почему скрывают как при аварии на чаэс?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране всего четыре поста АСКРО? И рядом с ними ничего нет?

1. Дубна. Ну, это Подмосковье, там в режиме реального времени можно смотреть с ещё 20 точек данные. Плюс с площадок Калининской и Кольской АЭС.

2. Киров. Рядом Ижевск и Пермь с кучей постов.

3. Северодвинск. Там то ли 5, то ли 6 работающих на данный момент постов АСКРО. И они доступны.

4. Алтай. Единственный из дохлых, где рядом ничего нет. Но, судя по циркуляции воздушных масс, радиация прошла бы мимо Новосибирска, а там есть несколько работающих и доступных постов контроля радиации.


Я уже молчу про огромное количество государственных и частных лабораторий с ППД, которые увидели бы радиационный след. Но нет - не видят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. не мешайте человеку, ему, судя по всему, хорошо)

2. надо вводить тэг "правительствоскрывает"

Автор поста оценил этот комментарий

Только вот сообщить о пенсионной реформе нужно было чуть раньше. Или принимать ее чуть позже. Что бы у людей была возможность спланировать все заранее.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спланировать что? О ней говорилось уже лет 5 точно. Позже, раньше - всё равно под нее попали бы одни, не попали бы другие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спланировать свои действия и финансовое состояние. Что-то в 15-16 годах моя мать не слышала о повышении, видимо, нужно было освещать получше.

Автор поста оценил этот комментарий

Простая выкладка - надо было сделать не 65 и 60, а 62.5 и 62.5. Экономический эффект даже больше, и без такой сильной социальной напряжённости.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту сколько бы не добавили - народ всё равно напрягся бы. Про уравнивание мужчин и женщин в этом вопросе - солидарен. Всё таки мы и живем меньше, а на пенсию женщины почему то выходят раньше. Но тут начинаются спорные моменты, кто то за равенство, кто то яжмать и понеслась пизда по кочкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это не было бы таким шоком.

Может быть, с учётом ожидаемой продолжительности жизни, был бы смысл привязать возраст выхода на пенсию к возрасту человека на момент принятия закона. Там, например, выше 50 лет - не меняется, 40-50 - 62.5, 20-40 - 65.

Варианты были. Более того, вариант 65-63, хоть и жёсткий, был снижен до 65-60, что означает - средства были, можно было по-разному сделать, мягче для народа.


Ну а равенства и справедливости в России нет и не будет. У нас законодательство очень сильно вывернуто в сторону женщин и против мужчин.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только те за которые платят)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам? Вы же вот пишите комментарии в посте про политику. Сколько вам платят за них?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не платят))) поэтому я никого не оправдываю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам платят? Просто спросил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Они думают что те кого они обзывают кремлеботами ходят исключительно в посты с тегом "политика". А так согласен, взяли дуру на тёплое место, а она оказалась Дурой.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там как обычно скажут что слова вырваны из контекста и она не то имела в виду.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"...есть стопроцентные признаки того, что голос на одной и другой записи действительно принадлежит одному и тому же человеку"

Но кто это за человек установить невозможно😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она оппозиционер:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-любому сука печеньки сожрала госдеповские и понесло её!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что интересно  крики про госдеп и прочее я больше слышу от либералов, чьи лидеры, что интересно, вполне открыто  проходили обучение в курируемых ими вузах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мем уж старый. Сначала кремлеботы периодически говорили что все кто против власти госдеповцы и проплаченные, потом их троллить начали этим, вот и не слышно щас от них подобного, а троллинг остался. А по счёт образования: Набиуллина вообще в Йельском училась.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас обычно так и делают в погоне за дешёвыми сенсациями)) Не зря их журнашлюхами зовут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да "Vendigo666

час назад

А насчет склеек нет вопросов?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял, что он там имел ввиду. Экспертиза что-то установила? Не знаю как остальные, но когда я говорю "вырваны из контеста", то тогда слова именно вырваны из контекста. Есть ещё такое словосочетание, по отношению к словам, как "превратно истолкованы". Когда все это есть, я на это указываю(без толку, правда). Конкретно к Алашкевич претензий нет. Напизделась всласть. Просто гострунет, в тэге частенько отгребает, вот и нервный такой, что весь тэг под одну гребенку стрижет и отказывает в объективности.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку